2. LIGA

Gruppe 1: Schluein Ilanz – Rapperswil-Jona 3:0. Steinach – Vaduz 3:2. St. Margrethen – Altstätten 7:1. Rebstein – Diepoldsau 5:2. Montlingen – Weesen 0:2. Ems – Buchs 9:2.

Merken
Drucken
Teilen

Gruppe 1: Schluein Ilanz – Rapperswil-Jona 3:0. Steinach – Vaduz 3:2. St. Margrethen – Altstätten 7:1. Rebstein – Diepoldsau 5:2. Montlingen – Weesen 0:2. Ems – Buchs 9:2.

1. St. Margrethen 22/46 (78/59:29). 2. Buchs 22/39 (48/53:43). 3. Weesen 22/39 (94/40:28). 4. Montlingen 22/35 (61/48:35). 5. Vaduz 22/34 (57/42:39). 6. Rapperswil-Jona 22/31 (43/40:46). 7. Steinach 22/31 (46/38:39). 8. Schluein Ilanz 22/28 (71/40:44). 9. Altstätten 22/27 (46/34:45). 10. Rebstein 22/27 (76/35:38). 11. Ems 22/21 (70/37:44). 12. Diepoldsau 22/10 (77/28:64).

Gruppe 2: Winkeln – Bischofszell 5:1. Wängi – Bazenheid 0:5. Tägerwilen – Goldach 7:1. Rorschach – Calcio Kreuzlingen 1:2. Henau – Uzwil 1:2. Abtwil – Herisau 2:1.

1. Uzwil 22/53 (46/63:24). 2. Bazenheid 22/53 (62/54:22). 3. Tägerwilen 22/44 (54/51:30). 4. Winkeln 22/40 (41/52:36). 5. Abtwil 22/31 (49/32:37). 6. Wängi 22/29 (78/25:37). 7. Herisau 22/28 (63/36:38). 8. Rorschach 22/25 (54/22:31). 9. Calcio Kreuzlingen 22/25 (85/35:46). 10. Goldach 22/21 (51/31:52). 11. Henau 22/16 (71/30:41). 12. Bischofszell 22/11 (66/20:57).

3. LIGA

Gruppe 3: Weinfelden – Uzwil 2a 5:2. Tobel – Pfyn 5:4 abgebrochen. St. Otmar – Zuzwil 2:1. Romanshorn – Fortuna 2:1. Münsterlingen – Bronschhofen 0:1. Calcio Kreuzlingen – Aadorf 0:11.

1. Weinfelden 22/49 (78/51:25). 2. Bronschhofen 22/48 (31/48:21). 3. Romanshorn 22/48 (61/44:26). 4. Tobel 21/46 (46/59:21). 5. Uzwil 2a 22/37 (86/45:36). 6. Aadorf 22/30 (43/52:32). 7. Münsterlingen 22/26 (64/36:38). 8. Pfyn 21/24 (55/39:44). 9. St. Otmar 22/21 (54/30:56). 10. Zuzwil 22/19 (33/33:46). 11. Fortuna 22/18 (34/25:56). 12. Calcio Kreuzlingen 22/10 (86/18:79).

Gruppe 4: Uzwil 2b – Gossau 5:1. Uznach – Bütschwil 3:0. Neckertal-Deg. – Wattwil Bunt 5:1. Herisau – Linth 04 3:2. Flawil – Kirchberg 6:4. Eschenbach – Schmerikon 5:0.

1. Flawil 22/49 (47/67:24). 2. Eschenbach 22/43 (84/57:31). 3. Wattwil Bunt 22/35 (35/45:42). 4. Linth 04 22/34 (70/40:45). 5. Neckertal-Deg. 22/33 (54/47:51). 6. Bütschwil 22/30 (49/32:35). 7. Kirchberg 22/28 (59/39:45). 8. Schmerikon 22/27 (55/34:44). 9. Gossau 22/27 (62/36:43). 10. Herisau 22/25 (79/30:45). 11. Uzwil 2b 22/24 (75/33:51). 12. Uznach 22/23 (69/36:40).

4. LIGA

Gruppe 5: Winkeln – Urnäsch 0:2. Urnäsch – Speicher 2:7. Gossau – Abtwil 1:2. Fortuna – Neckertal-Degersheim 3:0. Bühler – Winkeln 2:3.

1. Dardania SG 18/37 (42/59:34). 2. Winkeln 18/29 (30/45:39). 3. Abtwil 18/27 (32/34:31). 4. Uzwil 18/26 (13/36:35). 5. Speicher 18/26 (44/45:37). 6. Gossau 18/24 (38/39:32). 7. Neckertal-Deg. 18/22 (32/29:39). 8. Fortuna 18/20 (79/34:46). 9. Urnäsch 18/19 (21/30:54). 10. Bühler 18/18 (34/31:35).

Gruppe 6: Weinfelden – Münchwilen 2:1. Tobel – Berg 2:5. Tägerwilen – Henau 1:2. Sulgen – Niederwil 0:5. Bischofszell – Bronschhofen 1:6.

1. Weinfelden 20/50 (25/66:21). 2. Henau 20/46 (43/64:31). 3. Frauenfeld 20/41 (24/59:25). 4. Bronschhofen 20/33 (40/46:39). 5. Münchwilen 20/33 (46/44:28). 6. Berg 20/28 (47/44:34). 7. Niederwil 20/27 (39/46:56). 8. Tobel 20/23 (16/50:57). 9. Tägerwilen 20/15 (53/29:73). 10. Sulgen 20/11 (36/29:63). 11. Bischofszell 20/8 (24/18:68).

Gruppe 7: Wängi – Rickenbach 2:4. Eschlikon – Niederstetten 2:0. Dussnang – Kirchberg 3:0. Bütschwil – Sirnach 2a 2:0. Bazenheid 2b – Aadorf 2 5:3.

1. Eschlikon 18/41 (36/50:17). 2. Bütschwil 18/39 (18/49:22). 3. Dussnang 18/37 (22/31:12). 4. Rickenbach 18/33 (24/40:28). 5. Bazenheid 2b 18/31 (47/46:35). 6. Niederstetten 18/23 (24/27:28). 7. Wängi 18/20 (40/31:47). 8. Aadorf 18/12 (48/25:49). 9. Sirnach 2a 18/12 (86/25:58). 10. Kirchberg 18/7 (38/20:48).

Gruppe 8: Weesen – Glarus 4:1. Wattwil Bunt – Uznach 1:1. Wagen 1a – Netstal 2:2. Schwanden – Linth 04 3b 2:4.

1. Netstal 18/45 (38/58:20). 2. Ebnat-Kappel 18/40 (34/46:22). 3. Uznach 18/34 (41/44:21). 4. Wattwil Bunt 18/27 (21/32:30). 5. Linth 04 3b 18/25 (55/29:37). 6. Wagen 1a 18/24 (54/35:35). 7. Bazenheid 2a 18/19 (66/30:38). 8. Weesen 18/17 (38/21:37). 9. Glarus 18/14 (49/34:44). 10. Schwanden 18/7 (99/9:54).

5. LIGA

Gruppe 7: Zuzwil – Wil 1b 0:0. Weinfelden 3a – Uzwil 1:2. Münchwilen 2b – Steckborn 1b 4:1. Amriswil 3b – Neukirch 0:3.

1. Zuzwil 16/37 (15/50:18). 2. Neukirch 16/37 (23/60:23). 3. Weinfelden 3a 16/30 (35/53:38). 4. Amriswil 3b 16/23 (22/25:25). 5. Uzwil 16/23 (29/43:38). 6. Wil 1b 16/23 (55/46:36). 7. Münsterlingen 16/20 (15/33:40). 8. Steckborn 1b 16/6 (57/29:71). 9. Münchwilen 2b 16/4 (25/24:74).

Gruppe 8: Tobel – Wängi 2:1. Steckborn 1a – Pfyn 7:0. Münchwilen 2a – Niederstetten 1:0. Eschlikon – Weinfelden 3b 3:3.

1. Münchwilen 2a 16/39 (34/54:20). 2. Steckborn 1a 16/35 (42/57:31). 3. Tobel 16/28 (29/35:27). 4. Niederstetten 16/22 (34/27:27). 5. Weinfelden 3b 16/19 (69/38:47). 6. Bronschhofen 16/18 (24/30:44). 7. Pfyn 16/14 (21/25:42). 8. Wängi 16/14 (45/30:44). 9. Eschlikon 16/12 (26/28:42).

Gruppe 9: Wil 1a – Rickenbach 3:2. Wattwil Bunt – Sirnach 3:1. Littenheid – Ebnat-Kappel 1:3. Flawil 2a – Littenheid 6:0. Ebnat-Kappel – Bütschwil nicht gespielt (Gegner). Dussnang – Gossau 9:2.

1. Wattwil Bunt 18/48 (56/67:27). 2. Wil 1a 18/47 (36/64:22). 3. Flawil 2a 18/34 (30/47:32). 4. Ebnat-Kappel 17/29 (19/51:41). 5. Dussnang 18/25 (38/51:47). 6. Littenheid 18/19 (15/25:51). 7. Rickenbach 18/18 (24/24:39). 8. Sirnach 18/16 (35/38:55). 9. Bütschwil 17/14 (58/27:44). 10. Gossau 18/10 (20/24:60).

Junioren A 1. Stärkeklasse:

Gruppe 2: Glarnerland – Berg 7:2. Tobel – Neukirch nicht gespielt (Gegner). Niederwil – Kirchberg 5:7. Eschenbach – Herisau 5:2. Bütschwil – Flawil 3:5. Calcio Kreuzlingen – Zuzwil 8:4.

1. Herisau 11/28 (10/44:23). 2. Kirchberg 11/24 (8/45:25). 3. Calcio Kreuzlingen 11/24 (17/48:23). 4. Eschenbach 11/20 (35/31:30). 5. Flawil 11/16 (8/36:25). 6. Berg 11/15 (15/23:33). 7. Niederwil 11/15 (20/26:30). 8. Glarnerland 11/15 (29/28:30). 9. Neukirch 10/10 (6/20:26). 10. Bütschwil 11/9 (6/22:30). 11. Zuzwil 11/8 (4/24:43). 12. Tobel 10/2 (15/17:46).

Junioren A 2. Stärkeklasse:

Gruppe 1: Obersee b – Thusis–Cazis 3:4. Wattwil Bunt – Celerina 3:3. Netstal – Rüti GL 3:3. Ems – Balzers keine Meldung. Davos – Sargans 3:2.

1. Wattwil Bunt 10/26 (17/36:13). 2. Surselva 10/24 (6/50:20). 3. Thusis–Cazis 10/22 (10/33:16). 4. Celerina 9/16 (5/34:16). 5. Rüti GL 10/15 (30/29:21). 6. Davos 10/13 (4/19:27). 7. Obersee b 10/12 (3/24:31). 8. Sargans 9/9 (3/19:30). 9. Balzers 9/7 (26/20:25). 10. Ems 9/6 (28/19:20). 11. Netstal 10/4 (10/12:76).

Gruppe 3: Weinfelden – Münsterlingen 1:1. Wängi – Bazenheid 4:1. Urnäsch – Bischofszell 3:3. Sirnach – Littenheid 1:1. Dussnang-E. – Calcio Kreuzlingen 5:0.

1. Weinfelden 10/23 (7/50:9). 2. Bischofszell 10/20 (6/26:16). 3. Dussnang-E. 10/19 (4/23:11). 4. Littenheid 10/18 (5/27:21). 5. Aadorf 10/16 (13/31:20). 6. Wängi 10/16 (30/40:21). 7. Münsterlingen 10/14 (7/22:17). 8. Sirnach 10/12 (30/24:24). 9. Bazenheid 10/12 (32/18:33). 10. Urnäsch 10/5 (3/21:51). 11. Calcio Kreuzlingen 10/0 (8/3:62).

Junioren B Promotion Frühjahrsrunde:

Gruppe 2: Weinfelden – Romanshorn 0:5. Wängi – Fortuna 9:3. Münsterlingen – Wattwil Bunt 2:3. Eschlikon-D. – Brühl 4:3. Abtwil – Calcio Kreuzlingen 1:3.

1. Wattwil Bunt 10/25 (15/47:11). 2. Calcio Kreuzlingen 10/24 (28/29:18). 3. Flawil 10/16 (30/38:25). 4. Eschlikon-D. 10/15 (1/24:45). 5. Abtwil 10/14 (11/31:27). 6. Brühl 10/13 (12/23:24). 7. Weinfelden 10/12 (2/23:23). 8. Romanshorn 10/11 (16/26:25). 9. Fortuna 10/10 (21/24:48). 10. Münsterlingen 10/9 (1/22:24). 11. Wängi 10/9 (4/20:37).

Junioren B 1. Stärkeklasse:

Gruppe 2: Sirnach – Gossau 2:1. Pfyn – Neukirch 6:0. Niederwil – Wil 8:3. Frauenfeld – Ebnat-Kappel 6:4. Bütschwil – Winkeln-R. 7:0.

1. Frauenfeld 10/30 (14/51:19). 2. Pfyn 10/23 (5/32:10). 3. Bütschwil 10/21 (5/37:18). -4. Gossau 10/15 (7/28:30). 5. Niederwil 10/15 (13/27:31). 6. Sirnach 10/14 (12/19:26). 7. Winkeln-R. 10/13 (3/31:36). 8. Zuzwil 10/10 (4/45:33). 9. Ebnat-Kappel 10/10 (17/35:32). 10. Neukirch 10/8 (11/31:44). 11. Wil 10/0 (28/11:68).

Junioren B 2. Stärkeklasse:

Gruppe 4: Berg – Sulgen 19:1. Aadorf – Bronschhofen 1:1 abgebrochen. Wattwil Bunt – Neckertal-Degersheim nicht gespielt (Gegner). Tobel – Weinfelden 1:2. Kreuzlingen – Münchwilen nicht gespielt (Gegner). Bazenheid – Uzwil-Henau 7:3.

1. Weinfelden 11/31 (36/31:15). 2. Berg 11/30 (4/54:7). 3. Aadorf 10/22 (2/47:11). 4. Bronschhofen 10/20 (9/48:12). 5. Neckertal-Deg. 10/19 (6/29:21). 6. Bazenheid 11/18 (18/41:23). 7. Sulgen 11/13 (4/21:48). 8. Tobel 11/13 (13/32:28). 9. Münchwilen 10/6 (5/15:42). 10. Kreuzlingen 10/6 (41/26:56). 11. Wattwil Bunt 10/3 (23/16:69). 12. Uzwil-Henau 11/3 (12/19:47).

Junioren C Promotion Frühjahrsrunde:

Gruppe 2: Uzwil-Henau – Pfyn 3:1. Tobel Flawil 10:1. Sulgen – Wattwil Bunt 0:6. Calcio Kreuzlingen – Sirnach 3:0.

1. Weinfelden 10/24 (6/45:18). 2. Wängi 10/22 (1/24:12). 3. Rapperswil-Jona 10/21 (5/40:17). 4. Tobel 10/15 (2/33:15). 5. Calcio Kreuzlingen 10/13 (2/16:23). 6. Sirnach 10/13 (3/25:26). 7. Uzwil-Henau 10/12 (1/30:31). 8. Sulgen 10/12 (2/11:29). 9. Wattwil Bunt 10/10 (20/21:26). 10. Pfyn 10/8 (1/13:27). 11. Flawil 10/4 (1/18:52).

Junioren C 1. Stärkeklasse:

Gruppe 3: Zuzwil – Ebnat-Kappel nicht gespielt (Gegner). Neckertal-Degersheim – Winkeln-R. b 5:3. Herisau – Bütschwil 1:2. Frauenfeld – Aadorf 5:1.

1. Wil 10/24 (2/48:18). 2. Neckertal-Degersheim 10/21 (1/42:34). 3. Frauenfeld 10/21 (3/31:24). 4. Zuzwil 9/18 (0/33:15). 5. Bütschwil 10/18 (9/27:28). 6. Aadorf 10/14 (2/24:24). 7. Tägerwilen 9/12 (7/25:25). 8. Winkeln-R. b 10/10 (5/27:41). 9. Herisau 10/10 (8/22:34). 10. Bronschhofen 9/7 (4/28:39). 11. Ebnat-Kappel 9/1 (10/7:32).

Junioren C 2. Stärkeklasse:

Gruppe 6: Wil – Calcio Kreuzlingen 14:4. Wängi – Weinfelden a 7:1. Tobel – Henau-Uzwil b 8:4. Steckborn – Münchwilen 6:4. Kreuzlingen – Berg b 2:1.

1. Kreuzlingen 10/23 (2/52:24). 2. Wängi 10/22 (5/82:32). 3. Berg b 10/21 (2/31:15). 4. Steckborn 10/19 (1/49:33). 5. Weinfelden a 10/18 (3/50:36). 6. Pfyn 10/13 (0/43:42). 7. Münchwilen 10/13 (6/37:33). 8. Tobel 10/12 (2/26:50). 9. Calcio Kreuzlingen 10/10 (7/39:94). 10. Henau-Uzwil b 10/7 (2/24:45). 11. Wil 10/3 (13/24:53).

Gruppe 7: Weinfelden b – Niederwil 4:4. Sirnach – Kirchberg 1:3. Frauenfeld – Rapperswil-Jona Mädchen b 4:4. Eschlikon – Bazenheid 4:1. Dussnang – Amriswil 14:1. 1. Kirchberg 10/30 (2/61:14). 2. Weinfelden b 10/25 (16/63:22). 3. Eschlikon 10/24 (0/44:19). 4. Dussnang 10/18 (0/62:28). 5. Bazenheid 10/17 (5/41:25). 6. Sirnach 10/13 (0/31:32). 7. Frauenfeld 10/11 (4/34:33). 8. Niederwil 10/10 (1/22:66). 9. Amriswil 10/9 (3/37:64). 10. Rapperswil-Jona Mädchen b 10/4 (0/16:44). 11. Uzwil-Henau c 10/0 (14/10:74).

SENIOREN 30+ REGIONAL

Gruppe 3: 1. Bütschwil-Wattwil 14/31 (6/46:22). 2. Bazenheid 14/24 (14/39:24). 3. Teufen 14/21 (7/29:27). 4. St. Otmar 14/21 (12/33:24). 5. Niederstetten 14/16 (29/25:24). 6. Flawil 14/13 (9/24:41). 7. Besa 14/12 (26/31:47). 8. Appenzell 14/11 (13/19:37).

Gruppe 4: Weinfelden – Bronschhofen 1:2. Sirnach – Berg 3:1. Pfyn – Münchwilen-Dussnang 2:2. Münsterlingen – Sulgen 2:0. Calcio Kreuzlingen – Sulgen 1:1. Calcio Kreuzlingen – Bronschhofen 1:2.

1. Münchwilen-Dussnang 16/37 (11/51:10). 2. Sirnach 15/31 (26/36:24). 3. Weinfelden 16/28 (6/28:24). 4. Berg 16/26 (18/31:29). 5. Bronschhofen 16/24 (7/40:40). 6. Münsterlingen 15/19 (18/31:33). 7. Pfyn 16/19 (8/23:24). 8. Sulgen 16/10 (10/24:43). 9. Calcio Kreuzlingen 16/7 (19/15:52).

SENIOREN 40+

Gruppe 5: 1. Frauenfeld 14/37 (3/62:14). 2. Wil 14/30 (6/37:20). 3. Tägerwilen 14/26 (15/26:14). 4. Aadorf 14/23 (15/25:25). 5. Münchwilen-Dussnang 14/15 (12/22:37). 6. Wängi-Tobel 14/12 (4/24:32). 7. Wattwil-Bütschwil 14/10 (8/19:44). 8. Niederstetten 14/6 (9/14:43).

FRAUEN 2. LIGA

Gruppe 1: Wittenbach – Amriswil 1:0. Thusis–Cazis – Münsterlingen 0:0. Neckertal-Bütschwil – Triesen-Balzers 0:0. Linth 04 – Wil 4:1. Ems – Eschenbach 2:6. Ems – Ebnat-Kappel 5:1. Ebnat-Kappel – Weinfelden 0:2.

1. Eschenbach 22/60 (13/89:17). 2. Neckertal-Bütschwil 22/49 (1/57:25). 3. Amriswil 22/41 (4/63:43). 4. Wittenbach 22/38 (20/33:34). 5. Linth 04 22/35 (8/53:46). 6. Triesen-Balzers 22/29 (6/45:44). 7. Thusis– Cazis 22/29 (16/29:28). 8. Wil 22/24 (2/39:57). 9. Ems 22/20 (16/37:60). 10. Weinfelden 22/19 (1/22:52). 11. Ebnat-Kappel 22/18 (3/35:73). 12. Münsterlingen 22/16 (8/26:49).

FRAUEN 4. LIGA

Gruppe 3: Weinfelden – Zuzwil1 3:2. Romanshorn – Berg 6:3. Münchwilen – Bütschwil-Neckertal 4:3.

1. Eschenbach 16/40 (0/54:16). 2. Romanshorn 16/37 (4/66:29). 3. Münchwilen 16/32 (0/43:32). 4. Wil 16/28 (6/47:40). 5. Kirchberg 16/24 (5/36:20). 6. Berg 16/19 (4/29:44). 7. Bütschwil-Neckertal 16/14 (0/52:53). 8. Weinfelden 16/10 (1/21:66). 9. Zuzwil 16/4 (5/13:61).

JUNIORINNEN B/9 STÄRKEKLASSE 1 – FRÜHJAHRSRUNDE

Gruppe 1: Uzwil – Eschenbach 3:3. Uzwil – Chur 97 6:3. Triesen-Balzers – Bütschwil 6:2. Frauenfeld – Ebnat-Kappel 4:0.

1. Frauenfeld 7/16 (37:14). 2. Eschenbach 7/14 (30:14). 3. Triesen-Balzers 7/13 (21:16). 4. Uzwil 7/11 (29:23). 5. Chur 97 7/10 (22:32). 6. Ebnat-Kappel 7/9 (34:19). 7. Thusis–Cazis 7/3 (15:36). 8. Bütschwil 7/3 (15:49).

JUNIORINNEN B/9 STÄRKEKLASSE 2 – FRÜHJAHRSRUNDE

Gruppe 2: Winkeln – Wittenbach keine Meldung. Winkeln – Amriswil 0:3. Wil – Kirchberg 3:0. Münchwilen – Gossau 4:3. Amriswil – Flawil 4:1.

1. Gossau 7/16 (34:14). 2. Münchwilen 7/15 (23:26). 3. Wil 7/13 (26:26). 4. Amriswil 7/12 (16:12). 5. Wittenbach 6/9 (35:21). 6. Kirchberg 7/7 (16:22). 7. Flawil 7/6 (15:29). 8. Winkeln 6/0 (11:26).