Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben jetzt den Aktivierungslink für Ihr Konto per E-Mail erhalten.

Ihr Konto ist aktiviert. Wir wünschen Ihnen viel Lesevergnügen.

Vielen Dank für Ihre Bestellung. Wir wünschen Ihnen viel Lesevergnügen.

Fussball

2. Liga inter – Gruppe 6

Sa 16.00 Chur 97 – FC Schaffhausen 2

Sa 16.00 FC Frauenfeld – FC Linth 04

Sa 16.30 FC Winkeln – FC Buchs

Sa 16.30 FC Kreuzlingen – FC Uzwil

Sa 18.00 FC Einsiedeln – FC Bazenheid

So 14.30 FC Freienbach – FC Wil 2

So 15.00 FC Dübendorf – FC Rüti

Mi 19.30 FC Wil 2 – FC Dübendorf

2. Liga – Gruppe 1 Sa 16.00 Ems – FC Widnau

Sa 17.00 Au-Berneck 05 – FC Weesen

Sa 17.00 Mels – FC Diepoldsau-Schmitter

So 14.00 Montlingen – FC Vaduz

So 14.30 Altstätten – FC Ruggell

2. Liga – Gruppe 2

Sa 16.30 Amriswil – FC Herisau

Sa 17.00 Abtwil-E. – FC Rorschach-G. 17

Sa 18.00 Steinach – FC Sirnach

Sa 18.00 Weinfelden-Bürglen – FC Arbon 05

Sa 19.00 Uzwil – FC Wängi

So 14.30 Calcio Kreuzlingen – Bronschhofen

3. Liga – Gruppe 4

Sa 17.00 Wattwil Bunt – Neckertal-Deg.

Sa 17.00 Flawil – FC Henau

Sa 17.00 Schmerikon – FC Bütschwil

Sa 17.00 Aadorf – FC Uznach

Sa 18.00 Tobel-Affeltrangen – FC Eschenbach

Sa 18.00 Zuzwil – FC Wagen

4. Liga – Gruppe 6

Fr 20.00 Ebnat-Kappel – FC Wil 1900

Sa 14.00 Abtwil-E. – FC Herisau

Sa 17.00 Uzwil – FC Flawil

So 9.45 Winkeln SG – FC Wattwil Bunt

Di 20.00 FC Urnäsch – FC Niederwil

4. Liga – Gruppe 7

Do 20.00 Münchwilen – FC Steckborn

Sa 17.00 Münsterlingen – Weinfelden-B.

Sa 18.00 Dussnang – FC Eschlikon

Sa 18.00 Wängi – FC Tobel-Affeltrangen

Sa 18.30 Tägerwilen – FC Frauenfeld

4. Liga – Gruppe 8

Sa 17.00 Frauenfeld – FC Uzwil

So 11.00 Bütschwil – FC Kirchberg

Di 20.00 FC Ebnat-Kappel 1a – Wattwil Bunt 2a

Mi 20.00 FC Henau 2 – FC Rickenbach

5. Liga – Gruppe 8

Sa 17.00 Niederstetten – FC Wängi

Sa 17.30 Bronschhofen – FC Wil 1900

Sa 18.00 Gossau – FC Tobel-Affeltrangen

Sa 20.00 Münchwilen – FC Kirchberg

So 14.00 Sirnach – FC Flawil

5. Liga – Gruppe 9

Fr 20.00 Littenheid – FC Frauenfeld

Fr 20.00 Steckborn – FC Eschlikon

So 10.30 Sirnach – FC Münchwilen 2c

So 10.30 Niederstetten – Weinfelden-Bürglen

So 11.00 Pfyn – FC Dussnang

Senioren 30+ – Gruppe 6

Do 20.00 Henau-Uzwil Grp. – FC Niederstetten

Fr 20.00 Bronschhofen – FC Ebnat-Kappel

Fr 20.00 Münchwilen-D. – FC Tobel-A.

Mi 20.00 FC Bütschwil-W. – FC Münchwilen-D.

Mi 20.00 FC Bazenheid – SC Bronschhofen

Senioren 40+ – Gruppe 5

Fr 18.45 Niederstetten – Münchwilen-D.

Fr 20.00 Wängi-Tobel Grp. – FC Wil 1900 Grp.

Fr 20.00 Frauenfeld – FC Tägerwilen Grp.

Mo 20.00 Münchwilen-D. – FC Tägerwilen Grp.

Di 20.00 FC Frauenfeld – FC Niederstetten

Frauen 2. Liga – Gruppe 1

Sa 18.00 Triesen Grp. – FC Rapperswil-Jona

Sa 19.45 Ems Grp. – FC Ebnat-Kappel

So 16.00 Appenzell – FC Wittenbach

So 16.00 Wil 1900 – FC Frauenfeld Grp.

Mo 20.15 Linth 04 – FC Neckertal-Bütschwil

Frauen 3. Liga – Gruppe 1

Sa 19.00 Wil 1900 – FC Staad

Sa 19.30 Münsterlingen-Berg – FC Buchs

Sa 19.30 Romanshorn – FC Thusis-Cazis

So 11.30 Weinfelden-Bürglen – FC Kirchberg

So 16.00 Schaan Grp. – FC Bühler

Frauen 4. Liga – Gruppe 3

Sa 19.30 Eschenbach – FC Uzwil

So 13.00 Flawil – FC Eschlikon

So 13.30 Münchwilen – Berg-Münsterlingen

So 14.15 Winkeln SG – FC Abtwil-Engelburg

So 15.30 Bütschwil-Neckertal Grp. – FC Uznach

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.