2. LIGA

Gruppe 2

Drucken

Gruppe 2

FC Winkeln SG – FC Wil 1900 1:3. FC Wil 1900 – FC Herisau 1:3. FC Weinfelden-Bürglen – FC Abtwil-Engelburg 3:2. FC Wattwil Bunt 1929 – FC Tägerwilen 4:0. FC Uzwil – FC Wängi 4:2. FC Tägerwilen – FC Amriswil 0:1. FC Sirnach – FC Wattwil Bunt 1929 3:1. FC Rapperswil-Jona – FC Sirnach 1:1. FC Herisau – FC Rapperswil-Jona 1:0.

1. FC Amriswil 13/27 (32/28:15). 2. FC Sirnach 13/27 (32/25:12). 3. FC Herisau 13/25 (58/27:16). 4. FC Wil 1900 13/22 (21/28:21). 5. FC Uzwil 13/20 (72/28:21). 6. FC Wängi 13/19 (24/21:15). 7. FC Weinfelden-Bürglen 13/18 (36/22:21). 8. FC Winkeln SG 13/17 (23/26:29). 9. FC Wattwil Bunt 1929 13/17 (36/25:28). 10. FC Abtwil-Engelburg 13/10 (51/23:35). 11. FC Rapperswil-Jona 13/9 (43/12:26). 12. FC Tägerwilen 13/5 (54/14:40).

3. LIGA

Gruppe 3

FC Wittenbach – FC Pfyn 1:0. FC Weinfelden-Bürglen – FC Teufen 2:0. FC Pfyn – FC Münsterlingen 3:1. FC Gossau a – FC Wittenbach 0:1. FC Fortuna SG – FC St. Otmar 2:1. FC Bischofszell – FC St. Otmar 2:7. FC Besa – FC Bischofszell 2:0. FC Besa – FC Weinfelden-Bürglen 4:2. AS Calcio Kreuzlingen – AC Milan Herisau 1:2.

1. FC Fortuna SG 13/29 (45/44:21). 2. FC Besa 13/28 (29/35:18). 3. AC Milan Herisau 13/25 (29/33:31). 4. FC Weinfelden-Bürglen 13/22 (58/31:27). 5. FC Münsterlingen 13/19 (39/34:27). 6. FC Pfyn 13/18 (21/23:16). 7. AS Calcio Kreuzlingen 13/18 (39/25:23). 8. FC Bischofszell 13/17 (34/32:28). 9. FC Wittenbach 13/15 (17/17:25). 10. FC St. Otmar 13/11 (22/18:26). 11. FC Teufen 13/10 (23/16:34). 12. FC Gossau a 13/7 (31/17:49).

4. LIGA

Gruppe 3

FC Speicher b – USV Eschen/Mauren 1:0. FC Montlingen – FC Ruggell 4:1. FC Haag – FC Au-Berneck 05 a 2:2. FC Diepoldsau-Schmitter – FC Triesen a 0:4. FC Au-Berneck 05 a – FC Diepoldsau-Schmitter 3:3.

1. FC Triesen a 12/29 (25/43:12). 2. FC Montlingen 12/27 (29/37:16). 3. FC Haag 12/24 (22/40:21). 4. FC Staad 11/19 (20/24:17). 5. FC Speicher b 11/17 (29/22:25). 6. FC Heiden 10/13 (21/30:24). 7. FC Au-Berneck 05 a 12/13 (28/24:32). 8. USV Eschen/Mauren 12/13 (40/23:19). 9. FC Diepoldsau-Schmitter 12/8 (47/20:36). 10. FC Ruggell 12/7 (30/18:46). 11. FC Altstätten 10/5 (27/15:48).

Gruppe 4

FC Winkeln SG a – FC Neukirch-Egnach 1:2. FC Steinach – FC Fortuna SG 2:2. FC Fortuna SG – FC Bühler verschoben. FC Bühler – FC Abtwil-Engelburg 1:3. FC Au-Berneck 05 b – FC Speicher a 2:7. FC Appenzell – FC Wittenbach 5:0.

1. FC Appenzell 12/32 (23/60:18). 2. FC Neukirch-Egnach 12/29 (35/38:17). 3. FC Abtwil-Engelburg 12/27 (21/34:24). 4. FC Bühler 11/22 (16/28:16). 5. FC Wittenbach 11/20 (23/31:29). 6. FC Speicher a 12/16 (24/33:37). 7. FC Goldach 11/15 (35/30:30). 8. FC Fortuna SG 11/11 (88/28:32). 9. FC Steinach 12/8 (32/18:40). 10. FC Au-Berneck 05 b 12/6 (22/17:45). 11. FC Winkeln SG a 12/0 (38/16:45).

Gruppe 5

SC Bronschhofen – FC Niederwil b 4:0. FC Zuzwil – FC Neckertal-Degersheim 3:0. FC Winkeln SG b – SC Bronschhofen 0:5. FC Uzwil – FC Frauenfeld c 2:8. FC Rickenbach – FC Flawil 3:1. FC Niederstetten – FC Urnäsch 1:3. FC Neckertal-Degersheim – FC Uzwil 7:4. FC Flawil – FC Zuzwil verschoben.

1. SC Bronschhofen 12/32 (17/41:7). 2. FC Zuzwil 11/24 (12/43:16). 3. FC Neckertal-Degersheim 12/24 (19/49:23). 4. FC Frauenfeld c 11/22 (40/48:20). 5. FC Uzwil 12/19 (19/43:43). 6. FC Niederstetten 11/16 (14/34:29). 7. FC Niederwil b 11/12 (16/27:38). 8. FC Winkeln SG b 11/10 (13/17:26). 9. FC Urnäsch 11/9 (15/23:47). 10. FC Flawil 11/9 (15/20:59). 11. FC Rickenbach 11/6 (23/18:55).

5. LIGA

Gruppe 4

USV Eschen/Mauren – FC Rüthi 1:1. FC Widnau – FC Heiden 1:4. FC Rüthi – FC Haag 7:0. FC Rheineck – FC Montlingen 6:1. FC Rebstein a – FC Diepoldsau-Schmitter 1:1. FC Montlingen – FC Widnau 1:5. FC Gams – USV Eschen/Mauren 2:0.

1. FC Diepoldsau-Schmitter 12/26 (18/26:15). 2. FC Rüthi 12/25 (24/34:17). 3. FC Rheineck 12/24 (27/26:17). 4. FC Widnau 12/23 (29/40:24). 5. FC Heiden 11/19 (61/34:22). 6. FC Gams 12/18 (27/26:36). 7. FC Montlingen 12/13 (16/25:28). 8. FC Rebstein a 11/11 (8/26:22). 9. USV Eschen/Mauren 12/11 (21/22:30). 10. FC St. Margrethen a 11/6 (50/19:31). 11. FC Haag 11/4 (54/11:47).

Gruppe 6

SC Brühl – FC Herisau 0:3. FC St. Otmar – FC Urnäsch 6:4. FC Sarajevo 92 – FC Bühler 0:1. FC Herisau – FC Rebstein c 1:6. FC Gossau – SC Brühl 5:3. FC Fortuna SG – FC Appenzell 3:4. FC Bühler – FC St. Otmar 2:2.

1. FC Rebstein c 12/32 (9/52:10). 2. FC St. Otmar 12/26 (32/44:24). 3. FC Gossau 11/19 (28/22:21). 4. FC Herisau 12/19 (46/26:26). 5. FC Appenzell 11/17 (19/29:26). 6. FC Sarajevo 92 11/16 (56/25:19). 7. FC Fortuna SG 12/15 (18/33:21). 8. FC Teufen 10/13 (16/29:24). 9. FC Bühler 12/13 (29/16:40). 10. FC Urnäsch 11/6 (19/21:49). 11. SC Brühl 12/6 (21/15:52).

SENIOREN

Gruppe 2

FC Widnau – FC Au-Berneck 05 2:4. FC Vaduz – FC Schaan 1:2. FC Rüthi – FC Ruggell 1:1. FC Rebstein – FC Diepoldsau-Schmitter verschoben. FC Appenzell – FC Triesenberg 2:2.

1. FC Au-Berneck 05 10/25 (6/27:10). 2. FC Rüthi 10/24 (7/25:11). 3. FC Ruggell 10/16 (7/20:19). 4. FC Schaan 10/14 (11/15:14). 5. FC Diepoldsau-Schmitter 9/13 (4/24:13). 6. FC Rebstein 9/13 (9/19:17). 7. FC Widnau 10/12 (13/21:29). 8. FC Appenzell 10/8 (9/16:34). 9. FC Triesenberg 10/7 (4/18:23). 10. FC Vaduz 10/5 (7/9:24).

Aktuelle Nachrichten