Fussball

Merken
Drucken
Teilen

2. Liga – Gruppe 1

Do 20.00 Rapperswil-Jona – FC Vaduz 2

Sa 17.00 Widnau – FC Bad Ragaz 1

Sa 17.00 Au-Berneck 05 – FC Weesen 1

Sa 17.00 Altstätten – US Schluein Ilanz 1

Sa 17.00 Buchs – FC Ruggell 1

Sa 17.00 Mels – FC Montlingen 1

2. Liga – Gruppe 2

Fr 20.15 Rorschach – AS Calcio Kreuzlingen 1

Sa 17.00 Abtwil-E. – FC Steinach 1

Sa 17.00 Herisau – FC Amriswil 1

Sa 17.00 Arbon – FC Bazenheid 1

Sa 17.00 Tägerwilen – FC Uzwil 2

Sa 17.00 Bronschhofen – FC Tobel

3. Liga – Gruppe 3

So 16.00 Flawil – FC Weinfelden-Bürglen 1

So 16.00 Henau – KF Dardania St. Gallen 1

So 16.00 Zuzwil – FC Bischofszell 1

So 16.00 Münsterlingen – SC Berg 1

So 16.00 Pfyn – FC Fortuna SG 1

So 16.00 Romanshorn – FC St. Otmar 1

3. Liga – Gruppe 4

So 16.00 Bütschwil – SC Aadorf 1

So 16.00 Gossau – FC Linth 04 2

So 16.00 Kirchberg – FC Uznach

So 16.00 Eschenbach – FC Eschlikon 1

So 16.00 Wängi – FC Netstal 1

So 16.00 Wattwil Bunt – FC Schmerikon 1

4. Liga – Gruppe 6

Sa 17.00 Frauenfeld – FC Zuzwil 2

Sa 18.00 Münchwilen – FC Wängi 2

Sa 18.30 Steckborn – FC Tägerwilen 2

Sa 19.30 Kreuzlingen – Weinfelden-Bürglen 2

4. Liga – Gruppe 7

Sa 17.00 Flawil – FC Dussnang 1

Sa 17.00 Niederstetten – Neckertal-Deg.

Sa 17.00 Niederwil – FC Uzwil

Sa 18.00 Rickenbach – FC Henau 2

So 13.30 Wattwil Bunt – FC Herisau

4. Liga – Gruppe 8

Do 20.00 Bütschwil – FC Walenstadt

Sa 17.00 Ebnat-Kappel – FC Wagen 1

Sa 17.00 Glarus – FC Linth 04 3

Sa 17.00 Wil – FC Wattwil Bunt

5. Liga – Gruppe 8

Fr 20.00 Littenheid – FC Sirnach 2

Sa 17.00 Eschlikon – FC Kirchberg

Sa 17.30 Bronschhofen – FC Tobel

Sa 19.00 Wil – FC Weinfelden-Bürglen

So 10.30 Niederstetten – FC Frauenfeld

5. Liga – Gruppe 9

Fr 20.00 Kirchberg – FC Dussnang 2

So 11.00 Bazenheid – FC Netstal

So 13.30 Rapperswil-Jona – FC Wil

So 16.00 Rüti GL – FC Münchwilen

5. Liga – Gruppe 10

Sa 16.00 Wagen – FC Netstal

Sa 17.00 Linth 04 – FC Eschenbach 2

Sa 18.00 Schmerikon – FC Rapperswil-Jona

Sa 20.00 Glarus – FC Ebnat-Kappel 2

So 14.00 Uznach – FC Rüti GL

Senioren 30+ Regional – Gruppe 3

Sa 16.30 NK Ban – FC Besa

Frauen 1. Liga – Gruppe 2

Do 20.00 FC Staad 2 – FC Bühler

So 15.00 AS Gambarogno – FC Amriswil

So 15.00 FC Eschenbach – FC Staad 2

So 15.00 FC Bühler – FC Neckertal-Bütschwil

So 15.00 Oerlikon/Polizei – FC Rapperswil-J.

So 15.00 FC Altstetten – FFC Südost Zürich

So 15.00 SC Balerna – FC Gossau

Frauen 2. Liga – Gruppe 1

Sa 19.00 Rapperswil-Jona – Thusis-Cazis 1

Sa 19.30 Ebnat-Kappel – FC Linth 04 Grp.

Sa 19.30 Münsterlingen-Berg – FC Wil 1

So 14.00 Ems Grp. – FC Widnau 1

So 16.00 Appenzell – FC Wittenbach 1

Frauen 3. Liga – Gruppe 1

Do 20.00 Uzwil – FC Bütschwil-Neckertal Grp.

Sa 18.30 Kirchberg – FC Eschenbach 2

Sa 19.30 Buchs – FC Weinfelden-Bürglen 1

So 14.00 Widnau – FC Staad 3

Frauen 4. Liga – Gruppe 3

Fr 20.15 Uznach – FC Schwanden Grp.

Sa 19.00 Au-Berneck 05 – FC Eschlikon 1

So 13.00 Flawil – FC Wil 2

So 13.30 Münchwilen – FC Gossau 2