4. LIGA, GRUPPE 3

Widnau II – Diepoldsau II 4:0. Mels II – Au III 2:0. Haag – Montlingen II 1:0. Grabs – Sargans II 2:2. Au III – Buchs II 0:1.

Merken
Drucken
Teilen

Widnau II – Diepoldsau II 4:0. Mels II – Au III 2:0. Haag – Montlingen II 1:0. Grabs – Sargans II 2:2. Au III – Buchs II 0:1.

Rangliste: 1. Walenstadt 3/7. 2. Widnau II 2/6. 3. Buchs II 2/6. 4. Haag 3/6. 5. Montlingen II 3/6. 6. Gams 3/4. 7. Mels II 3/4. 8. Sargans II 3/2. 9. Grabs 3/1. 10. Au-Berneck III 2/0. 11. Diepoldsau II 3/0.

5. LIGA, GRUPPE 4

Eschen III – Altstätten III 4:0. Triesenberg II – Gams II 2:0. Rüthi II – Trübbach III 3:1. Ruggell II – Montlingen III 3:1. Rebstein III – Haag II 2:4. Altstätten III – Rüthi II 2:7.

5. LIGA, GRUPPE 5

Rorschacherberg II – Goldach III 1:8. Rheineck II – Rebstein IV 2:3. Heiden II – St. Margrethen III 1:4. Bühler III – Rorschach II 3:2.

5. LIGA, GRUPPE 6

St. Otmar II – Amriswil IV 4:2. St. Margrethen II – Amriswil IV 2:4. St. Margrethen II – Gossau IV 0:2. Herisau IV – Bühler II 1:1.

4. LIGA FRAUEN, GRUPPE 2

Wittenbach II – Widnau II 2:5. Winkeln – Herisau 9:0. Altstätten – Au-Berneck 0:9.

VORRUNDE CUP, FRAUEN

Zwischenrunde 1: Au – Wittenbach 0:4.

JUNIORINNEN U19

Staad – GC 1:6, St. Gallen – Luzern 1:6, YB/Wyler – Zürich 1:0, Aargau – Waadt 1:2, Derendingen – Basel 0:11.

JUNIOR LEAGUE C

Brühl – Romansh. 3:4. Wittenbach – Chur 1:0. Wängi – Rheintal 5:1. Romanshorn – Gossau 5:4. Frauenfeld – Obersee 6:1. Amriswil – Glarus 0:5. Abtwil – Gossau 1:4.

JUNIOREN A, 1. STKL., GRUPPE 1

St. Otmar – Teufen 1:3. Montlingen-Rüthi – Bodensee 3:2. Bad Ragaz – Surselva 5:0. Altstätten – Eschen 0:0.

JUNIOREN A, 2. STKL., GRUPPE 2

Obersee – Heiden 1:2. Rebstein – Grabs 6:0. Netstal – Schaan 0:2. Au – Steinach 3:7.

JUNIOREN B, PROMOTION, GR. 1

Rheintal – Ems 3:0. Thusis – Abtwil 1:2. Appenzell – Goldach 0:2. Altstätten – Eschen 0:1. Abtwil – Bodensee 1:3.

JUNIOREN B, 1. STKL., GRUPPE 1

Landquart – Balzers 4:2. Gossau – Diepoldsau 0:3. Bad Ragaz – Rheineck 2:3.

JUNIOREN B, 2. STKL., GRUPPE 3

St. Margrethen – Vaduz 8:1. Rüthi-Montlingen – Gams 6:2. Ruggell – Rorschacherberg 7:0. Au-Berneck – Rebstein 1:4.

JUNIOREN B, 2. STKL., GRUPPE 3

Wittenbach – Staad 11:3. Steinach – Arbon 4:1. Steinach – Heiden-Urnäsch 9:0. Neukirch – St. Otmar 6:5. Goldach – Rorschach 3:5. Amriswil – Arbon 13:1.

JUNIOREN C, PROMOTION, GR. 1

Eschen – Au-Berneck 1:1. Bodensee – Ems 4:2. Teufen – Uzwil 2:2. Montlingen – Teufen 3:0. Landquart – Goldach 2:8. Herisau – Montlingen 4:3.

JUNIOREN C, 1. STKL., GRUPPE 1

Walenstadt – Valposchiavo 8:1. Trübbach – Surselva 1:1. St. Margrethen – Haag 5:0. Schaan – Bad Ragaz 5:2. Flums – Vaduz 5:5.

JUNIOREN C, 2. STKL., GRUPPE 3

Sevelen – Teufen 4:8. Rüthi – Ruggell 3:7. Montlingen – Altstätten 1:6. Grabs – Mels 9:0.

JUNIOREN C, 2. STKL., GRUPPE 4

Brühl – Teufen 4:5. Widnau – Ostschweiz Mädchen U16 1:2. Rheineck-Staad – Au-Berneck 15:2. Goldach – Heiden 0:6. Diepoldsau – Arbon 3:5.

JUNIORINNEN B, GRUPPE 2

Winkeln – Uzwil 5:4. Widnau – Amriswil 5:0. Staad – Wittenbach 1:12. Gossau – Au-Berneck 0:4.

JUNIORINNEN C, GRUPPE 1

Triesen – Rüthi 4:0. Goldach – Gams 0:3. Bühler – Widnau 2:1.

SENIOREN REGIONAL, GRUPPE 2

Rüthi – Diepoldsau 3:0. Rorschacherberg – Widnau 2:1. Rheineck – Ban 7:2. Au-Berneck – Rebstein 2:4.

SENIOREN 40+, GRUPPE 2

Widnau – Ruggell 2:1. Rheineck – Au-Berneck 2:0. Balzers – Gams-Grabs 2:2.

SENIOREN 40+, GRUPPE 3

Steinach – Abtwil 3:4. Romanshorn – Arbon II 1:5. Juventus – Steinach 0:6. Goldach – Staad 8:0. Abtwil – Wittenbach 1:1.

REGIONALER SENIOREN-CUP

Zwischenrunde 1: Berg – Rheineck 5:6. Herisau – Rebstein 5:6. Gossau – Au-Berneck 3:0. Bütschwil – Diepoldsau 1:3.