2. Liga inter, Gruppe 6

Freitag: Linth – Balzers 20 Uhr. Samstag: Diepoldsau-Schmitter – Widnau, Chur – Seuzach, Töss – SV Schaffhausen, Wängi – Kreuzlingen 17 Uhr. Bazenheid – Rorschach 17.30 Uhr. Sonntag: Altstätten – Amriswil 14.30 Uhr.

Drucken
Teilen

Freitag: Linth – Balzers 20 Uhr.

Samstag: Diepoldsau-Schmitter – Widnau, Chur – Seuzach, Töss – SV Schaffhausen, Wängi – Kreuzlingen 17 Uhr. Bazenheid – Rorschach 17.30 Uhr.

Sonntag: Altstätten – Amriswil 14.30 Uhr.

Rangliste: 1. Balzers 6/18; 2. Schaffhausen 6/13, 3. Kreuzlingen 6/12, 4. Töss 6/11, 5. Bazenheid 6/11, 6. Linth 6/10, 7. Widnau 6/8, 8. Chur 6/8, 9. Rorschach 6/7, 10. Seuzach 6/7, 11. Diepoldsau 6/5; 12. Altstätten 6/5, 13. Wängi 6/2, 14. Amriswil 6/0.

2. Liga, Gruppe 1

Samstag: Mels – Montlingen, Steinach – Wittenbach, Buchs – Ems, Arbon – Goldach 17 Uhr. Schaan – Rüthi 18 Uhr. Triesenberg – Landquart 19 Uhr.

Rangliste: 1. Montlingen 5/15; 2. Ems 5/12, 3. Mels 5/10, 4. Arbon 5/10, 5. Wittenbach 5/7, 6. Goldach 5/7, 7. Steinach 5/5, 8. Triesenberg 5/5, 9. Rüthi 5/4, 10. Schaan 5/4; 11. Buchs 5/3, 12. Landquart 5/1.

3. Liga, Gruppe 2

Samstag: Montlingen II – Ruggell, Au-Berneck – Stella Azzurra 17 Uhr. St. Mar- grethen – Flums b 18 Uhr.

Sonntag: Besa – Rheineck 12 Uhr. Widnau II – Rebstein 14 Uhr. Staad – Altstätten II 16 Uhr.

Rangliste: 1. Rebstein 5/13; 2. St. Marg- rethen 5/13, 3. Rheineck 5/11, 4. Besa 5/19, 5. Au-Berneck 5/9, 6. Stella Azzurra 5/7, 7. Altstätten II 5/7, 8. Ruggell 5/6, 9. Widnau II 5/5, 10. Flums b 5/1; 11. Montlingen II 5/1, 12. Staad 5/1.

4. Liga, Gruppe 3

Freitag: Altstätten III – Diepoldsau II 20 Uhr.

Samstag: Rebstein II – Au-Berneck II 16 Uhr. Scintilla – Staad II, Haag – Heiden 17 Uhr.

Rangliste: 1. Scintilla 4/12; 2. Au-Berneck II 4/9, 3. Staad II 5/9, 4. Altstätten III 5/7, 5. Rebstein II 5/7, 6. Heiden 5/7, 7. Bühler 4/6, 8. Haag 4/6, 9. Diepoldsau II 4/6, 10. Speicher 5/2; 11. Grabs 5:1.

Nationalliga A Frauen

Samstag: GC – St. Gallen 17 Uhr. YB – Yverdon, Basel – Zürich 19 Uhr. Zuchwil – Staad 19.45 Uhr. Thun – Kriens 20 Uhr.

Rangliste: 1. YB 6/18, 2. Yverdon 6/16, 3. Basel 6/13, 4. GC 6/12, 5. Zürich 6/11, 6. Zuchwil 6/5, 7. Kriens 6/4, 8. St. Gallen 6/3; 9. Staad 6/3, 10. Thun 6/1.