4. LIGA, GRUPPE 3

Widnau II – Montlingen II 5:2. Haag – Au III 3:0. Grabs – Buchs II 0:0. Gams – Sargans II 2:0. Diepoldsau II – Walenstadt 2:1.

Merken
Drucken
Teilen

Widnau II – Montlingen II 5:2. Haag – Au III 3:0. Grabs – Buchs II 0:0. Gams – Sargans II 2:0. Diepoldsau II – Walenstadt 2:1.

Rangliste: 1. Haag 5/12. 2. Widnau II 4/10. 3. Buchs II 4/10. 4. Walenstadt 5/8. 5. Gams 5/8. 6. Montlingen II 5/7. 7. Mels II 4/4. 8. Diepoldsau II 4/3. 9. Au-Berneck III 4/3. 10. Grabs 5/2. 11. Sargans II 5/2.

5. LIGA, GRUPPE 4

Eschen III – Montlingen III 4:1. Trübbach III – Eschen III 1:5. Triesenberg II – Widnau III 1:1. Rüthi II – Gams II 1:1. Ruggell II – Haag II 5:3. Altstätten III – Trübbach III 5:3.

Rangliste: 1. Ruggell II 5/15. 2. Eschen III 4/12. 3. Widnau III 4/10. 4. Rüthi II 5/10. 5. Triesenberg II 5/8. 6. Haag II 4/6. 7. Gams II 5/4. 8. Altstätten III 4/3. 9. Montlingen III 5/2. 10. Rebstein III 4/1. 11. Trübbach III 5/0.

5. LIGA, GRUPPE 5

Rorschacherberg II – Rorschach II 3:13. Rheineck II – Goldach III 3:0. Rebstein IV – St. Margrethen III 2:4. Heiden II – Steinach II 1:5. Arbon II – Staad II 2:6.

Rangliste: 1. Steinach II 5/12. 2. St. Margrethen III 5/12. 3. Staad II 4/10. 4. Rebstein IV 4/9. 5. Rheineck II 4/9. 6. Goldach III 5/9. 7. Bühler II 4/6. 8. Rorschach II 4/4. 9. Arbon II 5/3. 10. Heiden II 5/0. 11. Rorschacherberg II 5/0.

1. LIGA FRAUEN, GRUPPE 2

Bühler – Widnau 3:2. Staad II – Gossau 1:3. Altstetten – Balerna 3:1. Schwyz – Südost ZH 3:1. Kloten – Eschenbach 5:1. Lugano II – Amriswil 1:3.

Rangliste: 1. Amriswil 4/9. 2. Südost ZH 4/9. 3. Gossau 4/7. 4. Kloten 3/6. 5. Altstetten 3/6. 6. Staad II 4/6. 7. Bühler 4/6. 8. Widnau 4/6. 9. Schwyz 4/4. 10. Eschenbach 4/4. 11. Balerna 4/2. 12. Lugano II 4/1.

3. LIGA FRAUEN

Uzwil – Staad III 2:0. Kirchberg-Amriswil II – Buchs 4:0. Gossau II – Frauenfeld 2:2. Eschenbach II – Bühler II 2:3. Appenzell – Münsterlingen 1:2.

Rangliste: 1. Frauenfeld 5/13. 2. Münsterlingen 5/10. 3. Kirchberg II 5/9. 4. Uzwil 5/8. 5. Appenzell 5/7. 6. Bühler II 5/7. 7. Buchs 4/4. 8. Eschenbach II 4/4. 9. Staad III 4/4. 10. Mels 4/3. 11. Gossau II 4/1.

4. LIGA FRAUEN, GRUPPE 2

Wittenbach II – Romanshorn 6:2. Au-Berneck – Widnau II 3:1. Altstätten – Herisau 3:1.

Rangliste: 1. Au-Berneck 5/12. 2. Widnau II 5/12. 3. Arbon 4/7. 4. Romanshorn 5/7. 5. Altstätten 5/7. 6. Wittenbach II 5/6. 7. Winkeln 4/4. 8. Herisau 5/0.

JUNIORINNEN U19

Staad – Waadt 1:4. Aargau – St. Gallen 1:3. Derendingen – Luzern 0:8. Zürich – Basel 2:3. YB/Wyler – GC 6:1.

Rangliste: 1. Luzern 4/12. 2. Basel 4/12. 3. YB 4/9. 4. GC 4/9. 5. Waadt 4/7. 6. Zürich 4/6. 7. St. Gallen 4/4. 8. Aargau 4/0. 9. Staad 4/0. 10. Derendingen 4/0.

JUNIOR LEAGUE C

Rheintal – Obersee 5:0. Brühl – Gossau 1:2. Wittenbach – Romanshorn 1:12. Wängi – Chur 4:2. Frauenfeld – Glarnerland 11:0. Amriswil – Abtwil 2:1.

Rangliste: 1. Romanshorn 5/15. 2. Frauenfeld 5/13. 3. Gossau 5/12. 4. Wängi 5/10. 5. Glarnerland 5/9. 6. Wittenbach 5/9. 7. Brühl 5/9. 8. Amriswil 5/9. 9. Rheintal 5/3. 10. Abtwil 5/0. 11. Chur 5/0. 12. Obersee 5/0.

JUNIOREN A, 1. STKL., GRUPPE 1

Teufen – Bodensee 3:2. Montlingen-Rüthi – Eschen 1:8. Altstätten – Rheineck-Staad 0:0.

Rangliste: 1. Teufen 3/9. 2. Bad Ragaz 4/9. 3. Altstätten 5/8. 4. Rheineck 4/7. 5. Eschen 4/7. 6. St. Otmar 3/6. 7. Montlingen 5/6. 8. Bodensee 4/3. 9. Neukirch 3/0. 10. Surselva 3/0.

JUNIOREN A, 2. STKL., GRUPPE 1

Thusis – Celerina 2:1. Ems – Balzers 3:4. Diepoldsau – Mels 2:3.

Rangliste: 1. Mels 4/9. 2. Ems 4/9. 3. Balzers 4/7. 4. Thusis 5/7. 5. Celerina 4/6. 6. Chur 4/4. 7. Flums 4/4. 8. Diepoldsau 3/0.

JUNIOREN A, 2. STKL., GRUPPE 2

Obersee – Steinach 2:3. Netstal – Grabs 1:1. Netstal – Obersee 0:6. Heiden – Schaan 5:5. Au-Berneck – Goldach 1:4.

Rangliste: 1. Goldach 4/10. 2. Rebstein 4/10. 3. Heiden 4/10. 4. Schaan 5/10. 5. Steinach 5/9. 6. Obersee 4/3. 7. Grabs 4/2. 8. Netstal 5/1. 9. Au-Berneck 5/1.

JUNIOREN B PROMOTION, GR. 1

Bodensee – Eschen 0:2. Mels – Thusis 3:4. Appenzell – Ems 3:2. Altstätten – Surselva 1:5. Abtwil – Goldach 1:1.

Rangliste: 1. Eschen 5/12. 2. Rheintal 4/10. 3. Abtwil 5/10. 4. Bodensee 4/9. 5. Thusis 5/8. 6. Goldach 5/8. 7. Surselva 5/6. 8. Appenzell 5/6. 9. Ems 4/4. 10. Altstätten 5/1. 11. Mels 5/0.

JUNIOREN B, 1. STKL., GRUPPE 1

Speicher – Landquart 0:6. Montlingen-Rüthi – Balzers 5:2. Gossau – Rotmonten 4:7. Diepoldsau – Rheineck-Staad 3:6. Diepoldsau – Landquart 0:3. Bad Ragaz – Fortuna 11:1.

Rangliste: 1. Landquart 5/15. 2. Montlingen 4/12. 3. Rheineck 5/12. 4. Bad Ragaz 5/9. 5. Balzers 5/9. 6. Rotmonten 4/6. 7. Diepoldsau 5/6. 8. Speicher 5/3. 9. Gossau 5/0. 10. Fortuna 5/0.

JUNIOREN B, 2. STKL., GRUPPE 3

Walenstadt – Rebstein 4:1. St. Margrethen – Gams 16:0. Ruggell – Rüthi 12:0. Haag – Rorschacherberg 8:1. Au – Vaduz 2:7.

Rangliste: 1. St. Margrethen 5/15. 2. Ruggell 5/13. 3. Haag 5/12. 4. Vaduz 5/10. 5. Au-Berneck 5/6. 6. Rüthi 5/6. 7. Walenstadt 5/6. 8. Gams 5/3. 9. Rebstein 5/3.10. Rorschacherberg 5/0.

JUNIOREN B, 2. STKL., GRUPPE 4

Wittenbach – Rorschach 7:3. Amriswil – Heiden-Urnäsch 14:0.

Rangliste: 1. Wittenbach 5/12. 2. Amriswil 5/12. 3. Steinach 4/9. 4. Rorschach 5/9. 5. St. Otmar 4/6. 6. Goldach 4/6. 7. Neukirch 4/6. 8. Heiden 5/6. 9. Arbon 4/0. 10. Staad 4/0.

JUNIOREN C PROMOTION, GR. 1

Eschen – Thusis 3:6. Teufen – Au-Berneck 8:1. Montlingen – Uzwil 5:3. Landquart – Ems 6:0. Herisau – Goldach 1:1. Goldach – Montlingen 3:2.

Rangliste: 1. Goldach 6/16. 2. Thusis 4/10. 3. Montlingen 5/9. 4. Bodensee 4/7. 5. Teufen 5/7. 6. Landquart 5/6. 7. Herisau 4/5. 8. Au 5/4. 9. Eschen 5/4. 10. Ems 4/3. 11. Uzwil 5/2.

JUNIOREN C, 1. STKL., GRUPPE 1

Valposchiavo – Surselva 5:3. Walenstadt – Bad Ragaz 5:3. Trübbach – Vaduz 6:0. Schaan – Haag 4:6. Flums – Rebstein 1:6.

Rangliste: 1. Walenstadt 4/12. 2. Rebstein 4/12. 3. Flums 5/7. 4. Surselva 5/7. 5. Schaan 5/7. 6. St. Margrethen 4/6. 7. Bad Ragaz 5/6. 8. Trübbach 5/5. 9. Valposchiavo 4/4. 10. Haag 4/3. 11. Vaduz 5/2.

JUNIOREN C, 1. STKL., GRUPPE 2

Brühl – Speicher 2:2. Steinach – Staad-Rheineck 2:4. Rorschacherberg – Gossau 2:7. Romanshorn – Wittenbach 11:1. Münsterlingen – Speicher 6:9. Kreuzlingen – Münsterlingen 10:1.

Rangliste: 1. Winkeln 4/12. 2. Kreuzlingen 5/10. 3. Staad 4/9. 4. Steinach 5/9. 5. Speicher 5/8. 6. Brühl 4/7. 7. Romanshorn 3/6. 8. Münsterlingen 6/6. 9. Gossau 4/3. 10. Wittenbach 5/3. 11. Rorschacherberg 5/0.

JUNIOREN C, 2. STKL., GRUPPE 3

Teufen – Mels 6:0. Sevelen – Ruggell 3:11. Rüthi – Trübbach 5:3. Grabs – Altstätten 2:7.

Rangliste: 1. Altstätten 4/12. 2. Ruggell 5/12. 3. Teufen 4/9. 4. Grabs 5/9. 5. Rüthi 5/6. 6. Sevelen 4/3. 7. Montlingen 4/3. 8. Trübbach 4/3. 9. Mels 5/3.

JUNIOREN C, 2. STKL., GRUPPE 3

Ostschweiz Mädchen – Heiden 2:5. Brühl – Au 9:3. Widnau – Arbon 1:2. Goldach – Teufen 2:2. Diepoldsau – Rheineck 2:10. Arbon – Goldach 6:0.

Rangliste: 1. Arbon 5/15. 2. Ostschweiz Mädchen 5/12. 3. Rheineck 5/12. 4. Heiden 5/10. 5. Teufen 5/7. 6. Brühl 5/6. 7. Goldach 5/4. 8. Widnau 5/4. 9. Diepoldsau 5/3. 10. Au 5/0.

JUNIORINNEN B/9, GRUPPE 2

Winkeln – Wittenbach 2:8. Widnau – Staad 6:3. Gossau – Uzwil 4:0. Au – Amriswil 7:1.

Rangliste: 1. Au-Berneck 5/15. 2. Gossau 5/12. 3. Wittenbach 5/9. 4. Widnau 5/9. 5. Staad 5/6. 6. Uzwil 5/3. 7. Winkeln 5/3. 8. Amriswil 5/3.

JUNIORINNEN C/9, GRUPPE 1

Triesen – Bühler 3:4. Goldach – Schaan 1:8. Gams – Rüthi 11:1. Chur – Widnau 10:2.

Rangliste: 1. Chur 4/12. 2. Bühler 4/12. 3. Gams 5/12. 4. Triesen 5/7. 5. Goldach 5/6. 6. Schaan 4/4. 7. Widnau 4/0. 8. Rüthi 5/0.

SENIOREN REGIONAL, GRUPPE 2

Ban – Rorschacherberg 1:2. Rebstein – Rheineck 2:2. Au – Diepoldsau 3:0.

Rangliste: 1. Rebstein 5/13. 2. Rüthi 4/9. 3. Diepoldsau 5/9. 4. Rheineck 5/8. 5. Au-Berneck 5/7. 6. Rorschacherberg 5/6. 7. Widnau 4/3. 8. Ban 5/0.

SENIOREN 40+, GRUPPE 2

Widnau – Rebstein 0:2. Rheineck – Triesen 2:0. Gams – Ruggell 0:1. Balzers – Au 0:0.

Rangliste: 1. Rheineck 5/13. 2. Au-Berneck 5/10. 3. Ruggell 5/8. 4. Widnau 5/7. 5. Balzers 5/6. 6. Rebstein 5/5. 7. Triesen 5/4. 8. Gams 5/1.