Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben jetzt den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

Ihr Konto ist aktiviert. Wir wünschen Ihnen viel Lesevergnügen.

Vielen Dank für Ihre Bestellung. Wir wünschen Ihnen viel Lesevergnügen.

Fussball

2. Liga Inter – Gruppe 6

Fr 20:00 FC Buchs – FC Linth 04

Sa 18:00 FC Schaffhausen 2 – FC Winkeln

Sa 18:30 Chur 97 – FC Kreuzlingen

So 14:30 FC Freienbach – FC Einsiedeln

So 15:00 FC Wil 2 – FC Uzwil

So 15:00 FC Rüti – FC Bazenheid

So 15:00 FC Dübendorf – FC Frauenfeld

2. Liga – Gruppe 1

Sa 14:00 FC Ruggell – FC Widnau 1

Sa 16:00 FC Diepoldsau – FC Au-Berneck

Sa 16:00 FC Mels – FC St. Margrethen 1

Sa 16:30 FC Vaduz – FC Rapperswil-Jona 2

So 14:00 FC Montlingen – FC Ems 1

So 14:30 FC Altstätten – FC Weesen 1

2. Liga – Gruppe 2

Do 20:15 Abtwil-E. – AS Calcio Kreuzlingen 1

Sa 16:00 FC Sirnach – FC Wängi 1

Sa 16:30 FC Amriswil – FC Uzwil 2

Sa 17:00 FC Rorschach-G. – FC Weinfelden-B.

Sa 17:00 FC Herisau – SC Bronschhofen 1

Sa 18:00 FC Steinach – FC Arbon 05 1

3. Liga – Gruppe 4

Sa 17:00 SC Aadorf – FC Wattwil Bunt

Sa 17:00 FC Flawil – FC Wagen 1

Sa 17:00 FC Henau – FC Eschenbach 1

Sa 17:00 FC Schmerikon – FC Tobel

Sa 17:00 FC Uznach – FC Zuzwil 1

Sa 17:30 FC Bütschwil – FC Neckertal-Deg.

4. Liga – Gruppe 6

Fr 20:00 FC Ebnat-Kappel – FC Uzwil

Sa 17:00 FC Niederwil – FC Flawil 2

Sa 17:00 FC Wil 1900 – FC Herisau

So 09:45 FC Winkeln SG – FC Abtwil-E. 2

So 16:00 Wattwil Bunt 1929 – FC Fortuna SG

4. Liga – Gruppe 7

Sa 17:00 FC Münsterlingen – FC Dussnang 1

Sa 17:30 FC Weinfelden-B. – FC Frauenfeld

Sa 18:00 FC Tobel-Affeltr. – FC Eschlikon 1

Sa 18:00 FC Münchwilen – FC Tägerwilen 2

Sa 18:30 FC Steckborn – SC Aadorf 2

4. Liga – Gruppe 8

Fr 20:00 FC Bazenheid – FC Wattwil Bunt

Fr 20:00 FC Zuzwil – FC Wil 1900

Sa 17:00 FC Frauenfeld – FC Henau 2

Sa 18:00 FC Kirchberg – FC Rickenbach 1

So 11:00 FC Uzwil – FC Ebnat-Kappel

5. Liga – Gruppe 8

Sa 17:30 SC Bronschhofen – FC Niederstetten

Sa 18:00 FC Wängi – FC Tobel-Affeltrangen 3

So 14:00 FC Sirnach – FC Kirchberg 2

5. Liga – Gruppe 9

Fr 20:00 FC Weinfelden-B. – FC Eschlikon 2

Fr 20:00 FC Dussnang – FC Münchwilen 2c

So 10:00 FC Frauenfeld – FC Steckborn 2

So 11:00 FC Pfyn – FC Sirnach

Mi 20:15 FC Niederstetten 1b – FC Littenheid

Frauen 2. Liga – Gruppe 1

Sa 19:00 FC Wittenbach – Rapperswil-Jona 2

Sa 19:30 FC Ebnat-Kappel – FC Widnau 1

Sa 19:45 FC Neckertal-B. – FC Frauenfeld Grp.

So 16:00 FC Wil 1900 – FC Ems Grp.

Di 20:15 FC Triesen – FC Linth 04

Frauen 3. Liga – Gruppe 1

Sa 20:00 FC Kirchberg – FC Staad 3

So 14:00 FC Buchs – FC Thusis – Cazis 2

So 14:00 FC Schaan Grp. – FC Wil 1900 2

So 15:00 FC Weinfelden-B. – FC Romanshorn

So 16:00 FC Bühler – FC Uzwil 1

Frauen 4. Liga – Gruppe 3

Sa 17:00 FC Abtwil-E. – SC Berg-M.

Sa 19:30 FC Eschenbach – FC Uznach 1

So 12:00 FC Eschlikon – FC Münchwilen 1

So 13:00 FC Uzwil – FC Bütschwil-N.

So 13:00 FC Flawil – FC Winkeln SG 1

Regionaler Senioren – 30+-Cup

Fr 20:00 FC Rüthi – FC Tobel-Affeltrangen

Fr 20:00 FC Ems – Chur 97

Mo 20:15 FC Winkeln – FC Fortuna

Mi 20:15 FC Abtwil-Engelburg – FC Bazenheid

5. Liga – Gruppe 8

FC Kirchberg – FC Wängi 3:3

1. FC Gossau 3a 10/20. 2. FC Niederstetten 1a 9/16. 3. FC Wängi 3 9/14. 4. FC Kirchberg 2 9/13. 5. FC Sirnach 2a 9/13. 6. SC Bronschhofen 2 9/10. 7. FC Tobel-Affeltrangen 3 9/6. 8. FC Münchwilen 2b 10/1. 9. FC Flawil 3 10/1. 10. FC Wil 2 (Rückzug).

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.