Fussball

Merken
Drucken
Teilen

2. Liga Inter Gruppe 6

Sa 16:00 Chur 97 – FC Freienbach

Sa 16:30 FC Kreuzlingen – FC Wil 2

Sa 17:00 FC Uster – FC Sirnach

Sa 17:00 FC Linth 04 – FC Winkeln

So 15:00 FC Rüti – FC Schaffhausen 2

So 15:30 FC Kosova – FC St. Margrethen

Di 20:00 FC Sirnach – FC Kreuzlingen

Mi 20:15 FC Winkeln – FC Kosova

2. Liga – Gruppe 1

Sa 16:00 Ruggell – FC Altstätten 1

Sa 16:00 Bad Ragaz – FC Weesen 1

Sa 17:00 Mels – FC Rapperswil-Jona 2

Sa 18:00 US Schluein Ilanz – FC Widnau 1

So 14:00 Montlingen – FC Buchs 1

So 14:30 Vaduz – FC Au-Berneck 05 1

2. Liga – Gruppe 2

Sa 15:00 Uzwil – FC Amriswil 1

Sa 16:30 Calcio Kreuzlingen – FC Abtwil 1

Sa 17:00 Rorschach – FC Tägerwilen 1

Sa 18:00 Bazenheid – FC Herisau 1

Mo 20:30 Steinach – SC Bronschhofen 1

Mi 20:00 Tobel – Arbon

Mi 20:15 Amriswil – Bazenheid

3. Liga – Gruppe 3

Sa 16:30 Fortuna – FC Henau 1

Sa 17:00 Bischofszell – FC Flawil 1

Sa 18:00 Weinfelden-Bürglen – FC St.Otmar 1

Sa 18:00 Berg – FC Romanshorn 1

So 12:00 Dardania – FC Münsterlingen 1

Di 20:15 Pfyn – Zuzwil

3. Liga – Gruppe 4

Sa 17:00 Schmerikon – FC Bütschwil 1

Sa 18:30 Netstal – FC Eschenbach 1

So 10:00 Eschlikon – FC Kirchberg 1

So 14:00 Linth 04 – SC Aadorf 1

So 15:00 Uznach – FC Gossau 2

Mi 20:00 Wängi – Wattwil Bunt

4. Liga – Gruppe 6

Fr 20:00 Zuzwil – FC Münchwilen 1

Sa 19:30 Kreuzlingen – FC Wängi 2

Sa 19:30 Münsterlingen – Weinfelden 2

Sa 20:15 Pfyn – FC Frauenfeld 2

Di 20:00 Steckborn 1 – Frauenfeld 2

4. Liga – Gruppe 7

Fr 20:00 Flawil – FC Niederwil 1

Sa 17:00 Uzwil – FC Rickenbach 1

Sa 18:00 Dussnang – FC Wattwil Bunt 1

Sa 18:00 Neckertal-Degersheim – FC Henau 2

Sa 18:30 Bronschhofen – FC Niederstetten 1

4. Liga – Gruppe 8

Sa 17:00 Wil 1900 – FC Bütschwil 2

So 10:30 Wattwil Bunt – FC Ebnat-Kappel 1

So 10:30 Weesen – FC Uzwil

So 18:00 Walenstadt – FC Glarus 1

Sa 18:15 Wängi – FC Münsterlingen 3

So 13:30 Frauenfeld – FC Münchwilen

Mi 20:15 Bütschwil 2 – Weesen 2

5. Liga – Gruppe 8

Fr 20:00 Kirchberg – FC Tobel-Affeltrangen

Fr 20:15 Weinfelden-B. – FC Niederstetten 2

Sa 17:00 Eschlikon – FC Littenheid

So 10:00 Sirnach – SC Bronschhofen 3

So 10:00 Frauenfeld – FC Wil

Di 20:00 Weinfelden-B. – Littenheid 1b

5. Liga – Gruppe 9

Fr 20:00 Dussnang – FC Flawil 3

Sa 19:00 Wil – FC Netstal

Sa 20:00 Münchwilen – FC Bazenheid 2

So 16:00 Rüti GL – FC Rapperswil-Jona

Di 20:15 Littenheid 1a – Kirchberg 2a

Di 20:15 Dussnang 2 – Rapperswil-Jona 3b

5. Liga – Gruppe 10

Do 20:30 Eschenbach – FC Wagen 2

Fr 20:00 Ebnat-Kappel – FC Schmerikon 2

Sa 18:00 Eschenbach – FC Rüti GL

So 11:00 Rapperswil-Jona – FC Glarus 2

So 17:00 Uznach – FC Wagen 2

So 17:00 Netstal – FC Linth 04 4

Senioren 30+ Meister – Gruppe 3

Fr 19:30 Bütschwil-Wattwil Grp. – SC Aadorf

Fr 19:30 Gossau – FC Wängi-Tobel Grp.

Fr 19:45 Sirnach – FC Herisau

Fr 20:00 Frauenfeld – FC Münchwilen-D.

Di 20:00 Frauenfeld – Henau-Uzwil

Di 20:00 Münchwilen-Dussnang – Aadorf

Di 20:00 Herisau – Wängi-Tobel

Mi 20:00 Sirnach – Bütschwil-Wattwil

Senioren 30+ Regional – Gruppe 3

Fr 20:00 Wittenbach – FC Flawil

Fr 20:00 Teufen Grp. – NK Ban

Fr 20:30 Appenzell – FC Bazenheid

Sa 13:30 Niederstetten – FC Besa

Di 20:00 Wittenbach – Teufen

Mi 19.30 Niederstetten – Appenzell

Mi 20:00 Bazenheid – NK Ban

Senioren 30+ Regional – Gruppe 4

Fr 20:00 Münsterlingen Grp. – FC KS-Sulgen

Fr 20:00 Tobel-Affeltrangen – SC Berg

Fr 20:00 Bronschhofen – Calcio Kreuzlingen

Fr 20:15 Weinfelden-Bürglen – FC Pfyn

Di 20:00 Münsterlingen Grp. – FC Tobel

Di 20:00 Bronschhofen – Weinfelden

Di 20:00 Berg – Pfyn

Di 20:30 Calcio Kreuzlingen – Sulgen

Senioren 40+ – Gruppe 5

Fr 20:00 Wängi-Tobel – FC Münchwilen-D.

Fr 20:00 Henau-Uzwil Grp. – FC Niederstetten

Fr 20:00 Aadorf – FC Wattwil-Bütschwil Grp.

Di 20:00 Henau-Uzwil – Münchwilen-D.

Di 20:00 Aadorf – Frauenfeld

Di 20:00 Wattwil-Bütschwil – Niederstetten

Mi 20:00 Wängi-Tobel – Wil

Frauen 1. Liga – Gruppe 2

Sa 19:00 FC Rapperswil-Jona – FC Gossau

Sa 19:00 FC Amriswil – FC Oerlikon/Polizei

Sa 19:00 FC Eschenbach – FC Bühler

So 13:30 FC Staad 2 – FC Altstetten

So 14.00 FC Neckertal-Bütschwil – SC Balerna

So 15.00 FFC Südost Zürich – AS Gambarogno

Mi 20:15 FC Gossau – FFC Südost Zürich

Frauen 2. Liga – Gruppe 1

Sa 18:00 Triesen Grp. – FC Ebnat-Kappel 1

Sa 20:00 Wil – FC Ems Grp.

So 11:00 Wittenbach – FC Widnau 1

So 16:00 Rapperswil-J. – FC Münsterlingen-B.

Mi 20:00 Ebnat-Kappel – Münsterlingen

Frauen 3. Liga – Gruppe 1

Sa 20:00 Eschenbach – FC Uzwil 1

So 11:30 Weinfelden-B. – FC Bütschwil-N.

So 12:00 Staad – FC Bühler 2

So 12:00 Widnau – FC Kirchberg 1

So 15:00 Thusis-Cazis – FC Buchs 1

Mi 20:15 Thusis-Cazis – Widnau

Frauen 4. Liga – Gruppe 3

Sa 19:00 Au-Berneck 05 – FC Schwanden

Sa 19:00 Wil 1900 – FC Gossau 2

So 13:30 Münchwilen – FC Zuzwil 1

Di 20:15 Flawil – Eschlikon

Mi 20:15 Zuzwil – Au-Berneck