Fussball

Drucken
Teilen

2. Liga Inter Gruppe 6

Sa 16:00 FC Frauenfeld – FC Bazenheid

Sa 16:00 Chur 97 – FC Wil 2

Sa 16:30 FC Winkeln – FC Linth 04

Sa 16:30 FC Kreuzlingen – FC Schaffhausen 2

Sa 17:00 FC Einsiedeln – FC Uzwil

So 14:30 FC Freienbach – FC Rüti

So 15:00 FC Dübendorf – FC Buchs

Mi 20:00 FC Dübendorf – FC Uzwil

Mi 20:00 FC Wil 2 – FC Buchs

Mi 20:00 FC Bazenheid – Chur 97

Mi 20:00 FC Einsiedeln – FC Linth 04

2. Liga – Gruppe 1

Sa 14:00 FC Ruggell – FC Altstätten

Sa 16:00 FC Vaduz – FC Montlingen

Sa 16:00 FC Diepoldsau – FC Mels

Sa 17:30 FC Weesen – FC Au-Berneck 05

So 14:00 FC Widnau – FC Ems

So 16:00 Rapperswil-Jona – St. Margrethen

2. Liga – Gruppe 2

Fr 20:00 FC Wängi – FC Uzwil 2

Sa 17:00 Rorschach-G. – FC Abtwil

Sa 17:00 Bronschhofen – Calcio Kreuzlingen

Sa 17:00 FC Herisau – FC Amriswil

Sa 17:00 FC Arbon – FC Weinfelden-Bürglen

So 14:00 FC Sirnach – FC Steinach

3. Liga – Gruppe 3

Sa 17:00 FC Bischofszell – FC Wittenbach

Sa 18:00 FC St. Otmar – FC Rorschach-G. 2

Sa 18:00 FC Neukirch-E. – FC Romanshorn

Sa 19:00 FC Kreuzlingen – SC Berg

So 11:00 FC Tägerwilen – FC Pfyn

So 12:00 Dardania SG – FC Gossau 2

Di 20:00 SC Berg – FC Pfyn

Mi 20:00 Neukirch-Egnach – FC Gossau 2

Mi 20:15 FC St. Otmar – Dardania SG

Mi 20:15 FC Tägerwilen – FC Wittenbach

3. Liga – Gruppe 4

Fr 20:00 FC Henau – FC Flawil

Sa 17:00 FC Uznach – SC Aadorf

Sa 17:00 FC Wagen – FC Zuzwil

Sa 17:30 FC Bütschwil – FC Schmerikon

Sa 18:00 FC Neckertal-Deg. – FC Wattwil Bunt

So 16:00 FC Eschenbach – FC Tobel

4. Liga – Gruppe 6

Do 20:00 FC Flawil – FC Fortuna

Sa 13:00 FC Herisau – FC Abtwil-Engelburg 2

Sa 17:00 FC Wil 1b – FC Ebnat-Kappel 1b

Sa 17:00 FC Niederwil – FC Urnäsch 1

Sa 19:30 FC Flawil 2 – FC Uzwil 3a

So 14:00 FC Wattwil Bunt 2b – FC Winkeln 2

Mi 20:00 FC Wattwil Bunt 2b – FC Urnäsch

4. Liga – Gruppe 7

Sa 17:30 FC Weinfelden – FC Münsterlingen

Sa 18:00 FC Tobel-Affeltr. – FC Wängi 2

So 11:00 FC Frauenfeld – FC Tägerwilen 2

So 15:30 FC Steckborn – FC Münchwilen 1

Di 20:00 FC Eschlikon – FC Dussnang

4. Liga – Gruppe 8

Fr 20:00 FC Zuzwil – FC Bazenheid 2

Sa 16:00 FC Wattwil Bunt 2a – FC Ebnat-Kappel 1a

Sa 18:00 Kirchberg 1 – FC Bütschwil 2

Sa 18:00 Rickenbach 1 – FC Henau 2

So 11:00 FC Uzwil 3b – FC Frauenfeld 2a

Di 20:00 FC Rickenbach 1 – FC Wil 1a

Mi 20:00 FC Kirchberg 1 – FC Wattwil Bunt 2a

5. Liga – Gruppe 8

Fr 20:00 FC Kirchberg 2 – FC Gossau 3a

Sa 17:00 FC Flawil 3 – SC Aadorf 3

Sa 20:00 FC Tobel-Affeltr. 3 – FC Sirnach 2a

So 15:30 FC Münchwilen 2b – FC Niederstetten 1a

Mi 20:00 FC Wängi 3 – SC Bronschhofen 2

5. Liga – Gruppe 9

Fr 20:00 Dussnang – FC Frauenfeld 3

Fr 20:00 FC Weinfelden-B. – FC Littenheid 1

Fr 20:00 FC Eschlikon – FC Pfyn 2

So 10:00 FC Sirnach – FC Steckborn 2

So 13:30 FC Münchwilen 2c – FC Niederstetten 1b

Senioren 30+ Meister – Gruppe 3

Fr 20:00 FC Tobel-Affeltr. – FC Wittenbach

Fr 20:15 FC Weinfelden-Bürglen – SC Aadorf

Di 20:15 FC Bazenheid – FC Wittenbach

Senioren 30+ Meister – Gruppe 4

Do 20:00 FC Bütschwil-Wattwil – FC Gossau

Di 20:00 FC Romanshorn – FC Arbon

Mi 20:00 FC Gossau – FC Frauenfeld

Senioren 30+ Reg. – Gruppe 4

Do 20:15 FC Herisau – FC Ebnat-Kappel

Fr 19:45 FC Sirnach – KF Dardania St. Gallen

Sa 13:30 FC Niederstetten – SC Bronschhofen

Senioren 30+ Reg. – Gruppe 5

Fr 20:00 Münchwilen-D. – Calcio Kreuzlingen

Fr 20:15 FC Münsterlingen – FC Wängi-Tobel

Fr 20:15 FC Pfyn – FC Tägerwilen

Fr 20:15 FC Amriswil – FC KS-Sulgen

Mo 20:00 FC Münchwilen-D. – SC Berg

Senioren 40+ Meister – Gruppe 4

Fr 20:00 FC Wil – FC Romanshorn-Amriswil

Senioren 40+ Reg. –Gruppe 3

Fr 19:30 FC Wattwil-Bütschwil – FC Henau

Fr 19:45 SC Brühl – FC Niederstetten

Fr 20:00 FC Flawil – FC Fortuna

Frauen 2. Liga – Gruppe 1

Di Linth 04 Grp. – FC Ebnat-Kappel 1 5:2

Sa 18:00 FC Frauenfeld – FC Wil 1

Sa 20:00 FC Wittenbach – FC Appenzell 1

Sa 20:00 FC Ebnat-Kappel – FC Ems

So 13:45 FC Neckertal-Bütschwil – FC Linth 04

So 16:00 FC Rapperswil-Jona – FC Triesen

Di 20:15 FC Ebnat-Kappel – FC Appenzell

Frauen 3. Liga – Gruppe 1

So 11:00 FC Bühler – FC Schaan

So 12:00 FC Staad – FC Wil 2

So 14:00 FC Buchs – FC Münsterlingen-Berg

So 15:00 FC Thusis–Cazis – FC Romanshorn

So 16:00 FC Kirchberg – FC Weinfelden-B.

Frauen 4. Liga – Gruppe 3

So 10:00 FC Abtwil-E. – FC Flawil

So 11:00 FC Berg-M. – FC Eschenbach 2

So 11:30 FC Bütschwil-Neckertal – FC Winkeln

So 13:00 FC Uzwil – FC Eschlikon

So 16:00 FC Uznach – FC Münchwilen

Schweizer Cup Vorrunde (Halbfinal)

Di 20:00 FC Flawil (3.) – FC Amriswil (2.)

Mi 19:00 FC Widnau (2.) FC Montlingen (2.)