2. LIGA

Gruppe 2: FC Wil 1900 2 – FC Uzwil 1 1:0. FC Wattwil Bunt 1929 1 – FC Wängi 1 2:3. FC Rapperswil-Jona 2 – FC Abtwil-Engelburg 1 2:3. FC Fortuna SG 1 – FC Bazenheid 1 1:3. FC Bischofszell 1 – FC Herisau 1 0:4. FC Bazenheid 1 – FC Winkeln SG 1 2:2.

Merken
Drucken
Teilen

Gruppe 2: FC Wil 1900 2 – FC Uzwil 1 1:0. FC Wattwil Bunt 1929 1 – FC Wängi 1 2:3. FC Rapperswil-Jona 2 – FC Abtwil-Engelburg 1 2:3. FC Fortuna SG 1 – FC Bazenheid 1 1:3. FC Bischofszell 1 – FC Herisau 1 0:4. FC Bazenheid 1 – FC Winkeln SG 1 2:2. AS Calcio Kreuzlingen 1 – FC Fortuna SG 1 5:1.

1. FC Winkeln SG 1 4/8 (5/9:2). 2. FC Bazenheid 1 4/8 (7/12:9). 3. FC Wil 1900 2 4/7 (5/5:4). 4. FC Wängi 1 4/7 (7/7:6). 5. FC Abtwil-Engelburg 1 4/7 (8/11:9). 6. FC Uzwil 1 4/7 (9/6:3). 7. FC Rapperswil-Jona 2 4/7 (12/11:9). 8. FC Herisau 1 4/6 (9/9:5). 9. FC Bischofszell 1 4/5 (10/6:9). 10. AS Calcio Kreuzlingen 1 4/3 (1/5:6). 11. FC Wattwil Bunt 1929 1 4/1 (4/4:12). 12. FC Fortuna SG 1 4/0 (4/2:13).

3. LIGA

Gruppe 4: FC Weinfelden-Bürglen 1 – FC Ebnat-Kappel 1 5:2. FC Uzwil 2 – FC Flawil 1 4:2. FC Henau 1 – SC Aadorf 1 4:1.

1. FC Tobel-Affeltrangen 1 3/9 (7/13:3). 2. SC Aadorf 1 4/9 (3/9:8). 3. FC Flawil 1 4/7 (7/7:7). 4. FC Uzwil 2 4/7 (9/13:9). 5. FC Henau 1 4/7 (16/11:8). 6. SC Bronschhofen 1 3/5 (7/5:4). 7. FC Pfyn 1 3/4 (8/8:8). 8. FC Münchwilen 1 3/4 (14/4:4). 9. FC Bütschwil 1 3/3 (6/6:6). 10. FC Weinfelden-Bürglen 1 4/3 (8/6:8). 11. FC Neckertal-Degersheim 1 3/1 (4/2:10). 12. FC Ebnat-Kappel 1 4/0 (12/6:15).

4. LIGA

Gruppe 7: SC Aadorf 2a – FC Glarus 1b 2:0. FC Wattwil Bunt 1929 2 – FC Neckertal-Degersheim 2 1:4. FC Uzwil 3 – FC Linth 04 3b 7:2. FC Bazenheid 2a – FC Bütschwil 2 3:3. 1. FC Uzwil 3 3/9 (5/17:4). 2. FC Ebnat-Kappel 2 3/9 (5/10:4). 3. SC Aadorf 2a 4/9 (6/8:6). 4. FC Frauenfeld 2b 3/6 (1/10:6). 5. FC Wattwil Bunt 1929 2 3/6 (1/8:8). 6. FC Niederstetten 1 3/6 (8/7:6). 7. FC Linth 04 3b 3/3 (1/6:11). 8. FC Neckertal-Degersheim 2 3/3 (3/7:6). 9. FC Bazenheid 2a 3/1 (6/7:11). 10. FC Bütschwil 2 4/1 (3/7:12). 11. FC Glarus 1b 4/0 (2/3:16).

5. LIGA

Gruppe 10: FC Sirnach 3b – FC Rickenbach 1 3:4. FC Rapperswil-Jona 3b – FC Littenheid 1 1:3. FC Münchwilen 2a – FC Sirnach 3b 5:2. FC Münchwilen 2a – FC Kirchberg 2 1:1. FC Eschlikon 2b – FC Dussnang 2 0:1.

1. FC Münchwilen 2a 3/7 (0/12:6). 2. FC Littenheid 1 3/7 (2/8:3). 3. FC Rickenbach 1 2/6 (1/5:3). 4. FC Kirchberg 2 3/5 (5/7:6). 5. FC Dussnang 2 3/4 (6/2:2). 6. FC Bütschwil 3 2/2 (2/6:6). 7. FC Sirnach 3b 3/1 (5/6:10). 8. FC Eschlikon 2b 2/0 (3/0:4). 9. FC Rapperswil-Jona 3b 3/0 (6/5:11). 10. FC Wattwil Bunt 1929 3 0/0 (0/0:0).

JUNIOREN A 1. STÄRKEKLASSE

Gruppe 2: FC Neckertal-Degersheim – FC Teufen Grp. nicht gespielt (Gegner). FC Linth 04 Grp. – FC Eschenbach 0:2. FC Kirchberg – AS Calcio Kreuzlingen Grp. 2:5. FC Frauenfeld – SC Berg Grp. 5:3. FC Abtwil-Engelburg – FC Bütschwil 6:2. FC Abtwil-Engelburg – FC Teufen Grp. 1:1.

1. FC Frauenfeld 4/12 (4/18:6). 2. AS Calcio Kreuzlingen Grp. 4/8 (0/14:10). 3. FC Uznach 3/7 (2/7:3). 4. FC Neckertal-Degersheim 3/5 (0/9:5). 5. FC Bütschwil 4/4 (2/9:12). 6. FC Abtwil-Engelburg 4/4 (3/9:10). 7. SC Berg Grp. 3/3 (0/7:11). 8. FC Eschenbach 3/3 (1/3:12). 9. FC Linth 04 Grp. 3/3 (2/5:7). 10. FC Kirchberg 4/3 (0/10:11). 11. FC Teufen Grp. 3/1 (4/3:7). 12. FC Fortuna SG Grp. 0/0 (0/0:0).

JUNIOREN A 2. STÄRKEKLASSE

Gruppe 4: FC Zuzwil – FC Rüti GL Grp. nicht gespielt (Gegner). FC Wattwil Bunt 1929 – FC Ebnat-Kappel 4:1. FC Sirnach – FC Schmerikon 6:4. FC Littenheid – FC Uznach 1:7. 1. FC Wattwil Bunt 1929 4/12 (15/17:8). 2. FC Sirnach 3/9 (0/17:6). 3. FC Rickenbach 3/9 (2/21:2). 4. FC Ebnat-Kappel 4/6 (3/8:17). 5. FC Uznach 3/3 (1/8:7). 6. FC Rüti GL Grp. 3/3 (5/7:6). 7. FC Schmerikon 4/3 (3/13:21). 8. FC Zuzwil 2/0 (3/2:13). 9. FC Littenheid 4/0 (1/5:18).

COCA-COLA JUNIOR LEAGUE B

Gruppe 1: FC Wattwil Bunt 1929 Grp. – SC Brühl Grp. * 0:2. FC Uzwil-Henau Grp. – FC Tobel-Affeltrangen Grp. 1:8. FC Teufen Grp. – Chur 97 Grp. 2:2. FC Rapperswil-Jona – AS Calcio Kreuzlingen Grp. 8:3. FC Gossau – Team Rheintal Grp. 2:0. FC Frauenfeld Grp. – FC Tägerwilen 2:3. 1. FC Gossau 4/12 (11/19:3). 2. FC Rapperswil-Jona 4/12 (13/23:6). 3. SC Brühl Grp. * 4/10 (3/8:2). 4. FC Teufen Grp. 4/7 (1/11:9). 5. FC Frauenfeld Grp. 4/7 (5/8:6). 6. FC Tägerwilen 4/6 (2/11:8). 7. Chur 97 Grp. 4/5 (3/10:6). 8. FC Uzwil-Henau Grp. 4/4 (1/9:13). 9. FC Tobel-Affeltrangen Grp. 4/3 (6/11:11). 10. Team Rheintal Grp. 4/3 (11/4:13). 11. AS Calcio Kreuzlingen Grp. 4/0 (2/6:26). 12. FC Wattwil Bunt 1929 Grp. 4/0 (3/4:21).

SENIOREN REGIONAL

Gruppe 4: SC Bronschhofen – FC Bütschwil 0:6. FC Wattwil Bunt 1929 – FC Bazenheid 2:5. FC Pfyn – FC Niederstetten 1:0. 1. FC Münchwilen-Dussnang Grp. 3/9 (0/12:3). 2. FC Bazenheid 4/9 (3/10:7). 3. FC Pfyn 3/7 (0/9:4). 4. FC Niederstetten 4/7 (2/6:3). 5. FC Bütschwil 4/4 (1/12:18). 6. FC Wängi-Tobel Grp. 2/3 (4/8:3). 7. FC Sirnach 3/2 (6/5:6). 8. SC Bronschhofen 4/1 (2/3:11). 9. FC Wattwil Bunt 1929 3/0 (10/5:15).

FRAUEN 2. LIGA

Gruppe 1: FC Wil 1900 1 – FC Thusis-Cazis 1 1:1. FC Widnau 1 – FC Linth 04 1 Grp. 3:1. FC Weinfelden-Bürglen 1 – Chur 97 1 3:2. FC Thusis-Cazis 1 – FC Ems 1 Grp. 1:1. FC Neckertal-Bütschwil 1 Grp. – FC Widnau 1 1:2. FC Münsterlingen 1 – FC Wil 1900 1 0:1. FC Linth 04 1 Grp. – FC Wittenbach 1 3:1. FC Eschenbach 1 – FC Münsterlingen 1 2:2. FC Ems 1 Grp. – FC Neckertal-Bütschwil 1 Grp. 1:2. FC Ebnat-Kappel 1 – FC Wittenbach 1 2:1. Chur 97 1 – FC Eschenbach 1 0:6.

FRAUEN 4. LIGA

Gruppe 3: FC Weinfelden-Bürglen 2 – FC Münchwilen 1 1:4. FC Schwanden 1 Grp. – FC Zuzwil 1 5:3. FC Eschenbach 2 – SC Berg 1 2:2. FC Bütschwil-Neckertal 1 Grp. – FC Flawil 1 0:1.

1. FC Eschenbach 2 4/10 (1/18:5). 2. FC Gossau 2 3/7 (1/7:4). 3. FC Flawil 1 4/7 (0/4:4). 4. FC Bütschwil-Neckertal 1 Grp. 3/6 (0/7:3). 5. SC Berg 1 4/5 (0/13:7). 6. FC Münchwilen 1 3/4 (1/6:5). 7. FC Schwanden 1 Grp. 3/3 (1/7:11). 8. FC Zuzwil 1 4/3 (0/14:18). 9. FC Weinfelden-Bürglen 2 4/0 (0/1:20).

JUNIORINNEN D STÄRKEKLASSE 2

Gruppe 1: FC Widnau – FC Goldach Grp. 2:3. FC Ebnat-Kappel – FC Balzers-Triesen Grp. 5:3. FC Bühler Grp. – FC Ruggell Grp. 1:1. FC Bühler Grp. – FC Balzers-Triesen Grp. 4:1.

1. FC Bühler Grp. 3/7 (9:2). 2. Chur 97 2/6 (32:2). 3. FC Ebnat-Kappel 3/6 (10:8). 4. FC Goldach Grp. 3/6 (8:8). 5. FC Ruggell Grp. 2/1 (1:16). 6. FC Widnau 2/0 (2:6). 7. FC Balzers-Triesen Grp. 3/0 (6:26).

Gruppe 2: FC Wil 1900 – FC Uzwil 1:9. FC Münchwilen – FC Kirchberg * 2:2. FC Bütschwil – FC Frauenfeld * 6:5.

1. FC Bütschwil 3/9 (24:8). 2. FC Gossau * 2/6 (23:3). 3. FC Uzwil 2/3 (12:12). 4. FC Wil 1900 3/3 (8:17). 5. FC Frauenfeld * 3/3 (11:22). 6. FC Münchwilen 2/1 (3:7). 7. FC Kirchberg * 3/1 (6:18).