Auszug aus der Rangliste des Obertoggenburger Feldschiessens

Jungschütze wird Schützenkönig Auszug aus der Rangliste (300m) 71 Punkte: Nicola Roth, MSV Speer-Laad. 70 Punkte: Martin Forrer, FSG Alt St. Johann.

Drucken
Teilen

Jungschütze wird Schützenkönig

Auszug aus der Rangliste (300m)

71 Punkte: Nicola Roth, MSV Speer-Laad.

70 Punkte: Martin Forrer, FSG Alt St. Johann. 69 Punkte: Domenik Scherrer, MSV Speer-Laad; Peter Eugster, MSV Wintersberg-Bendel; Walter Tschumper, MSV Speer-Laad; Marco Grob MSV Wildhaus; Roman Tarnutzer, SV Stein.

68 Punkte: Rolf Scherrer, MSV Blomberg; Christian Rutz, MSV Speer-Laad; René Manser, SG Nesslau.

67 Punkte: Heinz Bösch, SV Stein; Andreas Roth, MSV Speer-Laad; Bruno Scherrer, MSV Speer-Laad; Benno Bollhalder, FSG Alt St. Johann; Freddy Oppliger, MSV Blomberg; Hansruedi Amacker, SV Ebnat-Kappel; Ueli Tschumper, MSV Blomberg; Beat Oehler, FSG Alt St. Johann; Trudi Kuratli, SG Nesslau; Arnold Ammann, FSG Alt St. Johann; Brigitte Baumann, MSV Ennetbühl; Othmar Huser, FSG Alt St. Johann; Ueli-Manuel Hartmann, MSV Wintersberg-Bendel; Manuel Eppenberger, FSG Alt St. Johann.

66 Punkte: Sven Rutz, MSV Speer-Laad; Walter Bösch, SV Stein; Werner Megert, MSV Ennetbühl; Hausi Stauffacher, SG Wilhelm Tell; Heinz Geisser, MSV Speer-Laad; Hansueli Mettler, SV Ebnat-Kappel; Josef Wietlisbach, MSV Wildhaus; Hans Gujer, SV Ebnat-Kappel; Mario Schönenberger, MSV Ennetbühl; Arnold Forrer, SV Stein, Bruno Bischof, FSG Alt St. Johann; Markus Bösch, SV Stein; Karina Rutz, MSV Speer-Laad; Christian Hildebrand, SG Nesslau.

65 Punkte: Carina Wettach, SG Nesslau; Andreas Brander, SG Wilhelm Tell; Ueli Forrer, FSG Alt St. Johann; Stefan Bischof, SG Wilhelm Tell; Werner Grob, SG Nesslau; Valentino Frei, MSV Wintersberg-Bendel; Wendelin Raschle, MSV Ennetbühl; Wendelin Bischof, SV Stein; Franziska Scherrer, MSV Speer-Laad; Peter Scherrer, MSV Speer-Laad; Fredi Looser, SV Stein; Hanspeter Tschumper, MSV Blomberg; Armin Moser, SV Stein; Jolanda Scherrer, FSG Alt St. Johann; Urs Birrer, FSG Alt St. Johann; Fredi Louis, MSV Ennetbühl; Heidi Lusti, MSV Speer-Laad.

64 Punkte: Jakob Rutz, MSV Sper-Laad; Mathias Wickli, MSV Ennetbühl; Jakob Schweizer, SG Nesslau; Andreas Hinterberger, SV Ebnat-Kappel; Ruedi Tschumper, MSV Blomberg; Andreas Bösch, MSV Ennetbühl; Raimund Bischof, SV Stein; Anton Bösch, MSV Wildhaus; Andreas Künzli, SG Wilhelm Tell; Hans Giger, SG Nesslau; Peter Riedener, MSV Blomberg; Hansjörg Rust, MSV Speer-Laad; Kurt Geisser, MSV Speer-Laad; Rudolf Brunner, SG Wilhelm Tell; Christian Forrer, FSG Alt St.

Johann; Thomas Bohl, SV Stein; Andreas Brunner, MSV Hüsliberg; Marco Geisser, MSV Speer-Laad; Daniel Rust, SG Wilhelm Tell.

63 Punkte: Pascal Winteler, SG Wilhelm Tell; Willi Mettler, SV Ebnat-Kappel; Hans Scherrer, SV Ebnat-Kappel; Monika Bollhalder, FSG Alt St. Johann; Werner Lusti, MSV Ennetbühl; Markus Brütsch, MSV Wintersberg-Bendel; Hansueli Lusti, MSV Ennetbühl; Christian Rutz, SV Stein; Fridolin Geisser SG Nesslau; Hans Koller, SV Stein; Gabi Bösch, SV Ebnat-Kappel; Enrico Manna; SV Ebnat-Kappel; Walter Rutz, FSG Alt St.

Johann; Kilian Looser, SV Stein; Fridolin Hartmann, MSV Wintersberg-Bendel; Daniel Brägger, SG Nesslau; Ruedi Scherrer, SG Wilhelm Tell; Matthias Ammann, FSG Alt St. Johann; Roger Wälli, MSV Speer-Laad; Claudia Scherrer, FSG Alt St. Johann; Andreas Mettler, SG Wilhelm Tell; Claudio Wolfer, SV Stein; André Schilter, FSG Alt St.

Johann; Andreas Schweizer, SG Nesslau; Barbara Hildebrand, SG Nesslau; René Rust, MSV Speer-Laad; Michael Konrad, SV Ebnat-Kappel; Enrico Tschirky, FSG Alt St. Johann; Jürg Roth, MSV Wintersberg-Bendel; Marcel Giger, SG Nesslau; Marc Scherrer, MSV Ennetbühl.

62 Punkte: Ralph Geisser, MSV Speer-Laad; Silvan Künzle, FSG Alt St.

Johann; Adrian Kuratli, MSV Ennetbühl; Simon Künzli, MSV Wintersberg-Bendel; Ueli Giger MSV Speer-Laad; Mathias Roth, MSV Hüsliberg; Heini Bösch, SV Ebnat-Kappel; Werner Leuzinger, SG Blomberg; Jakob Lusti, MSV Ennetbühl; Walter Lusti, SG Nesslau; Hansueli Dürler, MSV Wildhaus; Fritz Früh, SG Wilhelm Tell; Hansueli Schmid, SG Nesslau; Robert Näf, FSG Alt St.

Johann; Heidi Hildebrand, SG Nesslau; Andrea Egli, MSV Ennetbühl; Hans Forrer, MSV Wildhaus; Hanspeter Künzli, SV Ebnat-Kappel; Ruedi Kuratli, SG Nesslau; Robert Frischknecht, SG Wilhelm Tell; Christof Deutsch, SG Nesslau; Beat Huser, SG Wilhelm Tell; Jörg Scherrer, SG Wilhelm Tell; Ruedi Rust, MSV Speer-Laad; Thomas Bischof, SV Stein; Markus Künzli, SV Ebnat-Kappel; Christian Tschumper, MSV Ennetbühl; Remo Wild, SV Ebnat-Kappel; Christian Schmid, SG Wilhelm Tell; Martin Scheu, MSV Blomberg; Hans Künzli, SG Wilhelm Tell; Christof Eberle, FSG Alt St.

Johann; Rolf Bohl, SG Nesslau; Hansueli Roth, SG Stein; Damian Bösch, MSV Ennetbühl; Michael Roth, MSV Speer-Laad.

Feldschiessen (25/50m)

178 Punkte: Hans Kaufmann, Alt St. Johann.

177 Punkte: Bruno Büsser, Alt St. Johann; Markus Maier, Ebnat-Kappel.

176 Punkte: Robert Näf, Alt St. Johann.

175 Punkte: Otto Kobelt, Ebnat-Kappel; Walter Lusti, Alt St. Johann; Werner Hartmann, Ebnat-Kappel.

174 Punkte: Armin Näf, Alt St. Johann.

173 Punkte: Ruedi Meier, Alt St. Johann; Benedikt Berni, Ebnat-Kappel; Armin Spichtig, Alt St. Johann; Hanspeter Tschumper, Ebnat-Kappel.

172 Punkte: Max Büchel, Ebnat-Kappel; Jakob Schweizer, Alt St. Johann; René Koller, Alt St. Johann; Rudolf Nievergelt, Ebnat-Kappel; Andreas Schweizer, Alt St. Johann.

171 Punkte: Heinrich Bösch, Alt St. Johann; Heidi Hildebrand, Ebnat-Kappel; Hans Forrer, Alt St. Johann; Alois Sennhauser, Alt St. Johann; Jörg Schweizer, Alt St. Johann.

170 Punkte: Werner Oberholzer, Ebnat-Kappel; Martin Forrer, Alt St. Johann.

169 Punkte: Hans-Peter Eggenberger, Alt St. Johann.

Aktuelle Nachrichten