FREITAG

FC ALTSTÄTTEN Altstätten II – Fortuna II um 20 Uhr. SAMSTAG Altstätten III – Barbaros um 16 Uhr. Rheintal-Bodensee U13 – Graubünden um 11 Uhr (Au). Fortuna – Junioren B1 um 13.30 Uhr. Junioren B2 – Sevelen um 14 Uhr.

Merken
Drucken
Teilen

FC ALTSTÄTTEN

Altstätten II – Fortuna II um 20 Uhr.

SAMSTAG

Altstätten III – Barbaros um 16 Uhr. Rheintal-Bodensee U13 – Graubünden um 11 Uhr (Au). Fortuna – Junioren B1 um 13.30 Uhr. Junioren B2 – Sevelen um 14 Uhr. Heiden – Junioren C um 12.30 Uhr. Junioren D1 – Steinach um 15.15 Uhr. Junioren D2 – Montlingen um 13.45 Uhr. Juniorinnen B – Wittenbach um 12 Uhr. Bühler – Juniorinnen C um 11 Uhr.

SONNTAG

Altstätten I – Seuzach um 14.30 Uhr. Lugano – Rheintal-Bodensee U14/U15 um 14 Uhr. Teufen – Junioren A um 14.30 Uhr.

DONNERSTAG

Altstätten III – Diepoldsau III um 20 Uhr.

FC AU-BERNECK

SAMSTAG

Au-Berneck I – Besa um 17 Uhr. Montlingen II – Au-Berneck III um 17 Uhr. Junioren B – Rapperswil-Jona um 15 Uhr. Junioren C1 – Amriswil um 13.30 Uhr (Oberdorf). Junioren C2 – Staad um 13 Uhr. Junioren D1 – Widnau um 11 Uhr. Junioren D2 – Goldach um 9.30 Uhr. Wittenbach – Junioren D3 um 14 Uhr. Junioren D4 – Rebstein um 11.30 Uhr (Oberdorf). Bühler – Juniorinnen B um 15 Uhr. Juniorinnen D – Linth um 15.30 Uhr (Oberdorf).

SONNTAG

Au-Berneck II – Staad II um 11 Uhr (Oberdorf). Eschenbach – Frauen um 13.30 Uhr.

MITTWOCH

Widnau – Juniorinnen D um 19 Uhr.

FC DIEPOLDSAU

FREITAG

Diepoldsau II – Netstal um 20.30 Uhr. Veteranen – Widnau um 19 Uhr.

SAMSTAG

Rorschach I – Diepoldsau I um 17 Uhr. Junioren B1 – Uzwil-Henau um 13 Uhr. Amriswil – Junioren C um 10 Uhr. Romanshorn – Junioren D1 um 10 Uhr. Widnau – Junioren D2 um 11.30 Uhr.

MONTAG

Junioren B2 – Gams um 20 Uhr.

MITTWOCH

Senioren – Appenzell um 20 Uhr. Steinach – Junioren D1 um 17.30 Uhr.

DONNERSTAG

Altstätten III – Diepoldsau III um 20 Uhr. Junioren B2 – Rebstein um 20 Uhr.

FC HEIDEN

FREITAG

Heiden II – Rebstein III um 20 Uhr.

SAMSTAG

Heiden I – R'berg um 17 Uhr. Speicher – Junioren B um 15 Uhr. Junioren C – Altstätten 12.30 Uhr. Junioren D – Rüthi um 10 Uhr.

FC MONTLINGEN

FREITAG

Montlingen III – Triesenberg um 20 Uhr.

SAMSTAG

Ems – Montlingen I um 16 Uhr. Montlingen II – Au-Berneck III um 17 Uhr. Junioren C1 – Schaan um 15 Uhr. Romanshorn – Junioren C2 um 11.30 Uhr. Rebstein – Junioren D1 um 11.30 Uhr. Altstätten – Junioren D2 um 13.45 Uhr.

SONNTAG

B'hofen – Junioren A um 16 Uhr.

FC REBSTEIN

FREITAG

Heiden II – Rebstein III um 20 Uhr.

SAMSTAG

Rebstein II – Goldach um 16.30 Uhr. Junioren B – Grabs um 18.30 Uhr. Junioren C – Ruggell um 12.45 Uhr. Junioren D1 – Montlingen um 11.30 Uhr. Au-Berneck – Junioren D2 um 11.30 Uhr.

SONNTAG

Rebstein I – St. Otmar um 14.30 Uhr. Rebstein II – Vaduz um 11 Uhr.

DIENSTAG

Grabs – Senioren um 19.30 Uhr.

MITTWOCH

Junioren C – Davos um 17 Uhr.

DONNERSTAG

Diepoldsau – Junioren B um 20 Uhr.

FC RHEINECK

FREITAG

Goldach II – Rheineck II um 20 Uhr. Wittenbach – Senioren um 19.30 Uhr.

SAMSTAG

Junioren A – Rorschacherberg um 17 Uhr. Appenzell – Junioren B um 15 Uhr. Junioren D – Rorschacherberg um 15 Uhr. Winkeln – Juniorinnen B um 9.45 Uhr.

SONNTAG

Frauen – Schwanden um 12 Uhr.

DIENSTAG

Scintilla – Vet. um 20.30 Uhr.

FC RÜTHI

FREITAG

Widnau – Senioren um 20 Uhr.

SAMSTAG

Schaan – Rüthi I um 15 Uhr. Widnau – Junioren C um 13 Uhr. Heiden – Junioren D um 10 Uhr.

FC ST. MARGRETHEN

SAMSTAG

Triesenberg – St. Margrethen I um 16 Uhr. St. Margrethen II – Fortuna III um 18 Uhr. Junioren B – Haag um 16 Uhr. Junioren C – Münsterlingen um 14 Uhr. Ruggell – Junioren D um 11 Uhr.

MITTWOCH

Junioren C – Rorschacherberg um 19.30 Uhr.

FC STAAD

FREITAG

Brühl – Veteranen um 19.30 Uhr.

SAMSTAG

Staad I – Rorschach II um 16 Uhr. Frauen I – Basel um 18.15 Uhr. Basel – Frauen U18 um 18 Uhr. Münsterlingen – Frauen II um 19.30 Uhr. Junioren B – St. Otmar um 10 Uhr. Au-Berneck – Junioren C1 um 13 Uhr. Mädchen U16 – Speicher Junioren C um 13.30 Uhr. Niederwil – Junioren C3 um 15 Uhr. Junioren D1 – Wittenbach um 9.30 Uhr. Steinach – Junioren D2 um 13.30 Uhr. Juniorinnen B – Widnau um 12.30 Uhr. Gossau – Juniorinnen C um 14 Uhr.

SONNTAG

Au II – Staad II um 11 Uhr (Oberdorf). Juniorinnen D – Eschen-Mauren um 10 Uhr.

MONTAG

Wittenbach Junioren C – Mädchen U16 um 19.30 Uhr.

FC WIDNAU

FREITAG

Senioren – Rüthi um 20 Uhr. Diepoldsau – Veteranen um 19 Uhr.

SAMSTAG

Junioren C1 – Herisau um 13 Uhr (Test). Junioren C2 – Rüthi um 13 Uhr. Au-Berneck – Junioren D1 um 11 Uhr. Junioren D2 – Diepoldsau um 11.30 Uhr. Staad – Juniorinnen B um 12.30 Uhr. Juniorinnen C – Appenzell um 10 Uhr. Juniorinnen D2 – Ebnat-Kappel um 14 Uhr.

SONNTAG

Widnau I – Töss um 14 Uhr. St. Otmar – Junioren A um 10 Uhr. Bühler – Frauen I um 13.30 Uhr. Frauen II – Rapperswil II um 12 Uhr.

MITTWOCH

Mels – Veteranen um 20 Uhr. Montlingen – Junioren C1 um 18.30 Uhr. Juniorinnen D – Au-Berneck um 19 Uhr.