PROMOTION LEAGUE

Sa 16:00 Breitenrain – Locarno Sa 16:00 YF Juventus – St. Gallen U21 Sa 16:00 Köniz – Rapperswil-Jona Sa 16:30 Brühl – Old Boys So 14:30 Basel U21 – Tuggen So 15:00 Xamax – Etoile Carouge Sa 16:00 Sion U21 – Zürich U21

Drucken
Teilen

Sa 16:00 Breitenrain – Locarno

Sa 16:00 YF Juventus – St. Gallen U21

Sa 16:00 Köniz – Rapperswil-Jona

Sa 16:30 Brühl – Old Boys

So 14:30 Basel U21 – Tuggen

So 15:00 Xamax – Etoile Carouge

Sa 16:00 Sion U21 – Zürich U21

Sa 16:00 Delsberg – Stade Nyonnais

2. LIGA INTER GRUPPE 6

Sa 16:00 Chur 97 – Freienbach

Sa 16:00 Mels – Widnau

Sa 16:00 Kreuzlingen – Wil U20

Sa 17:00 Arbon – Frauenfeld

Sa 17:00 Uster – Gossau

So 14:00 Linth 04 – Amriswil

So 15:30 Kosova – Sirnach

Mi 20:00 Sirnach – Linth 04

2. LIGA GRUPPE 1

Sa 16:00 FC Ems 1 – US Schluein Ilanz 1

Sa 16:00 FC Buchs 1 – FC St. Margrethen 1

Sa 17:00 Steinach 1 – Rapperswil-Jona 2

Sa 17:30 FC Altstätten 1 – FC Weesen 1

Sa 18:00 Vaduz 2 – FC Diepoldsau 1

So 14:30 FC Rebstein 1 – FC Montlingen 1

2. LIGA GRUPPE 2

Sa 16:30 FC Winkeln 1 – FC Tägerwilen 1

Sa 17:00 FC Bischofszell 1 – FC Wängi 1

Sa 17:00 FC Rorschach 1 – FC Goldach 1

Sa 17:00 FC Henau 1 – FC Abtwil 1

Sa 17:30 FC Bazenheid 1 – FC Herisau 1

Sa 18:00 Calcio Kreuzlingen 1 – FC Uzwil 1

3. LIGA GRUPPE 3

Do 20:30 FC Pfyn 1 – Calcio Kreuzlingen 2

Sa 17:00 FC Tobel 1 – FC St.Otmar 1

Sa 17:00 FC Münsterlingen 1 – FC Zuzwil 1

Sa 17:00 SC Aadorf 1 – FC Fortuna SG 1

Sa 17:00 SC Bronschhofen 1 – FC Uzwil 2 a

Sa 17:30 FC Weinfelden – Romanshorn 1

3. LIGA GRUPPE 4

Fr 20:00 FC Herisau 2 – FC Neckertal-Deg.1

Sa 17:00 FC Schmerikon 1 – FC Gossau 2

Sa 17:30 FC Bütschwil 1 – FC Kirchberg 1

Sa 19:15 FC Uzwil 2 b – FC Flawil 1

So 16:00 Eschenbach 1 – FC Wattwil Bunt 1

So 16:00 FC Linth 04 2 – FC Uznach 1

4. LIGA GRUPPE 5

Sa 17:00 FC Uzwil 3 – FC Speicher 1

So 14:00 Neckertal-Deg. 2 – FC Winkeln 2

So 14:30 FC Fortuna 2 – Dardania SG 1

So 16:30 FC Bühler 1 – FC Urnäsch 1

4. LIGA GRUPPE 6

Sa 15:30 FC Weinfelden 2 – Bischofszell 2

Sa 17:00 Frauenfeld 2 – Bronschhofen 2

Sa 18:00 Niederwil 1 – FC Münchwilen 1

Sa 19:15 FC Tobel 2 – FC Tägerwilen 2

Sa 19:30 FC Sulgen 1 – FC Henau 2

4. LIGA GRUPPE 7

Do 20:15 SC Aadorf 2 – FC Dussnang 1

Sa 17:00 FC Wängi 2 – FC Bazenheid 2b

Sa 19:45 FC Bütschwil 2 – SC Aadorf 2

So 10:00 FC Eschlikon 1 – FC Dussnang 1

So 11:00 Sirnach 2a – FC Niederstetten 1

4. LIGA GRUPPE 8

Sa 17:30 FC Wagen 1a – FC Weesen 2

Sa 18:00 Ebnat-Kappel 1 – Schwanden 1

Sa 19:30 FC Bazenheid 2a – FC Glarus 1

So 10:30 FC Wattwil Bunt 2 – Linth 04 3b

So 16:00 FC Uznach 2 – FC Netstal 1

5. LIGA GRUPPE 7

Fr 20:00 FC Zuzwil 2 – FC Steckborn 1b

Fr 20:15 FC Weinfelden 3a – Neukirch 2

Sa 19:30 FC Wil 1b – FC Uzwil 4

Sa 19:30 Münchwilen 2b – Münsterlingen

5. LIGA GRUPPE 8

Sa 17:30 SC Bronschhofen 3 – FC Pfyn 2

Sa 18:30 Steckborn 1a – Niederstetten 2

So 11:30 Münchwilen 2a – Weinfelden 3b

So 16:00 SC Aadorf 3 – FC Wängi 3

5. LIGA GRUPPE 9

Sa 18:00 FC Dussnang 2 – FC Littenheid 1

Sa 20:15 FC Ebnat-Kappel 2 – FC Wil 1a

So 13:30 Wattwil Bunt 3 – FC Bütschwil 3

So 15:00 FC Sirnach 3 – FC Gossau 4

So 18:00 FC Flawil 2a – FC Rickenbach 2

JUNIOREN A 1. STÄRKEKLASSE FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 2

Fr 20:15 FC Zuzwil – FC Eschenbach

So 12:00 Calcio Kreuzlingen – FC Tobel

So 13:00 SC Berg Grp. – FC Flawil

So 13:00 FC Niederwil – FC Bütschwil

So 13:30 FC Eschenbach – FC Neukirch

So 14:00 FC Zuzwil – Team Glarnerland

So 16:00 FC Herisau Grp. – FC Kirchberg

JUNIOREN A 2. STÄRKEKLASSE FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 1

So 12:00 IG Surselva Grp. – FC Celerina

So 13:00 FC Ems Grp. – FC Netstal

So 13:30 FC Davos – FC Wattwil Bunt 1929

So 16:00 FC Thusis–Cazis – FC Sargans

So 16:00 FC Rüti GL Grp. – US Obersee b

JUNIOREN A 2. STÄRKEKLASSE FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 3

So 11:00 Littenheid – Calcio Kreuzlingen

So 13:00 FC Dussnang-E. – SC Aadorf

So 13:00 FC Sirnach – FC Bischofszell

So 13:30 FC Münsterlingen – FC Wängi

So 13:30 FC Weinfelden – FC Urnäsch

JUNIOREN B PROMOTION FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 2

Sa 12:00 FC Wängi – FC Münsterlingen

Sa 13:00 Romanshorn – Cal. Kreuzlingen

Sa 14:00 FC Weinfelden – FC Wattwil Bunt

Sa 17:00 Abtwil – Eschlikon-Dussnang

Sa 17:00 FC Flawil – SC Brühl Grp.

JUNIOREN B 1. STÄRKEKLASSE FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 2

Sa 13:30 FC Bütschwil – FC Frauenfeld

Sa 14:00 FC Zuzwil – FC Ebnat-Kappel

Sa 14:15 Neukirch – FC Winkeln-Rotm.

Sa 15:00 FC Sirnach – FC Niederwil

So 17:00 FC Pfyn – FC Wil

JUNIOREN B 2. STÄRKEKLASSE FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 4

Do 19:30 FC Neckertal-Deg. – Sulgen

Do 20:00 FC Tobel – FC Bazenheid

Sa 13:30 SC Berg – FC Tobel

Sa 14:00 Neckertal-Deg. – Bronschhofen

Sa 15:00 FC Münchwilen – Uzwil-Henau

Sa 15:30 FC Bazenheid – SC Aadorf

Sa 17:30 FC Kreuzlingen – FC Weinfelden So 14:00 FC KS-Sulgen Grp. – FC Wattwil

JUNIOREN C PROMOTION FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 2

Do 19:30 FC Sirnach – FC Tobel

Sa 11:00 FC Rapperswil-Jona – Sulgen

Sa 12:00 FC Weinfelden – FC Wattwil Bunt

Sa 13:00 FC Tobel-Affeltrangen – FC Pfyn

Sa 13:30 Cal. Kreuzlingen – Uzwil-Henau

Sa 14:30 FC Flawil – FC Wängi Grp.

JUNIOREN C 1. STÄRKEKLASSE FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 3

Sa 11:00 Zuzwil – Winkeln-Rotmonten b

Sa 13:00 FC Herisau Grp. – FC Frauenfeld

Sa 14:30 FC Wil – FC Bütschwil

Sa 15:30 FC Ebnat-Kappel – SC Aadorf

Sa 16:00 Tägerwilen – FC Neckertal-Deg.

JUNIOREN C 2. STÄRKEKLASSE FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 6

Do 19:00 FC Weinfelden a – SC Berg b Grp. Sa 10:00 SC Berg b – FC Henau-Uzwil b

Sa 12:00 Kreuzlingen – Calcio Kreuzlingen

Sa 14:00 FC Steckborn – FC Tobel

Sa 14:30 FC Wängi Grp. – FC Wil

JUNIOREN C 2. STÄRKEKLASSE FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 7

Sa 10:00 FC Frauenfeld – FC Sirnach

Sa 12:30 FC Niederwil – FC Amriswil

Sa 13:00 Uzwil-Henau c – FC Bazenheid

Sa 16:00 FC Dussnang – FC Eschlikon Grp.

So 15:30 FC Weinfelden b – FC Kirchberg

SENIOREN 30+ REGIONAL GRUPPE 3

Fr 19:30 FC Bütschwil-Wattwil – St. Otmar

Fr 19:30 FC Flawil – FC Appenzell

SENIOREN 30+ REGIONAL GRUPPE 4

Fr 20:00 SC Berg – FC Weinfelden-Bürglen

Fr 20:00 FC Sirnach – FC KS-Sulgen

Fr 20:00 Münchwilen-D. – Cal. Kreuzlingen

Fr 20:00 FC Münsterlingen Grp. – FC Pfyn

SENIOREN 40+ GRUPPE 5

Fr 19:45 Aadorf – FC Münchwilen-D.

Fr 20:00 FC Frauenfeld – FC Wängi-Tobel

Fr 20:00 Tägerwilen – Wattwil-Bütschwil

Fr 20:00 FC Linth 04 a – FC Schmerikon

Sa 13:30 FC Niederstetten – FC Wil

FRAUEN NLB (ABSTIEGSRUNDE)

Sa 20:15 Aarau – Kirchberg

Sa 20:15 Schlieren – Femina Kickers Worb So 15:30 Thun Berner Oberland – Schwyz So 16:00 Chénois – Gambarogno

FRAUEN 2. LIGA GRUPPE 1

Fr 20:00 Ebnat-Kappel – Neckertal-B.

Sa 19:30 FC Münsterlingen 1 – Amriswil 1

So 11:30 Weinfelden 1 – FC Thusis – Cazis

So 17:00 FC Wil 1 – FC Wittenbach 1

So 18:00 FC Ems 1 – Triesen-Balzers 1 Grp.

FRAUEN 4. LIGA GRUPPE 3

Sa 19:00 FC Romanshorn 1 – FC Zuzwil 1

Sa 19:00 FC Wil 1900 2 – SC Berg 1

So 13:30 Eschenbach 2 – FC Weinfelden2

So 13:30 Münchwilen 1 – FC Kirchberg 2

JUNIORINNEN B 9 STÄRKEKLASSE 1 GRUPPE 1

Sa 09:30 FC Bütschwil – FC Ebnat-Kappel

Sa 11:00 FC Thusis–Cazis – FC Frauenfeld

JUNIORINNEN B 9 STÄRKEKLASSE 2 GRUPPE 2

Sa 13:00 FC Kirchberg – FC Gossau

So 14:00 FC Wil – FC Amriswil