Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben jetzt den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

Ihr Konto ist aktiviert. Wir wünschen Ihnen viel Lesevergnügen.

Vielen Dank für Ihre Bestellung. Wir wünschen Ihnen viel Lesevergnügen.

Fussball

2. Liga inter, Gruppe 6

Sa 16.00 FC Buchs SG – FC Wil U20

Sa 16.00 Chur 97 – FC Bazenheid

Sa 16.30 FC Winkeln – FC Rüti ZH

Sa 18.00 FC Einsiedeln – FC Frauenfeld

So 14.30 FC Freienbach – FC Uzwil

So 14.30 FC Kreuzlingen – FC Linth 04

So 15.00 FC Dübendorf – FC Schaffhausen 2

Mi 20.00 FC Wil U20 – FC Rüti ZH

2. Liga regional, Gruppe 1

Sa 16.00 FC St. Margrethen – FC Ruggell

Sa 16.00 FC Ems – FC Vaduz 2

Sa 17.00 FC Au-Berneck – FC Widnau

So 14.00 FC Montlingen – FC Mels

So 14.30 FC Altstätten – FC Diepoldsau

So 16.00 FC Rapperswil-J. – FC Weesen

2. Liga regional, Gruppe 2

Sa 16.30 FC Amriswil – FC Abtwil-Engelburg

Sa 17.00 SC Bronschhofen – FC Arbon

Sa 18.00 FC Weinfelden-B. – FC Wängi

Sa 18.00 FC Steinach – FC Rorschach-G.

Sa 19.00 FC Uzwil 2 – FC Herisau

So 14.30 Calcio Kreuzlingen – FC Sirnach

3. Liga, Gruppe 4

Sa 17.00 FC Wattwil Bunt – FC Henau

Sa 17.00 FC Flawil – FC Uznach 1b

Sa 17.00 FC Schmerikon – SC Aadorf

Sa 18.00 FC Neckertal-Deg. – FC Wagen

Sa 18.00 FC Zuzwil – FC Eschenbach

Sa 18.00 FC Tobel – FC Bütschwil

4. Liga, Gruppe 6

Sa 16.30 FC Fortuna SG 1a – FC Flawil 2

Sa 17.00 FC Abtwil-Engelburg – FC Niederwil

Sa 17.00 FC Uzwil 3a – FC Wil 1b

Sa 17.00 FC Ebnat-Kappel 1b – FC Winkeln 2

Sa 17.30 FC Urnäsch – FC Wattwil Bunt 2b

Mi 20.00 FC Niederwil – FC Uzwil 3a

4. Liga, Gruppe 7

Sa 17.00 SC Aadorf 2 – FC Eschlikon

Sa 17.00 Münsterlingen 1a – FC Münchwilen

Sa 18.00 FC Dussnang – FC Weinfelden-B.

Sa 18.00 FC Wängi 2 – FC Steckborn

Di 20.00 FC Steckborn – FC Münsterlingen 1a

4. Liga, Gruppe 8

Fr 20.00 FC Bütschwil – FC Zuzwil

Sa 19.00 FC Wil 1a – FC Rickenbach

Sa 19.00 FC Henau 2 – FC Uzwil 3b

So 10.30 FC Wattwil Bunt 2a– FC Kirchberg 2a

Di 20.00 FC Frauenfeld 2a – FC Bazenheid 2

5. Liga, Gruppe 8

Sa 17.00 FC Niederstetten 1a – FC Wil 2

Sa 18.00 FC Münchwilen 2b – FC Wängi 3

Sa 18.00 FC Gossau 3a – FC Flawil 3

So 14.00 FC Sirnach 2a – SC Bronschhofen

So 16.00 FC Tobel – FC Kirchberg

5. Liga, Gruppe 9

Fr 20.00 FC Eschlikon 2 – FC Sirnach 2b

Fr 20.00 FC Dussnang 2 – FC Steckborn 2

Sa 16.30 FC Pfyn 2 – FC Littenheid

So 10.30 FC Niederstetten 1b – FC Frauenfeld

So 15.30 Münchwilen 2c – Weinfelden 3a

Senioren 30+, Gruppe 6

Do 16.00 FC Münchwilen-D. – FC Uzwil-H.

Fr 20.00 FC Bronschhofen – FC Tobel

Fr 20.15 FC Sirnach – FC Niederstetten

Senioren 40+, Gruppe 5

Fr 19.30 FC Münchwilen-D. – FC Tägerwilen

Fr 19.30 FC Wattwil-Bütschwil – FC Wängi-T.

Fr 20.00 FC Frauenfeld – SC Aadorf

Sa 13.30 FC Niederstetten – FC Wil

Frauen 2. Liga, Gruppe 1

Sa 19.00 FC Triesen – FC Neckertal-B.

So 12.00 FC Widnau – FC Rapperswil-J.

So 16.00 FC Wil – FC Wittenbach

So 16.00 FC Linth 04 – FC Ems

Di 20.15 FC Appenzell – FC Ebnat-Kappel

Frauen 3. Liga, Gruppe 1

Sa 19.30 FC Romanshorn – FC Kirchberg

Sa 19.30 FC Münsterlingen – FC Bühler 2

So 11.30 FC Weinfelden-B. – FC Schaan 2

So 13.00 FC Uzwil – FC Thusis-Cazis 2

So 14.00 FC Wil 2 – FC Buchs

Frauen 4. Liga, Gruppe 3

So 11.30 FC Bütschwil-N. – FC Abtwil-E.

So 12.00 FC Winkeln – FC Eschlikon

So 12.00 FC Eschenbach – FC Flawil

So 13.30 FC Münchwilen – FC Uzwil 2b

Mo 14.30 FC Berg-M. – FC Uznach

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.