PROMOTION LEAGUE

Sa 15:00 Basel U21 – Etoile Carouge Sa 16:00 Zürich U21 – Old Boys Sa 16:00 Breitenrain – Stade Nyonnais Sa 16:30 Brühl – Tuggen Sa 18:00 Delsberg – Rapperswil-Jona So 15:00 Xamax – St. Gallen U21 So 16:00 Sion U21 – Locarno

Drucken
Teilen

Sa 15:00 Basel U21 – Etoile Carouge

Sa 16:00 Zürich U21 – Old Boys

Sa 16:00 Breitenrain – Stade Nyonnais

Sa 16:30 Brühl – Tuggen

Sa 18:00 Delsberg – Rapperswil-Jona

So 15:00 Xamax – St. Gallen U21

So 16:00 Sion U21 – Locarno

So 16:30 YF Juventus – Köniz

Mi 20:00 Etoile Carouge – Breitenrain

2. LIGA INTER GRUPPE 6

Sa 16:00 FC Wil U20 – FC Freienbach

Sa 16:30 Kreuzlingen – Amriswil

Sa 17:00 Linth 04 –Frauenfeld

Sa 17:00 Arbon – Kosova

Sa 17:00 Uster – Widnau

So 14:00 Sirnach – Mels

So 15:00 Chur 97 – Gossau

2. LIGA GRUPPE 1

Sa 16:00 FC Buchs 1 – FC Weesen 1

Sa 16:00 Diepoldsau 1 – St. Margrethen 1

Sa 16:00 FC Ems 1 – FC Rebstein 1

Sa 17:00 FC Steinach 1 – FC Montlingen 1

Sa 18:00 FC Vaduz 2 – Rapperswil-Jona 2

So 14:30 FC Altstätten 1 – Schluein Ilanz 1

2. LIGA GRUPPE 2

Sa 16:30 FC Winkeln SG 1 – FC Henau 1

Sa 17:00 FC Uzwil 1 – FC Wängi 1

Sa 17:00 FC Rorschach 1 – FC Abtwil 1

Sa 17:00 FC Bischofszell 1 – FC Herisau 1

Sa 17:30 FC Bazenheid 1 – FC Tägerwilen 1

Sa 18:00 Calcio Kreuzlingen 1 – Goldach 1

3. LIGA GRUPPE 3

Sa 17:00 Münsterlingen 1 – Romanshorn 1

Sa 17:00 SC Bronschhofen 1 – FC Zuzwil 1

Sa 17:00 FC Tobel 1 – FC Weinfelden 1

Sa 18:45 FC Pfyn 1 – FC Fortuna SG 1

Sa 19:15 Uzwil 2 a – Calcio Kreuzlingen 2

So 11:00 FC St. Otmar 1 – SC Aadorf 1

Mi 20:00 Fortuna SG – Uzwil 2a

3. LIGA GRUPPE 4

Fr 20:00 Bütschwil – Neckertal-Degersheim

Fr 20:00 FC Herisau 2 – FC Uzwil 2 b

Sa 17:00 FC Schmerikon 1 – Wattwil Bunt 1

Sa 19:00 FC Gossau 2 – FC Uznach 1

So 15:00 FC Linth 04 2 – FC Kirchberg 1

So 16:00 FC Eschenbach 1 – FC Flawil 1

Mi 20:00 Wattwil Bunt – Bütschwil

Mi 20:15 Uzwil 2b – Eschenbach

4. LIGA GRUPPE 5

Sa 17:00 FC Abtwil 2 – FC Speicher 1

So 14:30 FC Fortuna SG 2 – FC Urnäsch 1

So 15:15 FC Gossau 3 – FC Bühler 1

4. LIGA GRUPPE 6

Sa 17:00Frauenfeld 2 – FC Tägerwilen 2

Sa 18:00 SC Berg 1 – SC Bronschhofen 2

Sa 18:00 FC Niederwil 1 – FC Henau 2

Sa 19:15 FC Tobel 2 – FC Weinfelden 2

Sa 19:30 FC Sulgen 1 – FC Bischofszell 2

4. LIGA GRUPPE 7

Sa 17:00 FC Wängi 2 – FC Eschlikon 1

Sa 17:30 FC Bütschwil 2 – FC Dussnang 1

Sa 18:00 FC Rickenbach 1 – FC Kirchberg 2

So 11:00 FC Sirnach 2a – SC Aadorf 2

Mi 19:00 Niederstetten – Wängi

4. LIGA GRUPPE 8

Do 20:00 FC Glarus 1 – FC Uznach 2

Sa 18:00 Ebnat-Kappel 1 – FC Wagen 1a

Sa 19:30 Bazenheid 2a – FC Schwanden 1

So 10:30 FC Wattwil Bunt 2 – FC Weesen 2

So 16:00 FC Uznach 2 – FC Linth 04 3b

5. LIGA GRUPPE 7

Fr 20:00 FC Zuzwil 2 – FC Münsterlingen 2

Fr 20:00 FC Neukirch 2 – FC Uzwil 4

Fr 20:30 Amriswil 3b – FC Münchwilen 2b

5. LIGA GRUPPE 8

Fr 20:00 FC Tobel 3 – FC Münchwilen 2a

Sa 17:30 SC Bronschhofen 3 – FC Wängi 3

Sa 18:30 Steckborn 1a – FC Weinfelden 3b

So 10:00 FC Niederstetten 2 – FC Pfyn 2

5. LIGA GRUPPE 9

Do 20:00 FC Sirnach 3 – FC Bütschwil 3

Sa 17:30 FC Littenheid 1 – FC Gossau 4

Sa 18:00 FC Dussnang 2 – FC Rickenbach 2

Sa 19:30 FC Flawil 2a – FC Ebnat-Kappel 2

So 13:30 FC Wattwil Bunt 3 – FC Wil 1a

JUNIOREN A 1. STÄRKEKLASSE FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 2

So 12:00 Calcio Kreuzlingen – Niederwil

So 12:00 SC Berg – FC Tobel-Affeltrangen

So 13:30 FC Eschenbach – FC Bütschwil

So 13:30 FC Kirchberg – Team Glarnerland

So 14:00 FC Zuzwil – FC Flawil

So 16:00 FC Herisau – FC Neukirch

JUNIOREN A 2. STÄRKEKLASSE FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 1

So 13:30 FC Davos – FC Ems Grp.

So 13:30 Obersee b – FC Wattwil Bunt

So 16:00 Thusis–Cazis – FC Rüti GL Grp.

So 16:45 IG Surselva Grp. – FC Netstal

JUNIOREN A 2. STÄRKEKLASSE FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 3

Do 20:00 Wängi – FC Dussnang-Eschlikon

So 11:00 FC Littenheid – FC Bischofszell

So 13:30 Weinfelden – Dussnang

So 14:00 FC Bazenheid – FC Urnäsch Grp.

So 15:00 Calcio Kreuzlingen – FC Wängi

So 16:15 FC Sirnach – SC Aadorf

JUNIOREN B PROMOTION FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 2

Sa 13:00 Romanshorn – FC Wattwil Bunt

Sa 13:30 FC Fortuna SG – SC Brühl Grp.

Sa 14:00 FC Weinfelden – FC Eschlikon

Sa 15:00 FC Wängi Grp. – FC Abtwil

Sa 17:00 FC Flawil – FC Münsterlingen

JUNIOREN B 1. STÄRKEKLASSE FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 2

Sa 14:15 FC Neukirch – FC Wil

Sa 14:30 FC Zuzwil – FC Niederwil

Sa 15:00 FC Sirnach – FC Bütschwil

Sa 16:30 FC Gossau – FC Ebnat-Kappel

So 13:00 FC Pfyn – FC Frauenfeld

JUNIOREN B 2. STÄRKEKLASSE FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 4

Sa 10:00 SC Berg Grp. – FC Bazenheid

Sa 13:00 Uzwil-Henau – FC Wattwil Bunt

Sa 14:00 Neckertal-Degersheim – FC Tobel

Sa 17:30 FC Kreuzlingen – SC Aadorf

So 14:00 FC Sulgen – SC Bronschhofen

Mo 20:00 FC Münchwilen – FC Weinfelden

JUNIOREN C PROMOTION FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 2

Sa 12:00 FC Weinfelden – FC Uzwil-Henau

Sa 13:00 FC Sirnach – FC Wattwil Bunt

Sa 13:00 Calcio Kreuzlingen – Rapperswil

Sa 14:30 FC Flawil – FC Pfyn

Sa 15:00 FC Tobel – FC KS-Sulgen Grp.

JUNIOREN C 1. STÄRKEKLASSE FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 3

Sa 10:00 Ebnat-Kappel – Winkeln-R SG b

Sa 10:00 SC Bronschhofen – FC Bütschwil

Sa 12:00 FC Zuzwil – FC Herisau Grp.

Sa 14:30 Wil – FC Neckertal-Degersheim

Sa 16:00 FC Tägerwilen – FC Frauenfeld

JUNIOREN C 2. STÄRKEKLASSE FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 6

Sa 10:00 SC Berg b – Calcio Kreuzlingen

Sa 12:15 FC Kreuzlingen – FC Steckborn

Sa 13:00 FC Wängi – Tobel-Affeltrangen

Sa 14:00 Weinfelden a – FC Münchwilen

Sa 16:30 FC Pfyn – FC Wil

JUNIOREN C 2. STÄRKEKLASSE FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 7

Sa 10:00 FC Frauenfeld – FC Dussnang

Sa 12:30 FC Niederwil – FC Kirchberg

Sa 13:30 Rapperswil M. b – Bazenheid

Sa 17:00 FC Uzwil-Henau c – FC Sirnach

Sa 17:30 FC Weinfelden b – FC Eschlikon

SENIOREN 30+ REGIONAL GRUPPE 3

Fr 19:30 FC Flawil – FC St. Otmar

Fr 20:00 FC Teufen Grp. – FC Bazenheid

Sa 13:30 FC Niederstetten – FC Appenzell

Sa 14:15 FC Besa – FC Bütschwil-Wattwil

SENIOREN 30+ REGIONAL GRUPPE 4

Do 20:00 Münchwilen – Münsterlingen

Fr 20:00 SC Berg – AS Calcio Kreuzlingen

Fr 20:00 FC KS-Sulgen – FC Pfyn

Fr 20:00 FC Sirnach – SC Bronschhofen

SENIOREN 40+ GRUPPE 5

Fr 19:45 SC Aadorf – FC Wil

Fr 20:00Frauenfeld – Wattwil-Bütschwil

Fr 20:00 FC Schmerikon – FC Wollerau

Fr 20:00 FC Linth 04 a – FC Einsiedeln a

Fr 20:00 FC Tägerwilen – FC Niederstetten

Fr 20:00 FC Wängi-Tobel – FC Münchwilen

Fr 20:00 FC Eschenbach – FC Horgen

FRAUEN NLB (ABSTIEGSRUNDE)

Sa 18:00 Schlieren – Kirchberg

Sa 19:30 Chênois – Aarau

Sa 20:00 Schwyz – Gambarogno

So 16:00 Thun – Worb

FRAUEN 2. LIGA GRUPPE 1

Sa 19:00 Eschenbach 1 – Triesen-Balzers 1

Sa 19:00 Linth 04 1 – FC Thusis–Cazis 1

Sa 19:30 Münsterlingen 1 – Neckertal-B.1

So 11:30 FC Weinfelden 1 – FC Amriswil 1

So 12:30 FC Ebnat-Kappel 1 – FC Wil 1

So 17:45 FC Ems 1 – FC Wittenbach 1

FRAUEN 4. LIGA GRUPPE 3

Sa 19:00 FC Wil 1900 2 – FC Zuzwil 1

Sa 19:00 Romanshorn 1 – Eschenbach 2

So 13:30 Münchwilen 1 – FC Weinfelden 2

Mo 20:15 Bütschwil-N. 2 – FC Kirchberg 2

Mi 20:30 Kirchberg 2 – Weinfelden 2

JUNIORINNEN B 9 STÄRKEKLASSE 1 FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 1

Sa 11:00 FC Uzwil – FC Ebnat-Kappel

Sa 14:30 Chur 97 – FC Bütschwil

Sa 15:00 Triesen-Balzers – Thusis–Cazis

Sa 15:00 FC Frauenfeld – FC Eschenbach

JUNIORINNEN B 9 STÄRKEKLASSE 2 FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 2

Fr 19:00 FC Wittenbach – FC Kirchberg

Fr 19:30 FC Wil – FC Flawil

Aktuelle Nachrichten