Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

Vielen Dank für Ihre Bestellung. Wir wünschen Ihnen viel Spass beim Lesen.

5. LIGA

Gruppe 8: FC Tägerwilen 3 – FC Bischofszell 2 0:3. FC Münsterlingen 2 b – FC Weinfelden-Bürglen 2 b 3:2. FC KS-Sulgen 1 – FC Niederstetten 2 3:2.

Gruppe 8: FC Tägerwilen 3 – FC Bischofszell 2 0:3. FC Münsterlingen 2 b – FC Weinfelden-Bürglen 2 b 3:2. FC KS-Sulgen 1 – FC Niederstetten 2 3:2.

1. FC Amriswil 3 a 18/49 (40/93:22). 2. FC Kreuzlingen 2 18/40 (48/68:29). 3. FC Wil 1900 2 18/38 (47/72:24). 4. FC Niederstetten 2 18/25 (40/34:50). 5. FC Bischofszell 2 18/25 (45/35:43). 6. FC KS-Sulgen 1 18/20 (46/28:52). 7. FC Weinfelden-Bürglen 2 b 18/19 (48/43:71). 8. FC Kirchberg 2 b 18/17 (23/38:54). 9. FC Münsterlingen 2 b 18/14 (31/30:70). 10. Tägerwilen 3 18/9 (36/30:56).

Gruppe 9: FC Wängi 3 – FC Frauenfeld 3 3:5. FC Tobel-Affeltrangen 3 – FC Weinfelden-Bürglen 2 a 2:1. FC Tobel-Affeltrangen 3 – FC Steckborn 2 3:3. FC Pfyn 2 – SC Bronschhofen 3 5:1. FC Münsterlingen 2 a – FC Weinfelden-Bürglen 2 a 4:0. FC Littenheid 1 b – FC Münchwilen 2 5:3. FC Frauenfeld 3 – FC Pfyn 2 2:4.

1. FC Pfyn 2 20/50 (21/82:26). 2. FC Münsterlingen 2 a 20/45 (36/63:26). 3. FC Weinfelden-Bürglen 2 a 20/37 (31/65:41). 4. FC Frauenfeld 3 20/36 (37/57:52). 5. SC Bronschhofen 3 20/35 (24/38:34). 6. FC Eschlikon 2 20/26 (18/31:33). 7. FC Steckborn 2 20/23 (41/41:54). 8. FC Wängi 3 20/17 (35/40:48). 9. FC Münchwilen 2 20/15 (36/37:71). 10. FC Littenheid 1 b 20/14 (9/23:64). 11. FC Tobel 3 20/14 (25/34:62).

SENIOREN 30+ MEISTER

Gruppe 3: FC Sirnach – FC Münchwilen-Dussnang Grp. 3:6.

1. SC Aadorf 16/38 (14/46:22). 2. FC Abtwil-Engelburg 16/28 (15/34:22). 3. FC Münchwilen-Dussnang Grp. 16/26 (14/36:30). 4. FC Winkeln SG 16/23 (23/29:20). 5. FC Bütschwil-Wattwil Grp. 16/22 (10/30:37). 6. Brühl 16/18 (25/32:41). 7. FC Uzwil-Henau 16/17 (43/25:35). 8. FC Wängi-Tobel 16/15 (23/22:33). 9. FC Sirnach 16/15 (38/35:49).

SENIOREN 30+ REGIONAL

Gruppe 3: 1. Fortuna SG 14/31 (10/43:25). 2. FC Bazenheid 14/26 (10/48:25). 3. FC Flawil 14/25 (12/34:36). 4. St. Otmar 14/24 (18/30:21). 5. Teufen 14/22 (7/30:33). 6. Niederstetten 14/11 (22/13:24). 7. Besa 14/11 (46/24:42). 8. Appenzell 14/5 (22/17:33).

Gruppe 4: FC Münsterlingen Grp. – FC KS-Sulgen 1:2.

1. FC Frauenfeld 14/35 (35/42:17). 2. SC Bronschhofen 14/27 (10/40:33). 3. SC Berg 14/25 (27/43:30). 4. FC Pfyn 14/17 (13/22:24). 5. FC Weinfelden-Bürglen 14/16 (5/25:27). 6. FC KS-Sulgen 14/15 (7/26:46). 7. FC Münsterlingen Grp. 14/14 (22/17:30). 8. AS Calcio Kreuzlingen 14/13 (15/27:35).

SENIOREN 40+

Gruppe 5: FC Wattwil-Bütschwil Grp. – FC Wängi-Tobel Grp. 2:1.

1. FC Frauenfeld 14/35 (11/37:14). 2. FC Münchwilen-Dussnang Grp. 14/34 (8/40:19). 3. FC Tägerwilen Grp. 14/24 (11/35:22). 4. FC Wil 1900 Grp. 14/18 (17/25:30). 5. SC Aadorf 14/15 (23/22:29). 6. FC Wattwil-Bütschwil Grp. 14/14 (7/15:27). 7. FC Wängi-Tobel Grp. 14/13 (6/21:28). 8. FC Niederstetten 14/6 (17/13:39).

FRAUEN 2. LIGA

Gruppe 1: FC Ems 1 – Wittenbach 1 4:1. FC Ebnat-Kappel 1 – Rapperswil-Jona 2 1:4.

1. FC Neckertal-Bütschwil 1 Grp. 18/44 (0/62:18). 2. FC Thusis – Cazis 1 18/42 (5/50:15). 3. FC Triesen 1 Grp. 18/39 (9/53:32). 4. FC Ems 1 18/30 (7/42:33). 5. FC Rapperswil-Jona 2 18/23 (6/39:46). 6. FC Wil 1900 1 18/20 (5/37:48). 7. FC Wittenbach 1 18/20 (13/31:46). 8. FC Linth 04 1 Grp. 18/17 (5/42:51). 9. FC Ebnat-Kappel 1 18/16 (7/29:71). 10. FC Weinfelden 18/9 (2/32:57).

FRAUEN 3. LIGA

Gruppe 1: FC Uzwil 1 – FC Eschenbach 2 4:0. FC Staad 3 – FC Frauenfeld 1 4:2. FC Münsterlingen 1 – FC Buchs 1 1:6. FC Mels 1 – FC Bühler 2 3:0. FC Kirchberg-Amriswil 2 Grp. – FC Gossau 2 3:2. FC Eschenbach 2 – FC Mels 1 2:1. FC Bühler 2 – FC Staad 3 6:1. FC Appenzell 1 – Kirchberg-A. 2 4:1.

1. FC Appenzell 1 20/45 (3/54:24). 2. FC Münsterlingen 1 20/43 (2/52:33). 3. FC Uzwil 1 20/39 (10/48:35). 4. FC Kirchberg-Amriswil 2 Grp. 20/37 (3/39:30). 5. FC Frauenfeld 1 20/31 (4/38:31). 6. FC Eschenbach 2 20/28 (1/30:40). 7. FC Bühler 2 20/23 (1/35:42). 8. FC Staad 3 20/21 (4/28:46). 9. FC Buchs 1 20/20 (3/32:29). 10. FC Gossau 2 20/16 (14/31:45). 11. Mels 1 20/9 (4/16:48).

FRAUEN 4. LIGA

Gruppe 3: FC Uzwil 2 – FC Bütschwil-Neckertal 2 Grp. 5:1.

1. FC Bütschwil-Neckertal 2 Grp. 16/37 (2/65:32). 2. FC Eschlikon 1 Grp. 16/33 (0/44:19). 3. FC Flawil 1 16/33 (1/46:33). 4. FC Uzwil 2 16/26 (4/52:41). 5. FC Wil 1900 2 16/24 (6/52:47). 6. FC Münchwilen 1 16/20 (5/35:41). 7. FC Weinfelden-Bürglen 2 16/14 (12/18:50). 8. SC Berg 1 16/13 (2/29:55). 9. FC Zuzwil 1 16/11 (3/28:51).

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.