4. LIGA, GRUPPE 3

Eschen II – Haag 2:3. Triesen II – Trübbach 5:1. Gams – Montlingen II 1:1. Au-Berneck III – Balzers III 3:1. Altstätten II – Buchs II 3:1.

Merken
Drucken
Teilen

Eschen II – Haag 2:3. Triesen II – Trübbach 5:1. Gams – Montlingen II 1:1. Au-Berneck III – Balzers III 3:1. Altstätten II – Buchs II 3:1.

Rangliste: 1. Trübbach 20/40. 2. Gams 20/38. 3. Haag 20/31. 4. Buchs II 20/30. 5. Au III 20/29. 6. Altstätten II 20/29. 7. Eschen II 20/27. 8. Montl. II 20/26. 9. Triesen II 20/22. 10. Taminatal 20/21. 11. Balzers III 20/13.

5. LIGA, GRUPPE 3

Rüthi II – Ruggell II 1:2. Rapperswil IV – Triesenberg II 7:0. Netstal III – Sevelen II 2:4. Samedan II – Gams II 0:3. Bad Ragaz II – Schaan II 1:3.

Rangliste: 1. Schaan II 19/46. 2. Rapperswil IV 19/43. 3. Rebstein IV 19/36. 4. Rüthi II 19/33. 5. Ruggell II 19/29. 6. Triesenberg II 19/25. 7. Bad Ragaz II 19/21. 8. Sevelen II 19/16. 9. Gams II 19/14. 10. Netstal III 19/14. 11. Samedan II 10/4.

5. LIGA, GRUPPE 4

Staad III – Eschen/Mauren III 0:7. Heiden II – Trübbach II 3:2. Grabs II – Staad III 5:1. Diepoldsau II – Goldach III 2:2. Altstätten III – Montlingen III 1:8.

Rangliste: 1. Diepoldsau II 16/44. 2. Grabs II 16/32. 3. Eschen/Mauren III 16/29. 4. Goldach III 15/25. 5. Montlingen III 16/25. 6. Heiden II 16/15. 7. Altstätten III 16/15. 8. Trübbach II 16/8. 9. Staad III 15/5.

5. LIGA, GRUPPE 5

Widnau III – Rotmonten 1:4. St. Margrethen II – Flawil III 3:2. Rebstein III – Besa 5:6. Herisau III – Arbon II 6:0. Arbon II – St. Margrethen II 3:1. Amriswil III – Romanshorn II 1:1.

Rangliste: 1. Besa 20/52. 2. Romanshorn II 20/43. 3. Amriswil III 20/41. 4. Arbon II 20/38. 5. Widnau III 20/28. 6. Rebstein III 20/25. 7. Herisau III 20/25. 8. Rotmonten 20/20. 9. Flawil III 20/20. 10. St. Otmar II 20/18. 11. St. Margrethen II 20/6.

5. LIGA, GRUPPE 6

Speicher II – St. Margrethen III 4:3. Sarajevo – Steinach II 1:1. Fortuna III – Appenzell II 0:2.

Rangliste: 1. Appenzell II 16/35. 2. Teufen II 16/34. 3. Fortuna III 16/33. 4. Steinach II 16/27. 5. Rheineck II 16/25. 6. Speicher II 16/20. 7. St. Margrethen III 16/14. 8. Bühler II 16/9. 9. Sarajevo 16/7.

1. LIGA FRAUEN, GRUPPE 2

Zürich U21 – Bühler 6:0. Gossau – Luzern II 6:2. Widnau – Malters 4:2. Südost ZH – Schlieren II 4:0. Altstetten – Balerna 1:1. Baar – Staad II 2:2.

Rangliste: 1. Zürich U21 22/62. 2. Staad II 22/39. 3. Baar 22/39. 4. Gossau 22/36. 5. Südost ZH 22/33. 6. Bühler 22/29. 7. Widnau 22/28. 8. Balerna 22/25. 9. Luzern II 22/25. 10. Altstetten 22/23. 11. Schlieren II 22/13. 12. Malters 22/11.

4. LIGA FRAUEN, GRUPPE 2

Winkeln – Altstätten 0:5. Widnau II – Staad III 3:4. Uzwil II – Wittenbach II 3:1. Herisau – Au-Berneck 0:10. Flums – Flawil 3:4.

Rangliste: 1. Staad III 17/43. 2. Au-Berneck 17/39. 3. Widnau II 16/38. 4. Altstätten 17/28. 5. Wittenbach II 17/27. 6. Uzwil II 17/22. 7. Flawil 17/21. 8. Winkeln 17/11. 9. Flums 8/4. 10. Herisau 17/0.

JUNIOREN LEAGUE C

Obersee – Wagen 0:1. Glarnerland – Thusis-Cazis 10:2. Romanshorn – Abtwil 4:1. Gossau – Brühl 1:8. Amriswil – Rheintal 9:2. Chur – Frauenfeld 3:0.

Rangliste: 1. Chur 11/30). 2. Romanshorn 11/28. 3. Brühl 11/25. 4. Glarnerland 11/21. 5. Frauenfeld 11/19. 6. Rheintal 11/19. 7. Amriswil 11/16. 8. Abtwil 11/10. 9. Obersee 11/8. 10. Gossau 11/7. 11. Thusis-Cazis 11/5. 12. Wagen 11/4.

JUNIOREN A, 1. STKL., GR. 1

Bodensee – Winkeln 1:3. St. Otmar – Buchs 4:1. Landquart – Bad Ragaz 8:4. Altstätten – Rebstein 2:5. Abtwil – Eschen 3:0.

Rangliste: 1. Winkeln 11/28. 2. Eschen 11/23. 3. Bodensee 11/22. 4. Landquart 11/20. 5. Abtwil 11/18. 6. Montlingen-Rüthi 10/17. 7. St. Otmar 11/14. 8. Buchs 11/13. 9. Bad Ragaz 11/12. 10. Altstätten 11/10. 11. Schaan 10/6. 12. Rebstein 11/6.

JUNIOREN A, 2. STKL., GR. 2

Obersee – Grabs 3:1. Steinach – Teufen 1:3. Rheineck – Diepoldsau 5:0.

Rangliste: 1. Rheineck 9/22. 2. Teufen 9/22. 3. Haag 9/18. 4. Fortuna 9/16. 5. Obersee 9/15. 6. Steinach 9/12. 7. Diepoldsau 9/12. 8. St. Margrethen 8/5. 9. Goldach 8/4. 10. Grabs 9/1.

JUNIOREN B PROMOTION, GR. 1

Glarnerland – Altstätten 5:0. Wittenbach – Rheintal 6:5. Teufen – Appenzell 2:1. Mels – Bodensee 6:3.

Rangliste: 1. Glarnerland 9/25. 2. Rheintal 9/18. 3. Mels 9/18. 4. Surselva 9/18. 5. Bodensee 9/13. 6. Teufen 9/12. 7. Wittenbach 9/11. 8. Eschen 9/8. 9. Appenzell 9/7. 10. Altstätten 9/0.

JUNIOREN B, 1. STKL., GRUPPE 1

Rotmonten – Appenzell 3:2. Montlingen-Rüthi – Goldach 0:8. Landquart – Staad 5:2. Balzers – Ems 2:3. Bad Ragaz – Schaan 4:0.

Rangliste: 1. Ems 10/25. 2. Goldach 10/24. 3. Landquart 10/20. 4. Balzers 10/19. 5. Bad Ragaz 10/18. 6. Appenzell 10/11. 7. Rotmonten 10/10. 8. Montlingen-Rüthi 10/9. 9. Staad 10/9. 10. Rheineck 10/9. 11. Schaan 10/3.

JUNIOREN B, 2. STKL., GRUPPE 2

Eschen – Obersee 5:2. Sevelen – Rüthi-Montlingen 11:2. Sargans – Rapperswil 0:3. Rüthi – Glarus 4:6. Gams – Eschenbach 6:2.

Rangliste: 1. Rapperswil 10/27. 2. Sargans 10/27. 3. Linth 9/15. 4. Glarus 9/15). 5. Gams 10/15. 6. Obersee 10/15. 7. Eschen 10/13. 8. Vaduz 10/12. 9. Eschenbach 10/10. 10. Sevelen 10/9. 11. Rüthi-Montlingen 10/3.

JUNIOREN B, 2. STKL., GRUPPE 3

Steinach – Au-Berneck 4:2. Rebstein – Heiden 4:4. Rebstein – Amriswil 0:6. Heiden – Appenzell 3:3. Goldach – Amriswil 2:1. Bischofszell – Rorschach 4:0. Appenzell – Diepoldsau 3:4.

Rangliste: 1. Diepoldsau 10/27. 2. Niederwil 10/27. 3. Bischofszell 10/22. 4. Steinach 10/20. 5. Rorschach 10/16. 6. Amriswil 10/15. 7. Goldach 10/14. 8. Rebstein 10/8. 9. Appenzell 10/4. 10. Au-Berneck 10/4. 11. Heiden 10/2.

JUNIOREN C, PROMOTION, GR. 1

Brühl – Ems 0:3. Teufen – Landquart 4:0. Montlingen – Eschen 0:7. Goldach – Wittenbach 1:4. Fortuna – Bodensee 0:8.

Rangliste: 1. Wittenbach 10/30. 2. Bodensee 10/24. 3. Herisau 10/22. 4. Ems 10/20. 5. Teufen 10/16. 6. Goldach 10/16. 7. Landquart 10/13. 8. Eschen 10/10. 9. Montlingen 10/7. 10. Brühl 10/3. 11. Fortuna 10/0.

JUNIOREN C, 1. STKL., GRUPPE 1

Obersee – Rebstein 5:0. Haag – Bad Ragaz 4:6. Grabs – Trübbach 3:8. Glarus – Celerina 2:3. Glarus – Sargans 4:1. Celerina – Valposchiavo 5:0.

Rangliste: 1. Celerina 10/28. 2. Trübbach 10/27. 3. Bad Ragaz 10/19. 4. Valposchiavo 10/19. 5. Sargans 10/15. 6. Haag 10/13. 7. Walenstadt 10/12. 8. Rebstein 10/10. 9. Glarus 10/9. 10. Obersee 10/7. 11. Grabs 10/3.

JUNIOREN C, 1. STKL., GRUPPE 2

Staad – Rotmonten 4:7. Rorschacherberg – Steinach 4:2. Au-Berneck – Münsterlingen 4:0. Appenzell – Neukirch 4:2.

Rangliste: 1. Au-Berneck 10/25. 2. Rorschacherberg 10/24. 3. Appenzell 10/21. 4. Rotmonten 10/21. 5. Steinach 10/18. 6. Wittenbach 10/16. 7. Gossau 9/12. 8. Staad 10/9. 9. Münsterlingen 10/9. 10. Rorschach 9/3. 11. Neukirch 10/3.

JUNIOREN C, 2. STKL., GRUPPE 3

Eschen – Ruggell 1:4. Triesenberg – Altstätten 4:3. Rüthi – Schaan 1:6. Ruggell – Triesenberg 7:1. Montlingen – Buchs 0:11. Mels – Widnau 6:0. Balzers – Sevelen 4:0.

Rangliste: 1. Schaan 11/30. 2. Buchs 11/28. 3. Balzers 11/22. 4. Mels 11/22. 5. Ruggell 11/21. 6. Widnau 11/16. 7. Sevelen 11/15. 8. Altstätten 11/14. 9. Rüthi 11/12. 10. Montlingen 11/7. 11. Triesenberg 11/6. 12. Eschen 11/0.

JUNIOREN C, 2. STKL., GRUPPE 4

Staad-Mädchen – Goldach 4:3. St. Gallen-Mädchen – Steinach 6:2. Rheineck – Au-Berneck 8:2. Bühler-Mädchen – Goldach 2:5. Arbon – St. Margrethen 0:12. Appenzell – Bühler-Mädchen 14:0.

Rangliste: 1. St. Margrethen 9/27. 2. Goldach 9/18. 3. Appenzell 9/18. 4. Rheineck 9/18. 5. Arbon 9/15. 6. St. Gallen-Mädchen 9/13. 7. Staad-Mädchen 9/10. 8. Steinach 9/6. 9. Au-Berneck 9/6. 10. Bühler-Mädchen 9/3.

JUNIORINNEN B, 2. STKL., GR. 1

Widnau – Mels 5:3. Linth – Rheineck 1:7. Au-Berneck – Altstätten 7:7.

Rangliste: 1. Au-Berneck 6/16. 2. Rheineck 6/15. 3. Altstätten 6/10. 4. Widnau 6/9. 5. Linth 6/6. 6. Mels 6/6. 7. Schwanden 6/0.

JUNIORINNEN C, GRUPPE 2

Widnau – Triesen 0:5. Bühler – Abtwil 2:3.

Rangliste: 1. Triesen 5/12. 2. Goldach 5/12. 3. Gams 5/12. 4. Abtwil 5/4. 5. Bühler 5/3. 6. Widnau 5/1.