24. Geländelauf Reute

Geländelauf

Drucken
Teilen

Schüler I, 2001 und jünger: 1. Roman Klee, Oberegg 3.21,5. 2. Remo Blatter, Oberegg, 3.28,2. 3. Robert Ritter, Altstätten, 3.36,4. 4. Lukas Jäger, Oberegg, 3.40,5.

Schülerinnen I, 2001 und jünger: 1. Lena Bischofberger, Oberegg, 3.11,4. 2. Marion Schönenberger, Salez, 3.18,4. 3. Romina Stieger, Hinterforst, 3.23,5. 4. Julia Eugster, Oberegg, 3.24,6.

Kinder, 2004 und jünger: 1. Flurin Widmer, Wolfhalden, 3.59,9. 2. Tobias Walt, Lüchinger, 4.00,8. 3. Andreas Koller, Oberegg, 4.10,4. 4. Manuel Gantenbein, Oberegg, 4.29,1. 5. Adrian Häfliger, Reute, 4.32,8.

Walking/Nordic, Walking: 1. Edith Ramsauer, Urnäsch, 46.06,2. 2. Christa Hagger, Waldkirch, 46.22,7. 3. Sonja Hutter, Au, 46.52,3. 4. Géraldine Dietsche, Heiden, 46.54,6. 5. Judith Meile, Oberegg, 47.01,9. 5. Corinne Bischofberger, Oberegg, 47.01,9.

Schüler II, 1998 – 2000: 1. Michael Ziegler, Balgach, 6.17,2. 2. Jan Ziegler, Balgach, 6.24,2. 3. Sandro Meile, Oberegg, 6.35,5. 5. Sandro Walt, Lüchingen, 6.42,3.

Schüler III, 1994 – 1997: 1. Roger Meile, Oberegg, 11.36,0. 2. Tobias Thurnheer, Reute, 11.43,2. 3. Kvis Kunz, Rehetobel, 11.57,8. 5. Fabian Graf, Rehetobel, 12.24,9.

Schülerinnen III, 1994 – 1997: 1. Alina Stieger, Hinterforst, 12.39,3. 2. Jasmin Wüst, Thal, 12.42,9. 3. Andrea Schönenberger, Salez, 12.53,7.

Senioren I, 1971 – 1980: 1. Christoph Schefer, Altstätten, 32.42,0. 2. Josef Hugentobler, Gais, 34.08,7. 3. Christian Bieri, Rheineck, 39.39,9.

Senioren II, 1961 – 1970: 1. Markus Indermaur, Balgach, 34.53,5. 2. Guido Bischofberger, Oberegg, 35.23,6. 3. Peter Rickli, St. Gallen, 35.44,6.

Senioren II, 1960 und älter: 1. Silvan Frei, Speicher, 35.28,9. 2. Berni Litscher, Berneck, 36.36,0. 3. Roland Segmüller, Eichberg, 37.35,4. 4. Felix Benz, Heerbrugg, 37.59,9. 5. Peter Bänziger, Rehetobel, 38.30,7.

Frauen, 1981 – 1993: 1. Fabienne Hagger, Waldkirch, 50.42,2.

Seniorinnen I, 1966 – 1980: 1. Iris Bechtiger, Wald, 38.15,9. 2. Irmgard Schmidt, Widnau, 39.46,4. 3. Frieda Manser, Eggerstanden, 41.20,1.

Seniorinnen II, 1965 und älter: 1. Dietsche Elisabeth, Rheineck, 51.51,3.

Plausch-Joggerinnen. 1993 und älter: 1. Vreni Loher, Montlingen, 12.53,7. 2. Erika Kälin, Einsiedeln, 14.13,0. 3. Marina Ramsauer, Urnäsch, 14.50,4. 4. Corinne Schefer, Kriessern, 15.33,7.

Plausch-Jogger, 1993 und älter: 1. Thomas Eugster, 12.14,1. 2. Peter Wittwer, Wittenbach, 12.41,4. 3. Daniel Walt, Lüchingen, 12.58,8. 4. Philippe Gschwend, Lüchingen, 13.15,1. 5. Christoph Lang, Oberegg, 13.21,1.

Aktuelle Nachrichten