FREITAG

FC ALTSTÄTTEN Goldach II – Altstätten II um 20 Uhr, Junioren B1 – Goldach um 20 Uhr. SAMSTAG St. Gallen Süd – Rheintal-Bodensee U13 um 13 Uhr (in Mels), Haag – Junioren B2 um 15 Uhr, Junioren C1 – Rotmo.

Merken
Drucken
Teilen

FC ALTSTÄTTEN

Goldach II – Altstätten II um 20 Uhr, Junioren B1 – Goldach um 20 Uhr.

SAMSTAG

St. Gallen Süd – Rheintal-Bodensee U13 um 13 Uhr (in Mels), Haag – Junioren B2 um 15 Uhr, Junioren C1 – Rotmo. um 13 Uhr, Triesen – Junioren C2 um 12 Uhr, Junioren D1 – Gossau um 13.30 Uhr, Rebstein – Junioren D2 um 14 Uhr, Bühler – Juniorin. B um 15 Uhr.

SONNTAG

Sirnach – Altstätten I um 14 Uhr, Rorschacherberg – Frauen um 13 Uhr.

FC AU-BERNECK

FREITAG

Senioren – Diepoldsau um 20 Uhr, Ruggell – Veteranen um 20 Uhr, Eschenbach – Juniorinnen B um 20 Uhr (Cup).

SAMSTAG

Au-Berneck III – Diepoldsau um 17 Uhr, Romanshorn – Junioren B um 13 Uhr, Gossau – Junioren C1 um 16 Uhr, Junioren C2 – Amriswil um 15 Uhr, St. Margrethen – Junioren D1 um 14 Uhr, Speicher – Junioren D2 um 10 Uhr, Junioren D3 – Goldach um 13 Uhr (Oberdorf), Diepoldsau – Junioren D4 um 11.30 Uhr, Juniorinnen B – Rheineck um 15 Uhr (Oberdorf).

SONNTAG

Rheineck – Au-Berneck I um 10 Uhr, Frauen – Rheineck um 11 Uhr (Oberdorf), Junioren A – Rheineck um 13.30 Uhr (Oberdorf).

MONTAG

Schaan – Senioren um 20 Uhr.

FC DIEPOLDSAU

FREITAG

Au-Berneck – Senioren um 20 Uhr.

SAMSTAG

Diepoldsau I – Grabs I um 16.30 Uhr, Au-Berneck III – Diepoldsau II um 17 Uhr, Tägerwilen – Junioren B um 15.30 Uhr, Junioren C – Goldach um 10 Uhr, Junioren D1 – Appenzell um 10 Uhr, Junioren D2 – Au-Berneck um 11.30 Uhr.

DIENSTAG

Veteranen – Gams um 20 Uhr.

FC HEIDEN

SAMSTAG

Rorschach III – Heiden II um 15 Uhr, Junioren B – Teufen um 15 Uhr, Herisau – Junioren C1 um 15.45 Uhr, Junioren C2 – Wittenbach um 14 Uhr (in Appenzell), Junioren D – Goldach um 10 Uhr.

SONNTAG

Widnau III – Heiden I um 11 Uhr.

FC MONTLINGEN

SAMSTAG

Buchs II – Montlingen II um 16 Uhr, Sargans – Montlingen III um 16 Uhr, Surselva – Junioren C1 um 14 Uhr, Junioren C2 – Widnau um 13.15 Uhr, Junioren D1 – Rheineck um 13.30 Uhr, Junioren D2 – Rotmonten um 15.30 Uhr.

SONNTAG

Montlingen I – Arbon um 14 Uhr, Junioren A – Uzwil-He. um 16 Uhr.

FC REBSTEIN

SAMSTAG

Wittenbach II – Rebstein II um 17 Uhr, Rebstein III – Gams um 14.30 Uhr, Veteranen – Gams um 16.30 Uhr, Eschen-Mauren – Junioren C um 13.30 Uhr, Appenzell – Junioren D1 um 12.30 Uhr, Junioren D2 – Altstätten um 14 Uhr.

SONNTAG

Rebstein I – Appenzell um 14.30 Uhr, Barbaros – Rebstein IV um 14.15 Uhr.

FC RHEINECK

FREITAG

Senioren – Scintilla Arbon um 20.15 Uhr.

SAMSTAG

Junioren C – Flawil um 15 Uhr, Montlingen – Junioren B um 13.30 Uhr, Au-Berneck – Juniorinnen B um 15 Uhr.

SONNTAG

Rheineck I – Au-Berneck um 10 Uhr, Rheineck II – Sarajevo um 15 Uhr, Au-Berneck – Frauen um 11 Uhr, Au-Berneck – Junioren A um 13.30 Uhr.

MITTWOCH

Staad – Rheineck I um 19.30 Uhr.

FC RÜTHI

FREITAG

Senioren – Grabs um 19.30 Uhr.

SAMSTAG

Rüthi II – Eschen-Mauren um 17 Uhr, Junioren B – Fortuna um 15 Uhr, Staad – Junioren C um 10 Uhr, Junioren D – Widnau um 13 Uhr.

SONNTAG

St. Otmar – Rüthi I um 11 Uhr (Lerchenfeld).

FC ST. MARGRETHEN

SAMSTAG

St. Margrethen I – Weesen um 17 Uhr, St. Margrethen III – Goldach III um 19 Uhr, Eschen-Mauren – Junioren B um 15.30 Uhr, Goldach – Junioren C um 13 Uhr, Junioren D – Au-Berneck um 14 Uhr.

SONNTAG

Scintilla II – St. Margrethen II um 11 Uhr.

FC STAAD

FREITAG

Widnau – Frauen II um 20.30 Uhr, Veter. – Fortuna um 20.15 Uhr.

SAMSTAG

Kirchberg – Frauen I um 20 Uhr (Cup), Staad II – Speicher um 16 Uhr, Herisau – Junioren B um 13.30 Uhr, Junioren C1 – Rüthi um 10 Uhr, Junioren C3 – Bischofszell um 13.30 Uhr, Bischofszell – Junioren C1 um 12 Uhr, Junioren D2 – Eggersriet um 10 Uhr, Wittenbach – Juniorinnen B um 14 Uhr, Juniorinnen C – Amriswil um 13 Uhr, Ruggell – Juniorinnen D um 13 Uhr.

SONNTAG

Besa – Staad I um 11 Uhr (Espenmoos), Juniorinnen U18 – Zürich um 14 Uhr.

MITTWOCH

Staad I – Rheineck um 19.30 Uhr.

FC WIDNAU

FREITAG

Frauen I – Staad II um 20.30 Uhr, Schaan – Senioren um 20 Uhr.

SAMSTAG

Frauenfeld – Widnau I um 16 Uhr, Veteranen – Flums-Walenstadt um 16 Uhr, Junioren C1 – Riet 04-Mels um 11 Uhr, Montlingen – Junioren C2 um 13.15 Uhr, Mels – Junioren D1 um 15 Uhr, Rüthi – Junioren D2 um 13 Uhr, Juniorinnen B – Winkeln um 13 Uhr, Linth – Juniorinnen C um 14 Uhr.

SONNTAG

Widnau II – Gams um 14 Uhr, Widnau III – Heiden um 11 Uhr, Bad Ragaz – Junioren A um 14 Uhr.