4. LIGA, GRUPPE 3

Trübbach – Buchs II 6:1. Montlingen II – Triesen II 2:2. Montlingen II – Eschen II 2:3. Haag – Altstätten II 1:2. Haag – Au-Berneck III 3:0. Gams – Au-Berneck III 1:0. Balzers III – Taminatal 0:1.

Drucken
Teilen

Trübbach – Buchs II 6:1. Montlingen II – Triesen II 2:2. Montlingen II – Eschen II 2:3. Haag – Altstätten II 1:2. Haag – Au-Berneck III 3:0. Gams – Au-Berneck III 1:0. Balzers III – Taminatal 0:1.

Rangliste: 1. Trübbach 13/27. 2. Gams 12/26. 3. Eschen II 12/26. 4. Haag 13/19. 5. Altstätten II 13/19. 6. Buchs II 12/18. 7. Taminatal 13/16. 8. Au-Berneck III 13/13. 9. Triesen II 13/12. 10. Montlingen II 13/11. 11. Balzers III 13/10.

4. LIGA, GRUPPE 4

Brühl II – Amriswil II 1:1. Widnau II – Wittenbach II 1:1. Rorschach II – Rebstein II 1:7. Neukirch – Staad II 6:1. Goldach II – Staad II 0:1. Au-Berneck II – Goldach II 0:1.

Rangliste: 1. Amriswil II 13/30. 2. Neukirch 13/27. 3. Widnau II 13/26. 4. Goldach II 12/21. 5. Rebstein II 13/21. 6. Wittenbach II 13/19. 7. Au-Berneck II 13/14. 8. Brühl II 12/13. 9. Staad II 13/13. 10. Rorschacherberg 12/9. 11. Rorschach II 13/6.

5. LIGA, GRUPPE 3

Triesenberg II – Rebstein IV 3:1. Sevelen II – Rebstein IV 2:4. Schaan II – Sevelen II 3:1. Rüthi II – Rapperswil IV 0:1. Ruggell II – Bad Ragaz II 6:1. Netstal III – Triesenberg II 3:3. Gams II – Netstal III 5:0.

Rangliste: 1. Rapperswil IV 12/31. 2. Schaan II 11/24. 3. Rüthi II 10/20. 4. Rebstein IV 12/20. 5. Triesenberg II 12/19. 6. Ruggell II 12/19. 7. Gams II 12/10. 8. Bad Ragaz II 12/9. 9. Netstal III 11/8. 10. Sevelen II 11/4. 11. Samedan II 1/0.

5. LIGA, GRUPPE 4

Staad III – Heiden II 3:2. Montlingen III – Grabs II 3:3. Goldach III – Eschen III 2:1. Altstätten III – Diepoldsau II 1:4.

Rangliste: 1. Diepoldsau II 9/25. 2. Grabs II 9/17. 3. Goldach III 9/17. 4. Eschen III 9/16. 5. Montlingen III 9/12. 6. Heiden II 9/9. 7. Trübbach II 8/5. 8. Altstätten III 9/5. 9. Staad III 9/4.

5. LIGA, GRUPPE 5

Rotmonten – Romanshorn II 3:4. Rebstein III – Herisau III 1:3. Flawil III – Amriswil III 1:3. Besa – Widnau III 5:1. Arbon II – St. Otmar II 6:1. Arbon II – Widnau III 5:0.

Rangliste: 1. Besa 13/31. 2. Arbon II 13/28. 3. Romanshorn II 12/26. 4. Amriswil III 13/25. 5. Flawil III 13/20. 6. Widnau III 13/18. 7. Rebstein III 12/17. 8. Herisau III 13/15. 9. St. Otmar II 13/11. 10. Rotmonten 13/7. 11. St. Margrethen II 12/3.

1. LIGA FRAUEN, GRUPPE 2

Staad II – Widnau 2:4. Baar – Südost ZH 2:1. Balerna – Gossau 2:3. Malters – Luzern II 1:1. Zürich U21 – Altstetten 3:0. Schlieren II – Bühler 8:2.

Rangliste: 1. Zürich U21 14/38. 2. Baar 14/26. 3. Gossau 14/25. 4. Südost ZH 14/23. 5. Staad II 13/20. 6. Widnau 14/20. 7. Bühler 14/18. 8. Balerna 14/17. 9. Luzern II 14/13. 10. Altstetten 13/12. 11. Malters 14/9. 12. Schlieren II 14/9.

4. LIGA FRAUEN, GRUPPE 2

Wittenbach II – Widnau II 0:4. Staad III – Flums 7:1. Flawil – Herisau 10:0. Au-Berneck – Winkeln 5:0. Altstätten – Uzwil II 4:1.

Rangliste: 1. Widnau II 9/22. 2. Au-Berneck 9/21. 3. Staad III 9/21. 4. Wittenbach II 9/17. 5. Altstätten 9/13. 6. Flawil 9/13. 7. Uzwil II 9/7. 8. Winkeln 9/6. 9. Flums 1/0. 10. Herisau 9/0.

JUNIOREN A, 1. STKL., GRUPPE 1

Eschen – Bodensee 1:1. Winkeln – Buchs 2:1. Schaan – St. Otmar 4:3. Rebstein – Bad Ragaz 1:2. Montlingen-Rüthi – Landquart 2:2. Bad Ragaz – Schaan 1:2. Abtwil – Altstätten 0:1.

Rangliste: 1. Winkeln 3/9. 2. Landquart 3/7. 3. Montlingen 3/7. 4. Bodensee 3/7. 5. Altstätten 3/6. 6. Bad Ragaz 4/6. 7. Schaan 4/6. 8. Eschen 3/4. 9. St. Otmar 3/3. 10. Rebstein 3/0. 11. Abtwil 3/0. 12. Buchs 3/0.

JUNIOREN A, 2. STKL., GRUPPE 2

Teufen – Haag 0:1. Steinach – Obersee 1:2. St. Margrethen – Rheineck 1:1. Grabs – Goldach 2:4.

Rangliste: 1. Haag 3/9. 2. Obersee 3/7. 3. Teufen 3/4. 4. Rheineck 3/4. 5. St. Margrethen 3/4. 6. Goldach 2/3. 7. Fortuna 2/3. 8. Steinach 3/3. 9. Grabs 2/0. 10. Diepoldsau 2/0.

JUNIOREN B, PROMOTION, GR. 1

Rheintal – Teufen 5:1. Bodensee – Eschen 4:2. Surselva – Bodensee 4:3. Wittenbach – Mels 0:3. Altstätten – Surselva 1:3.

Rangliste: 1. Rheintal 3/7. 2. Surselva 3/6. 3. Bodensee 3/6. 4. Eschen 3/4. 5. Appenzell 2/3. 6. Mels 2/3. 7. Teufen 3/3. 8. Glarnerland 1/1. 9. Wittenbach 2/1. 10. Altstätten 2/0.

JUNIOREN B, 1. STKL., GRUPPE 1

Staad – Rotmonten 3:1. Schaan – Montlingen-Rüthi 3:2. Balzers – Landquart 1:4. Balzers – Staad 1:1. Appenzell – Goldach 1:4.

Rangliste: 1. Ems 2/6. 2. Staad 2/4. 3. Rheineck 2/4. 4. Appenzell 3/4. 5. Balzers 3/4. 6. Bad Ragaz 1/3. 7. Goldach 2/3. 8. Landquart 2/3. 9. Rotmonten 3/3. 10. Schaan 3/3. 11. Montlingen-Rüthi 3/0.

JUNIOREN B, 2. STKL., GRUPPE 2

Eschen – Eschenbach 2:2. Vaduz – Linth 1:8. Vaduz – Obersee 1:7. Rapperswil – Sevelen 4:0. Linth – Rüthi-Montlingen 12:2. Eschenbach – Glarus 4:2.

Rangliste: 1. Linth 2/6. 2. Obersee 2/6. 3. Rapperswil 3/6. 4. Eschenbach 2/4. 5. Sargans 1/3. 6. Glarus 2/3. 7. Eschen 2/1. 8. Gams 1/0. 9. Rüthi 1/0. 10. Sevelen 2/0. 11. Vaduz 2/0.

JUNIOREN B, 2. STKL., GRUPPE 3

Steinach – Rebstein 2:0. Rorschach – Niederwil 1:4. Goldach – Bischofszell 2:4. Diepoldsau – Amriswil 7:3. Au-Berneck – Appenzell 1:3.

Rangliste: 1. Diepoldsau 3/9. 2. Steinach 3/7. 3. Bischofszell 3/7. 4. Rorschach 3/6. 5. Goldach 2/3. 6. Niederwil 2/3. 7. Appenzell 3/3. 8. Heiden 0/0. 9. Amriswil 1/0. 10. Rebstein 3/0. 11. Au-Berneck 3/0.

JUNIOREN C, 1. STKL., GRUPPE 1

Walenstadt – Bad Ragaz 2:3. Trübbach – Walenstadt 10:1. Sargans – Celerina 1:4. Rebstein – Haag 10:1. Grabs – Obersee 4:1. Bad Ragaz – Sargans 2:0.

Rangliste: 1. Trübbach 2/6. 2. Rebstein 2/6. 3. Celerina 2/6. 4. Bad Ragaz 2/6. 5. Valposchiavo 2/6. 6. Grabs 3/3. 7. Glarus 0/0. 8. Sargans 2/0. 9. Obersee 2/0. 10. Walenstadt 2/0. 11. Haag 3/0.

JUNIOREN C, 1. STKL., GRUPPE 2

Steinach – Rotmonten 6:3. Rorschach – Au-Berneck 1:2. Neukirch – Staad 2:6. Münsterlingen – Wittenbach 3:4. Gossau – Rorschacherberg 2:5.

Rangliste: 1. Steinach 3/9. 2. Au-Berneck 3/9. 3. Appenzell 2/6. 4. Staad 3/6. 5. Rorschacherberg 1/3. 6. Rotmonten 2/3. 7. Wittenbach 3/3. 8. Münsterlingen 2/0. 9. Neukirch 2/0. 10. Rorschach 2/0. 11. Gossau 3/0.

JUNIOREN C, 2. STKL., GRUPPE 3

Sevelen – Buchs 1:5. Schaan – Widnau 6:0. Ruggell – Montlingen 3:0. Montlingen – Schaan 1:10. Mels – Eschen 12:1. Mels – Triesenberg 14:0. Altstätten – Balzers 5:8.

Rangliste: 1. Mels 3/9. 2. Schaan 3/9. 3. Altstätten 3/6. 4. Ruggell 3/6. 5. Buchs 3/6. 6. Balzers 3/6. 7. Eschen 3/3. 8. Widnau 3/3. 9. Sevelen 2/0. 10. Montlingen 2/0. 11. Triesenberg 2/0. 12. Rüthi 2/0.

JUNIOREN C, 2. STKL., GRUPPE 4

Staad-Mädchen U16 – Appenzell 1:4. St. Gallen-Mädchen U16 – Bühler-Mädchen 6:2. Rheineck – Goldach 4:3. Arbon – Au-Berneck 13:1.

Rangliste: 1. Rheineck 2/6. 2. St. Margrethen 1/3. 3. Arbon 1/3. 4. Appenzell 1/3. 5. Goldach 2/3. 6. St. Gallen-Mädchen U16 2/3. 7. Staad-Mädchen U16 2/3. 8. Steinach 1/0. 9. Bühler-Mädchen 2/0. 10. Au-Berneck 2/0.

SENIOREN REGIONAL, GRUPPE 2

Rüthi – Ban 4:2. Rebstein – Rheineck 5:3. Diepoldsau – Au-Berneck 2:4.

Rangliste: 1. Rebstein 8/18. 2. Diepoldsau 8/16. 3. Au-Berneck 8/15. 4. Rüthi 8/15. 5. Rheineck 8/13. 6. Widnau 7/10. 7. Rorschacherberg 7/3. 8. Ban 8/1.

SENIOREN 40+, GRUPPE 2

Widnau – Triesen 5:0. Rheineck – Rebstein 2:0. Gams – Balzers 1:0. Au-Berneck – Ruggell 0:6.

Rangliste: 1. Ruggell 8/19. 2. Widnau 8/18. 3. Rheineck 8/14. 4. Triesen 8/14. 5. Balzers 8/10. 6. Gams 8/8. 7. Au-Berneck 8/6. 8. Rebstein 8/2

SENIOREN 40+, GRUPPE 3

Brühl – Goldach 0:5. Wittenbach – Arbon 0:4. Steinach – Romanshorn 3:0. Staad – Fortuna 1:3.

Rangliste: 1. Arbon 8/19. 2. Steinach 8/18. 3. Goldach 8/17. 4. Romanshorn 8/11. 5. Fortuna 8/11. 6. Brühl 8/8. 7. Wittenbach 8/4. 8. Staad 8/2.