5. LIGA

Gruppe 8: FC Tägerwilen 3 – FC Weinfelden 2 b 6:2. FC Niederstetten 2 – FC Amriswil 3 a 1:7. Münsterlingen 2 b – FC Kreuzlingen 2 2:4. Münsterlingen 2 b – FC Bischofszell 2 7:2. FC Münsterlingen 2 b – FC Amriswil 3 a 0:1. FC KS-Sulgen 1 – FC Bischofszell 2 0:0.

Merken
Drucken
Teilen

Gruppe 8: FC Tägerwilen 3 – FC Weinfelden 2 b 6:2. FC Niederstetten 2 – FC Amriswil 3 a 1:7. Münsterlingen 2 b – FC Kreuzlingen 2 2:4. Münsterlingen 2 b – FC Bischofszell 2 7:2. FC Münsterlingen 2 b – FC Amriswil 3 a 0:1. FC KS-Sulgen 1 – FC Bischofszell 2 0:0. FC Kirchberg 2 b – FC Wil 2 0:4.

1. FC Amriswil 3 a 16/43 (39/76:20). 2. FC Wil 1900 2 16/35 (44/65:16). 3. FC Kreuzlingen 2 16/34 (38/54:27). 4. FC Niederstetten 2 15/19 (29/27:46). 5. FC Bischofszell 2 15/19 (37/27:38). 6. FC Weinfelden 2 b 16/19 (46/40:60). 7. Kirchberg 2 b 16/17 (18/33:39). 8. FC KS-Sulgen 1 16/17 (42/25:43). 9. FC Münsterlingen 2 b 16/11 (25/26:65). 10. FC Tägerwilen 3 16/9 (35/28:47).

Gruppe 9: Bronschhofen 3 – FC Münchwilen 2 2:3. FC Weinfelden-Bürglen 2 a – FC Wängi 3 2:1. FC Wängi 3 – FC Eschlikon 2 0:1. FC Tobel-Affeltrangen 3 – FC Münsterlingen 2 a 2:3. FC Steckborn 2 – SC Bronschhofen 3 2:3. FC Münsterlingen 2 a – FC Littenheid 1 b 6:0. FC Münchwilen 2 – FC Pfyn 2 2:7. FC Frauenfeld 3 – FC Steckborn 2 5:3. FC Eschlikon 2 – FC Tobel 3 3:3.

1. FC Pfyn 2 17/41 (18/70:23). 2. FC Münsterlingen 2 a 17/40 (25/57:24). 3. FC Weinfelden-Bürglen 2 a 17/34 (24/59:33). 4. FC Frauenfeld 3 17/33 (31/50:42). 5. SC Bronschhofen 3 17/31 (20/33:28). 6. FC Steckborn 2 17/22 (20/37:44). 7. FC Eschlikon 2 18/22 (11/26:32). 8. FC Münchwilen 2 17/14 (26/30:57). 9. FC Littenheid 1 b 17/11 (8/16:52). 10. FC Wängi 3 17/11 (28/27:41). 11. FC Tobel-Affeltrangen 3 17/9 (21/26:55).

SENIOREN 30+ MEISTER

Gruppe 3: FC Uzwil-Henau Grp. – FC Bütschwil-Wattwil Grp. keine Meldung. FC Sirnach – FC Winkeln SG 2:2. FC Münchwilen-Dussnang Grp. – SC Aadorf 0:1. FC Abtwil-Engelburg – SC Brühl 2:0.

1. SC Aadorf 14/32 (12/37:19). 2. FC Abtwil-Engelburg 14/28 (14/32:16). 3. FC Münchwilen-Dussnang Grp. 13/20 (7/27:22). 4. FC Winkeln SG 15/20 (20/27:20). 5. SC Brühl 13/17 (21/27:32). 6. FC Bütschwil-Wattwil Grp. 13/15 (10/23:35). 7. Wängi-Tobel 13/15 (21/20:24). 8. FC Uzwil-Henau Grp. 13/12 (39/19:31). 9. FC Sirnach 12/9 (20/21:34).

SENIOREN 30+ REGIONAL

Gruppe 3: FC St. Otmar – FC Niederstetten 0:0. FC Flawil – FC Fortuna SG 6:3. FC Besa – FC Appenzell 2:2. Bazenheid – Teufen 5:1.

1. Fortuna SG 12/25 (9/35:20). 2. FC Bazenheid 12/25 (10/44:19). 3. FC St. Otmar 12/22 (17/25:16). 4. Teufen Grp. 12/21 (7/25:27). 5. FC Flawil 12/19 (8/28:33). 6. FC Niederstetten 12/10 (19/9:18). 7. FC Besa 12/9 (21/20:38). 8. FC Appenzell 12/4 (20/13:28).

Gruppe 4: FC Weinfelden-Bürglen – SC Bronschhofen 0:3. FC KS-Sulgen – SC Berg 3:6. FC Frauenfeld – FC Pfyn 1:3. AS Calcio Kreuzlingen – FC Münsterlingen Grp. 5:0.

1. Frauenfeld 12/29 (25/37:16). 2. SC Bronschhofen 12/21 (10/31:32). 3. SC Berg 12/21 (24/37:29). 4. Pfyn 12/17 (11/22:17). 5. FC Weinfelden-Bürglen 12/15 (3/24:24). 6. FC Münsterlingen Grp. 11/14 (20/14:19). 7. AS Calcio Kreuzlingen 12/13 (12/23:27). 8. FC KS-Sulgen 11/6 (4/17:41).

SENIOREN 40+

Gruppe 5: Aadorf – FC Münchwilen-Dussnang Grp. 1:2. FC Wattwil-Bütschwil Grp. – FC Frauenfeld 0:0. FC Tägerwilen Grp. – FC Wängi-Tobel Grp. 2:1. FC Niederstetten – FC Wil 6:2. FC Frauenfeld – SC Aadorf 2:1.

1. Frauenfeld 12/31 (9/33:13). 2. FC Münchwilen-Dussnang 11/28 (5/37:17). 3. FC Tägerwilen 12/18 (9/28:21). 4. FC Wil 1900 Grp. 12/17 (17/24:28). 5. SC Aadorf 12/14 (14/20:24). 6. FC Wängi-Tobel Grp. 11/12 (3/18:23). 7. FC Wattwil-Bütschwil Grp. 12/8 (4/12:26). 8. Niederstetten 12/6 (3/13:33).

FRAUEN 2. LIGA

Gruppe 1: Wittenbach – FC Weinfelden 4:0. FC Weinfelden – FC Wil 1:3. FC Triesen – FC Wittenbach 1:1. FC Neckertal-Bütschwil – Rapperswil-Jona 2 5:1. FC Linth 04 – Ebnat-Kappel 5:0. Ems – Thusis-Cazis 1 1:0.

1. Neckertal-Bütschwil 16/38 (0/53:16). 2. FC Thusis–Cazis 16/36 (5/41:12). 3. FC Triesen 16/33 (7/47:30). 4. Ems 15/24 (6/32:28). 5. FC Wil 16/20 (4/35:41). 6. FC Rapperswil-Jona 2 16/20 (5/35:42). 7. Wittenbach 16/20 (11/29:37). 8. Linth 04 16/14 (4/36:46). 9. FC Ebnat-Kappel 1 15/13 (7/23:58). 10. FC Weinfelden-Bürglen 1 16/9 (1/29:50).

FRAUEN 3. LIGA

Gruppe 1: Uzwil 1 – Kirchberg-Amriswil 2 Grp. 3:1. FC Staad 3 – FC Appenzell 1 2:3. FC Münsterlingen 1 – FC Appenzell 1 2:1. FC Münsterlingen 1 – FC Eschenbach 2 2:3. FC Mels 1 – FC Kirchberg-Amriswil 2 Grp. 1:4. FC Gossau 2 – FC Staad 3 2:1. FC Eschenbach 2 – FC Buchs 1 0:4. FC Bühler 2 – FC Münsterlingen 1 4:2. FC Buchs 1 – FC Gossau 2 1:1. Appenzell 1 – FC Mels 1 6:0.

1. FC Münsterlingen 1 18/40 (2/48:26). 2. FC Appenzell 1 18/39 (2/44:22). 3. FC Kirchberg-Amriswil 2 Grp. 18/34 (1/35:24). 4. FC Uzwil 1 17/33 (8/37:26). 5. FC Frauenfeld 1 17/30 (4/34:23). 6. FC Eschenbach 2 17/25 (1/28:30). 7. FC Bühler 2 17/20 (1/29:35). 8. FC Staad 3 17/15 (4/18:38). 9. FC Buchs 1 17/13 (3/22:27). 10. FC Gossau 2 17/13 (12/23:34). 11. FC Mels 1 17/6 (4/10:43).

FRAUEN 4. LIGA

Gruppe 3: Berg 1 – Bütschwil-Neckertal 2 Grp. 2:4. Zuzwil 1 – Weinfelden-Bürglen 2 4:0. FC Weinfelden-Bürglen 2 – FC Flawil 1 1:3. FC Uzwil 2 – Zuzwil 1 4:4. FC Münchwilen 1 – FC Uzwil 2 1:6. FC Flawil 1 – SC Berg 1 1:0. Eschlikon 1 Grp. – Wil 2 6:2.

1. FC Bütschwil-Neckertal 2 14/34 (2/55:27). 2. Eschlikon 1 14/27 (0/40:18). 3. Flawil 14/27 (0/37:27). 4. FC Uzwil 2 14/23 (4/44:35). 5. FC Wil 2 13/21 (4/40:35). 6. FC Münchwilen 14/17 (2/30:37). 7. FC Weinfelden 2 14/13 (12/18:41). 8. SC Berg 1 15/12 (2/29:55). 9. FC Zuzwil 1 14/11 (3/24:42).