5. LIGA

Gruppe 8: FC Wil 1900 2 – FC KS-Sulgen 1 8:0. FC Weinfelden-Bürglen 2 b – FC Kirchberg 2 b 4:5. FC Niederstetten 2 – FC Wil 1900 2 2:2. FC Kreuzlingen 2 – FC Tägerwilen 3 7:2. FC Bischofszell 2 – FC Niederstetten 2 verschoben.

Drucken
Teilen

Gruppe 8: FC Wil 1900 2 – FC KS-Sulgen 1 8:0. FC Weinfelden-Bürglen 2 b – FC Kirchberg 2 b 4:5. FC Niederstetten 2 – FC Wil 1900 2 2:2. FC Kreuzlingen 2 – FC Tägerwilen 3 7:2. FC Bischofszell 2 – FC Niederstetten 2 verschoben.

1. FC Amriswil 3 a 14/37 (38/68:19). 2. FC Wil 1900 2 15/32 (43/61:16). 3. FC Kreuzlingen 2 15/31 (35/50:25). 4. FC Niederstetten 2 14/19 (29/26:39). 5. FC Weinfelden-Bürglen 2 b 15/19 (46/38:54). 6. FC Bischofszell 2 13/18 (37/25:31). 7. FC Kirchberg 2 b 15/17 (15/33:35). 8. FC KS-Sulgen 1 15/16 (42/25:43). 9. FC Münsterlingen 2 b 13/8 (23/17:58). 10. FC Tägerwilen 3 15/6 (35/22:45).

Gruppe 9: SC Bronschhofen 3 – FC Münchwilen 2 verschoben. FC Tobel-Affeltrangen 3 – FC Wängi 3 2:1. FC Pfyn 2 – FC Weinfelden-Bürglen 2 a 6:0. FC Münsterlingen 2 a – SC Bronschhofen 3 verschoben.

1. FC Pfyn 2 16/38 (17/63:21). 2. FC Münsterlingen 2 a 15/34 (21/48:22). 3. FC Weinfelden-Bürglen 2 a 16/31 (21/57:32). 4. FC Frauenfeld 3 16/30 (31/45:39). 5. SC Bronschhofen 3 15/28 (20/28:23). 6. FC Steckborn 2 15/22 (20/32:36). 7. FC Eschlikon 2 16/18 (11/22:29). 8. FC Wängi 3 15/11 (23/26:38). 9. FC Münchwilen 2 15/11 (26/25:48). 10. FC Littenheid 1 b 16/11 (8/16:46). 11. FC Tobel-Affeltrangen 3 15/8 (18/21:49).

SENIOREN 30+ MEISTER

Gruppe 3: SC Brühl – FC Uzwil-Henau Grp. verschoben. SC Aadorf – FC Abtwil-Engelburg 2:1. FC Winkeln SG – FC Münchwilen-Dussnang Grp. 4:1. FC Wängi-Tobel Grp. – FC Sirnach verschoben. FC Abtwil-Engelburg – FC Winkeln SG 2:2.

1. SC Aadorf 13/29 (11/36:19). 2. FC Abtwil-Engelburg 13/25 (8/30:16). 3. FC Münchwilen-Dussnang Grp. 12/20 (7/27:21). 4. FC Winkeln SG 14/19 (19/25:18). 5. SC Brühl 12/17 (21/27:30). 6. FC Bütschwil-Wattwil Grp. 13/15 (10/23:35). 7. FC Wängi-Tobel Grp. 13/15 (21/20:24). 8. FC Uzwil-Henau Grp. 13/12 (39/19:31). 9. FC Sirnach 11/8 (20/19:32).

SENIOREN 30+ REGIONAL

Gruppe 3: 1. FC Fortuna SG 11/25 (9/32:14). 2. FC Bazenheid 11/22 (10/39:18). 3. FC Teufen Grp. 11/21 (7/24:22). 4. FC St. Otmar 11/21 (17/25:16). 5. FC Flawil 11/16 (8/22:30). 6. FC Niederstetten 11/9 (19/9:18). 7. FC Besa 11/8 (21/18:36). 8. FC Appenzell 11/3 (20/11:26).

Gruppe 4: 1. FC Frauenfeld 11/29 (25/36:13). 2. SC Bronschhofen 11/18 (10/28:32). 3. SC Berg 11/18 (24/31:26). 4. FC Weinfelden-Bürglen 11/15 (3/24:21). 5. FC Münsterlingen Grp. 10/14 (20/14:14). 6. FC Pfyn 11/14 (11/19:16). 7. AS Calcio Kreuzlingen 11/10 (12/18:27). 8. FC KS-Sulgen 10/6 (4/14:35).

SENIOREN 40+

Gruppe 5: FC Niederstetten – FC Wattwil-Bütschwil Grp. 2:3.

1. FC Frauenfeld 10/27 (9/31:12). 2. FC Münchwilen-Dussnang Grp. 10/25 (5/35:16). 3. FC Wil 1900 Grp. 11/17 (17/22:22). 4. FC Tägerwilen Grp. 11/15 (9/26:20). 5. SC Aadorf 10/14 (14/18:20). 6. FC Wängi-Tobel Grp. 10/12 (3/17:21). 7. FC Wattwil-Bütschwil Grp. 11/7 (4/12:26). 8. FC Niederstetten 11/3 (3/7:31).

FRAUEN 2. LIGA

Gruppe 1: FC Thusis – Cazis 1 – FC Neckertal-Bütschwil 1 Grp. 2:0. FC Rapperswil-Jona 2 – FC Triesen 1 Grp. 3:5. FC Neckertal-Bütschwil 1 Grp. – FC Ebnat-Kappel 1 10:0. FC Linth 04 1 Grp. – FC Wil 1900 1 1:3.

1. FC Thusis – Cazis 1 15/36 (5/41:11). 2. FC Neckertal-Bütschwil 1 Grp. 15/35 (0/48:15). 3. FC Triesen 1 Grp. 15/32 (7/46:29). 4. FC Ems 1 14/21 (6/31:28). 5. FC Rapperswil-Jona 2 15/20 (5/34:37). 6. FC Wil 1900 1 15/17 (4/32:40). 7. FC Wittenbach 1 14/16 (10/24:36). 8. FC Ebnat-Kappel 1 14/13 (7/23:53). 9. FC Linth 04 1 Grp. 15/11 (4/31:46). 10. FC Weinfelden-Bürglen 1 14/9 (1/28:43).

FRAUEN 3. LIGA

Gruppe 1: FC Kirchberg-Amriswil 2 Grp. – FC Münsterlingen 1 1:3. FC Frauenfeld 1 – FC Bühler 2 3:2.

1. FC Münsterlingen 1 15/37 (2/42:18). 2. FC Appenzell 1 15/33 (2/34:18). 3. FC Kirchberg-Amriswil 2 Grp. 16/31 (0/30:20). 4. FC Uzwil 1 16/30 (8/34:25). 5. FC Frauenfeld 1 17/30 (4/34:23). 6. FC Eschenbach 2 15/22 (1/25:24). 7. FC Bühler 2 16/17 (0/25:33). 8. FC Staad 3 15/15 (4/15:33). 9. FC Buchs 1 15/9 (3/17:26). 10. FC Gossau 2 15/9 (11/20:32). 11. FC Mels 1 15/6 (4/9:33).

FRAUEN 4. LIGA

Gruppe 3: SC Berg 1 – FC Eschlikon 1 Grp. 0:5. FC Uzwil 2 – FC Eschlikon 1 Grp. 0:2.

1. FC Bütschwil-Neckertal 2 Grp. 13/31 (2/51:25). 2. FC Eschlikon 1 Grp. 13/24 (0/34:16). 3. FC Flawil 1 12/21 (0/33:26). 4. FC Wil 1900 2 12/21 (4/38:29). 5. FC Uzwil 2 12/19 (4/34:30). 6. FC Münchwilen 1 13/17 (2/29:31). 7. FC Weinfelden-Bürglen 2 12/13 (12/17:34). 8. SC Berg 1 13/12 (2/27:50). 9. FC Zuzwil 1 12/7 (3/16:38).