2. LIGA

Gruppe 1: Weesen 1 – Buchs 1 1:1. Vaduz 2 – Altstätten 1 2:3. Rorschach 1 – Rapperswil-Jona 2 2:1. Rebstein 1 – US Schluein Ilanz 1 4:1. Au-Berneck 05 1 – Montlingen 1 2:3. Chur 97 1 – Triesen 1 2:1.

Merken
Drucken
Teilen

Gruppe 1: Weesen 1 – Buchs 1 1:1. Vaduz 2 – Altstätten 1 2:3. Rorschach 1 – Rapperswil-Jona 2 2:1. Rebstein 1 – US Schluein Ilanz 1 4:1. Au-Berneck 05 1 – Montlingen 1 2:3. Chur 97 1 – Triesen 1 2:1.

1. Chur 97 1 6/18 (13/26:9). 2. Montlingen 1 6/13 (17/17:8). 3. Weesen 1 6/12 (10/10:4). 4. Rorschach 1 6/10 (27/14:11). 5. Rebstein 1 6/9 (10/13:13). 6. Altstätten 1 6/9 (14/12:15). 7. Au-Berneck 05 1 6/9 (23/13:10). 8. Vaduz 2 6/7 (9/9:12). 9. US Schluein Ilanz 1 6/6 (12/9:20). 10. Buchs 1 6/5 (12/10:14). 11. Rapperswil-Jona 2 6/3 (17/8:19). 12. Triesen 1 6/2 (8/7:13).

Gruppe 2: Winkeln SG 1 – Tägerwilen 1 4:1. Wängi 1 – Steinach 1 0:1. Tobel-Affeltrangen 1 – Arbon 05 1 2:3. Flawil 1 – Herisau 1 1:1. Amriswil 1 – Bazenheid 1 1:0. Abtwil-Engelburg 1 – AS Calcio Kreuzlingen 1 4:0.

1. Winkeln SG 1 6/15 (8/12:6). 2. Arbon 05 1 6/15 (19/16:10). 3. Amriswil 1 6/13 (12/12:4). 4. Steinach 1 6/10 (4/7:12). 5. Herisau 1 6/10 (21/8:3). 6. Bazenheid 1 6/10 (23/12:3). 7. AS Calcio Kreuzlingen 1 6/9 (17/12:11). 8. Tobel-Affeltrangen 1 6/7 (8/9:10). 9. Abtwil-Engelburg 1 6/7 (10/12:10). 10. Flawil 1 6/4 (19/8:14). 11. Wängi 1 6/2 (13/4:10). 12. Tägerwilen 1 6/0 (10/6:25).

3. LIGA

Gruppe 3: Weinfelden-Bürglen 1b – Bischofszell 1 3:5. St. Otmar 1 – Wittenbach 1 0:2. Romanshorn 1 – Münsterlingen 1 1:1. Pfyn 1 – Uzwil 2 2:3. Pfyn 1 – Weinfelden-Bürglen 1b 4:0. Herisau 2 – Gossau 2 0:1. Henau 1 – Amriswil 2 4:0.

1. Romanshorn 1 6/14 (11/17:5). 2. Uzwil 2 6/13 (9/15:8). 3. Wittenbach 1 6/12 (8/15:8). 4. Henau 1 6/12 (14/17:8). 5. Bischofszell 1 6/10 (11/9:11). 6. Gossau 2 6/9 (10/9:11). 7. Weinfelden-Bürglen 1b 7/9 (1/16:20). 8. Amriswil 2 6/8 (14/10:14). 9. Münsterlingen 1 6/7 (8/7:8). 10. Pfyn 1 7/6 (9/14:17). 11. St. Otmar 1 6/4 (20/8:18). 12. Herisau 2 6/1 (15/5:14).

Gruppe 4: Weinfelden-Bürglen 1a – Wattwil Bunt 1929 1 1:3. Netstal 1 – Neckertal-Degersheim 1 3:1. Linth 04 2 – SC Bronschhofen 1 0:3. Eschlikon 1 – Schmerikon 1 1:1. Eschenbach 1 – Kirchberg 1 5:4. Bütschwil 1 – SC Aadorf 1 0:1.

1. Eschenbach 1 6/14 (22/15:10). 2. SC Bronschhofen 1 6/13 (9/18:6). 3. Wattwil Bunt 1929 1 6/12 (23/17:7). 4. Schmerikon 1 6/12 (24/13:8). 5. Netstal 1 6/10 (14/10:15). 6. Weinfelden-Bürglen 1a 6/9 (10/10:8). 7. Eschlikon 1 6/8 (10/7:10). 8. SC Aadorf 1 6/7 (8/10:10). 9. Neckertal-Degersheim 1 6/7 (10/16:16). 10. Kirchberg 1 6/3 (6/11:16). 11. Bütschwil 1 6/3 (7/6:14). 12. Linth 04 2 6/2 (13/6:19).

4. LIGA

Gruppe 6: SC Berg 1 – Steckborn 1 3:1. SC Aadorf 2 – Wängi 2 0:3. Zuzwil 1b – Tobel-Affeltrangen 2 3:4. Tägerwilen 2 – Frauenfeld 2 0:3. Münchwilen 1a – Neukirch-Egnach 1 a 1:1.

1. Frauenfeld 2 6/18 (11/22:4). 2. SC Berg 1 6/15 (20/16:8). 3. Neukirch-Egnach 1a 7/14 (11/19:10). 4. Münchwilen 1a 6/13 (7/22:10). 5. Steckborn 1 7/11 (13/14:9). 6. Wängi 2 6/9 (18/12:14). 7. Uzwil 3a 6/7 (7/15:17). 8. Zuzwil 1b 7/6 (15/14:19). 9. Tobel-Affeltrangen 2 6/3 (11/10:23). 10. SC Aadorf 2 7/3 (7/5:23). 11. Tägerwilen 2 6/2 (22/10:22).

Gruppe 7: SC Bronschhofen 2 – Wil 1900 1 1:1. Rickenbach 1 – Henau 2 1:2. Niederstetten 1 – Wattwil Bunt 1929 2b 3:1. Dussnang 1 – Münchwilen 1 b 1:1. Bazenheid 2a – Zuzwil 1 a 2:9.

1. Henau 2 5/13 (5/13:4). 2. Niederstetten 1 6/13 (12/14:10). 3. Zuzwil 1a 7/13 (9/27:8). 4. Rickenbach 1 6/10 (9/20:12). 5. Wil 1900 1 6/9 (18/13:10). 6. Dussnang 1 7/9 (8/9:13). 7. Sirnach 2 6/8 (19/8:13). 8. Wattwil Bunt 1929 2b 6/8 (20/16:14). 9. SC Bronschhofen 2 7/4 (11/10:25). 10. Bazenheid 2a 6/3 (15/8:21). 11. Münchwilen 1b 6/3 (34/7:15).

Gruppe 8: Weesen 2 – Bütschwil 2 2:2. Wattwil Bunt 1929 2a – Linth 04 3a 6:1. Wagen 1 – Uznach 1 a 1:1. Glarus 1 – Wattwil Bunt 1929 2a verschoben. Ebnat-Kappel 1 – Neckertal-Degersheim 2 3:2. Bütschwil 2 – Uznach 1a 1:5. Bazenheid 2b – Neckertal-Degersheim 2 2:5.

1. Wagen 1 6/16 (9/18:6). 2. Uznach 1a 7/15 (9/27:8). 3. Bütschwil 2 6/13 (1/29:9). 4. Neckertal-Degersheim 2 7/12 (4/14:17). 5. Ebnat-Kappel 1 6/9 (18/17:15). 6. Wattwil Bunt 1929 2a 5/7 (6/12:9). 7. Glarus 1 5/6 (17/9:14). 8. Rapperswil-Jona 3 6/6 (10/11:17). 9. Weesen 2 7/6 (7/11:20). 10. Linth 04 3a 6/3 (10/6:25). 11. Bazenheid 2b 5/1 (7/9:23).

5. LIGA

Gruppe 7: Sirnach 3 – Ebnat-Kappel 2 1:7. Herisau 3a – Niederwil 2 4:2. Flawil 2a – Littenheid 1a 2:3. Dussnang 2 – Sarajevo 92 1 4:0.

1. Herisau 3a 5/15 (3/24:6). 2. Niederwil 2 5/9 (5/17:11). 3. Flawil 2 a 5/9 (5/11:7). 4. Dussnang 2 5/9 (7/10:17). 5. Littenheid 1a 5/7 (1/8:12). 6. Ebnat-Kappel 2 5/6 (3/14:7). 7. Kirchberg 2a 5/6 (6/16:14). 8. Sirnach 3 5/6 (8/14:18). 9. Sarajevo 92 1 5/4 (4/6:19). 10. Rickenbach 2 5/3 (9/7:16).

Gruppe 8: Wil 1900 2 – Niederstetten 2 3:2. Wil 1900 2 – Bischofszell 2 3:0. Weinfelden-Bürglen 2b – Amriswil 3 a 2:4. Tägerwilen 3 – KS-Sulgen 1 0:0. Münsterlingen 2b – Kirchberg 2b 1:5. Kreuzlingen 2 – Niederstetten 2 2:2.

1. Wil 1900 2 6/18 (4/22:4). 2. Amriswil 3a 5/12 (10/13:8). 3. Weinfelden-Bürglen 2b 5/9 (17/13:12). 4. Niederstetten 2 6/9 (6/12:7). 5. KS-Sulgen 1 5/8 (7/10:3). 6. Bischofszell 2 5/7 (7/11:10). 7. Kreuzlingen 2 5/5 (7/6:9). 8. Kirchberg 2 b 5/4 (4/9:11). 9. Tägerwilen 3 5/1 (7/4:12). 10. Münsterlingen 2b 5/0 (6/3:27).

Gruppe 9: Weinfelden-Bürglen 2a – SC Bronschhofen 3 2:2. Wängi 3 – Münsterlingen 2a 4:5. Tobel-Affeltrangen 3 – Littenheid 1b 2:3. Pfyn 2 – Eschlikon 2 1:1. Frauenfeld 3 – Münchwilen 2 3:0.

1. Pfyn 2 6/16 (5/24:7). 2. Frauenfeld 3 7/15 (11/20:16). 3. Weinfelden-Bürglen 2a 6/13 (4/28:13). 4. Münsterlingen 2a 7/12 (15/25:16). 5. SC Bronschhofen 3 7/11 (7/9:13). 6. Eschlikon 2 6/10 (2/9:7). 7. Steckborn 2 6/9 (9/13:13). 8. Littenheid 1b 7/6 (5/7:19). 9. Wängi 3 6/4 (9/12:17). 10. Tobel-Affeltrangen 3 6/3 (6/8:14). 11. Münchwilen 2 6/3 (10/4:24).

Coca-Cola Junior League A Herbstrunde:

Gruppe 2: Team Glarnerland Grp. – Gossau keine Meldung. SC Berg Grp. – Abtwil-Engelburg 1:2. Wattwil Bunt 1929 – Weinfelden-Bürglen 4:0. Eschenbach Grp. – Flawil 0:6. Bütschwil – AS Calcio Kreuzlingen 8:4.

1. Flawil 7/17 (12/26:14). 2. Abtwil-Engelburg 6/16 (6/25:7). 3. Wattwil Bunt 1929 6/13 (2/26:11). 4. SC Berg Grp. 7/11 (7/14:10). 5. US Obersee Grp. 6/9 (7/18:10). 6. Gossau 5/7 (2/7:13). 7. Weinfelden-Bürglen 6/7 (4/11:16). 8. Team Glarnerland Grp. 6/6 (2/11:20). 9. Bütschwil 6/6 (4/19:22). 10. Eschenbach Grp. 6/3 (24/7:18). 11. AS Calcio Kreuzlingen 7/3 (24/15:38).

Junioren A 2. Stärkeklasse Herbstrunde:

Gruppe 3: Teufen-Appenzell Grp. – Fortuna SG Grp. 1:5. Rotmonten-Winkeln SG Grp. – Bischofszell 1:3. Münsterlingen – Zuzwil 0:2. AS Calcio Kreuzlingen – Abtwil-Engelburg 2:7.

1. Zuzwil 6/18 (3/23:7). 2. Fortuna SG Grp. 6/13 (4/23:14). 3. Abtwil-Engelburg 6/11 (3/18:13). 4. Rotmonten-Winkeln SG Grp. 5/6 (2/18:11). 5. Münsterlingen 5/6 (5/16:12). 6. Bischofszell 5/6 (11/12:11). 7. AS Calcio Kreuzlingen 6/3 (21/9:36). 8. Teufen-Appenzell Grp. 5/1 (3/5:20). 9. Münchwilen Grp. 0/0 (0/0:0). 10. Wil 1900 0/0 (10/0:0).

Gruppe 4: SC Bronschhofen – Tobel-Affeltrangen 3:1. SC Aadorf – US Obersee b Grp. 2:3. Pfyn – Urnäsch Grp. 8:0. Dussnang-Eschlikon Grp. – Sirnach Grp. 4:3.

1. Tobel-Affeltrangen 6/15 (3/27:5). 2. SC Bronschhofen 6/14 (14/32:10). 3. Dussnang-Eschlikon Grp. 6/13 (3/17:10). 4. SC Aadorf 7/11 (1/13:13). 5. Rüti GL Grp. 6/8 (12/13:12). 6. US Obersee b Grp. 7/7 (15/13:22). 7. Pfyn 6/4 (4/10:19). 8. Sirnach Grp. 6/4 (9/12:11). 9. Urnäsch Grp. 6/3 (15/4:39). 10. Bazenheid 0/0 (0/0:0).

Coca-Cola Junior League B Herbstrunde:

Gruppe 1: US Obersee Grp. – Chur 97 0:5. Team Glarnerland Grp. – Herisau 0:1. Wattwil Bunt 1929 – Rapperswil-Jona 3:2. Tägerwilen Grp. – Gossau 3:4. Frauenfeld – SC Brühl Grp. 4:3. Amriswil – Tobel-Affeltrangen 4:0.

1. Frauenfeld 7/16 (7/27:14). 2. Wattwil Bunt 1929 7/15 (0/23:18). 3. SC Brühl Grp. 7/15 (4/23:12). 4. Amriswil 7/13 (8/22:14). 5. Chur 97 7/12 (3/25:14). 6. Tobel-Affeltrangen 7/11 (4/25:14). 7. Gossau 7/10 (6/14:13). 8. Team Glarnerland Grp. 7/9 (3/18:14). 9. Rapperswil-Jona 7/9 (6/22:18). 10. US Obersee Grp. 7/6 (13/14:30). 11. Herisau 7/5 (2/10:30). 12. Tägerwilen Grp. 7/0 (8/8:40).

Junioren B Promotion Herbstrunde:

Gruppe 1: Team Rheintal Grp. – Mels 6:4. IG Surselva Grp. – Abtwil-Engelburg 0:1. Thusis – Cazis – Appenzell Grp.* 5:1. Goldach Grp. – Team Bodensee Grp. 4:2. Ems Grp. – Altstätten* 9:0.

1. Abtwil-Engelburg 8/19 (1/19:6). 2. Team Rheintal Grp. 6/16 (3/26:12). 3. Goldach Grp. 7/14 (9/18:9). 4. USV Eschen/Mauren Grp. 6/12 (5/12:7). 5. Team Bodensee Grp. 6/12 (8/18:9). 6. Thusis – Cazis 7/11 (5/21:19). 7. Ems Grp. 7/10 (3/25:20). 8. Appenzell Grp.* 7/6 (5/10:20). 9. IG Surselva Grp. 7/6 (6/18:21). 10. Altstätten* 6/1 (4/2:28). 11. Mels 7/0 (9/12:30).

Gruppe 2: SC Brühl Grp. – Uzwil-Henau Grp. 10:0. Wittenbach – Frauenfeld 5:3. Pfyn* – Romanshorn Grp. 2:4. Münsterlingen – AS Calcio Kreuzlingen 0:5. Flawil – Weinfelden-Bürglen 2:3.

1. Wittenbach 6/18 (6/28:7). 2. Weinfelden-Bürglen 6/15 (1/23:8). 3. Romanshorn Grp. 6/15 (7/28:12). 4. Teufen Grp. 6/10 (1/20:17). 5. Pfyn* 7/10 (1/18:19). 6. Uzwil-Henau Grp. 7/10 (9/20:30). 7. AS Calcio Kreuzlingen 7/6 (1/11:19). 8. Flawil 7/6 (7/16:20). 9. SC Brühl Grp. 6/5 (19/21:19). 10. Münsterlingen 6/4 (0/14:33). 11. Frauenfeld 6/3 (2/11:26).

Junioren B 1. Stärkeklasse Herbstrunde:

Gruppe 2: Weinfelden-Bürglen* – Niederwil 0:6. Sirnach Grp. – Zuzwil 4:6. Rapperswil-Jona – Winkeln-Rotmonten SG Grp. 2:3. Ebnat-Kappel Grp.* – SC Berg Grp. 1:0.

1. Wängi 7/18 (4/32:10). 2. Niederwil 7/18 (6/26:11). 3. Winkeln-Rotmonten SG Grp. 7/13 (3/20:15). 4. Weinfelden-Bürglen* 7/13 (4/21:22). 5. Bütschwil 7/13 (6/24:19). 6. Ebnat-Kappel Grp.* 7/12 (4/29:19). 7. Sirnach Grp. 7/6 (2/17:21). 8. Zuzwil 7/6 (3/20:32). 9. SC Berg Grp. 7/4 (5/9:18). 10. Rapperswil-Jona 7/0 (1/11:42).

Junioren B 2. Stärkeklasse Herbstrunde:

Gruppe 6: Kirchberg – Henau-Uzwil Grp. 5:5. Henau-Uzwil Grp. – Bazenheid 4:4. Glarus Grp. – Münchwilen-Sirnach b Grp. 6:0.

1. Glarus Grp. 5/15 (4/36:11). 2. Neckertal-Degersheim* 4/12 (2/29:7). 3. Münchwilen-Sirnach b Grp. 4/7 (1/19:13). 4. Henau-Uzwil Grp. 6/6 (1/27:31). 5. Bazenheid 6/4 (6/20:33). 6. SC Bronschhofen 4/3 (1/18:21). 7. Kirchberg 5/1 (0/6:39). 8. Wattwil Bunt 1929 0/0 (0/0:0). 9. US Obersee b Grp. 0/0 (1/0:0). 10. Wil 1900 0/0 (11/0:0).

Junioren C Promotion Herbstrunde:

Gruppe 2: Sirnach Grp. – Wil 1900 4:2. Sirnach Grp. – Wagen-Eschenbach Grp.* 2:1. Pfyn* – Tobel-Affeltrangen* 0:0. Pfyn* – Wagen-Eschenbach Grp.* 0:2. Frauenfeld* – Wattwil Bunt 1929* 3:7. AS Calcio Kreuzlingen – Tobel-Affeltrangen* 1:3.

1. Wagen-Eschenbach Grp.* 7/14 (1/31:13). 2. Pfyn* 6/11 (0/24:9). 3. Sirnach Grp. 7/11 (10/18:17). 4. Weinfelden-Bürglen 5/10 (1/21:15). 5. Wattwil Bunt 1929 * 5/10 (3/20:14). 6. Rapperswil-Jona 5/9 (2/15:9). 7. Tobel-Affeltrangen * 6/8 (1/12:12). 8. Wil 1900 7/8 (2/27:23). 9. Frauenfeld* 6/1 (2/12:44). 10. AS Calcio Kreuzlingen 6/0 (5/9:33). 11. Neckertal-Degersheim* 0/0 (11/0:0).

Junioren C 1. Stärkeklasse Herbstrunde:

Gruppe 3: SC Aadorf – Rotmonten-Winkeln SG Grp.* 2:2. SC Aadorf – Weinfelden-Bürglen 11:0. Zuzwil* – Tägerwilen Grp. 12:2. Kirchberg* – SC Bronschhofen* 2:6. Flawil – Henau-Uzwil Grp. 7:1. Bütschwil – Goldach Grp.* 4:2.

1. Goldach Grp.* 8/21 (1/60:9). 2. Bütschwil 7/19 (2/41:11). 3. SC Aadorf 8/19 (1/60:7). 4. Zuzwil* 6/18 (0/71:7). 5. Rotmonten-Winkeln SG Grp.* 7/13 (1/30:12). 6. Flawil 6/6 (1/32:37). 7. SC Bronschhofen* 7/6 (1/15:53). 8. Tägerwilen Grp. 6/4 (2/11:39). 9. Henau-Uzwil Grp. 7/3 (0/8:36). 10. Kirchberg* 6/0 (1/6:72). 11. Weinfelden-Bürglen 6/0 (3/4:55).

Junioren C 2. Stärkeklasse Herbstrunde:

Gruppe 6: Wil 1900 – Bischofszell 1:13. Uzwil-Henau Grp. – Pfyn 7:2. Niederwil* – Wängi b 11:0. Bischofszell – Niederwil* 1:3.

1. SC Berg Grp.* 6/18 (0/59:5). 2. Steckborn* 7/18 (0/59:13). 3. Niederwil* 6/13 (0/38:7). 4. Bischofszell 6/9 (2/29:16). 5. Pfyn 6/7 (0/30:24). 6. Uzwil-Henau Grp. 6/7 (2/16:38). 7. Tobel-Affeltrangen* 6/4 (1/12:25). 8. Wängi b 6/3 (1/7:68). 9. Wil 1900 7/3 (3/13:67).

Gruppe 7: Wattwil Bunt 1929* – Sirnach Grp. 3:6. Wängi a – SC Aadorf 10:3. Uzwil Mädchen – Bazenheid 0:4. Münchwilen Grp.* – Ebnat-Kappel Grp.* 2:2. Dussnang Grp. – Eschlikon Grp. 4:3.

1. Dussnang Grp. 7/18 (1/60:15). 2. Eschlikon Grp. 7/18 (2/36:10). 3. Bazenheid 7/18 (5/42:11). 4. Uzwil Mädchen 7/12 (0/19:16). 5. Wängi a 7/10 (0/44:26). 6. Ebnat-Kappel Grp.* 7/10 (6/20:28). 7. Sirnach Grp. 7/7 (2/23:37). 8. Münchwilen Grp.* 7/4 (4/12:44). 9. SC Aadorf 7/3 (3/15:41). 10. Wattwil Bunt 1929* 7/3 (4/12:55).

SENIOREN 30+ MEISTER

Gruppe 3: SC Brühl – Bütschwil-Wattwil Grp. 1:2. Sirnach – Abtwil-Engelburg 1:1.

1. SC Brühl 7/14 (6/18:12). 2. Abtwil-Engelburg 6/13 (3/19:10). 3. Uzwil-Henau Grp. 5/9 (15/9:11). 4. Münchwilen-Dussnang Grp. 6/8 (3/12:11). 5. Winkeln SG 5/7 (6/10:7). 6. Sirnach 7/7 (13/12:18). 7. Bütschwil-Wattwil Grp. 6/6 (4/10:14). 8. SC Aadorf 5/5 (7/7:12). 9. Wängi-Tobel Grp. 5/4 (5/6:8).

SENIOREN 30+ REGIONAL

Gruppe 3: Teufen Grp. – Appenzell 1:0. Fortuna SG – Niederstetten 0:0. Flawil – Besa 2:6. Bazenheid – St. Otmar 1:2. Appenzell – Fortuna SG 0:4.

1. St. Otmar 6/14 (6/13:6). 2. Fortuna SG 7/13 (5/19:10). 3. Bazenheid 6/12 (3/19:8). 4. Flawil 6/9 (2/15:15). 5. Teufen Grp. 6/9 (4/10:15). 6. Besa 6/7 (10/14:21). 7. Niederstetten 6/5 (14/6:9). 8. Appenzell 7/2 (14/6:18).

Gruppe 4: SC Bronschhofen – AS Calcio Kreuzlingen 3:2. SC Berg – Münsterlingen Grp. 1:3. Weinfelden-Bürglen – Pfyn 2:2. KS-Sulgen – Frauenfeld 3:5.

1. Frauenfeld 6/16 (9/16:9). 2. SC Bronschhofen 6/15 (3/18:12). 3. Münsterlingen Grp. 6/13 (9/11:5). 4. Weinfelden-Bürglen 6/7 (1/14:13). 5. SC Berg 6/6 (7/17:17). 6. Pfyn 6/5 (4/8:10). 7. AS Calcio Kreuzlingen 6/4 (6/6:14). 8. KS-Sulgen 6/3 (2/11:21).

SENIOREN 40+

Gruppe 5: Wil 1900 Grp. – Wängi-Tobel Grp. 2:2. Wattwil-Bütschwil Grp. – Tägerwilen Grp. 1:5. Niederstetten – SC Aadorf 0:0. Frauenfeld – Münchwilen-Dussnang Grp. 1:4. 1. Münchwilen-Dussnang Grp. 6/16 (2/22:9). 2. Frauenfeld 6/15 (5/16:7). 3. Wängi-Tobel Grp. 6/9 (2/12:10). 4. SC Aadorf 6/8 (3/10:14). 5. Wil 1900 Grp. 6/8 (17/13:12). 6. Tägerwilen Grp. 6/6 (6/13:12). 7. Niederstetten 6/3 (3/4:14). 8. Wattwil-Bütschwil Grp. 6/1 (2/5:17).

FRAUEN 2. LIGA

Gruppe 1: Thusis-Cazis 1 – Wil 1900 1 3:0. Rapperswil-Jona 2 – Wittenbach 1 1:3. Linth 04 1 Grp. – Neckertal-Bütschwil 1 Grp. 1:3. Ems 1 – Triesen 1 Grp. 1:1.

1. Thusis-Cazis 1 6/16 (4/16:4). 2. Neckertal-Bütschwil 1 Grp. 6/15 (0/15:6). 3. Triesen 1 Grp. 6/13 (7/20:8). 4. Ebnat-Kappel 1 6/10 (1/9:10). 5. Wittenbach 1 6/9 (5/10:11). 6. Ems 1 6/8 (2/15:13). 7. Rapperswil-Jona 2 6/7 (3/13:14). 8. Linth 04 1 Grp. 6/6 (2/10:17). 9. Weinfelden-Bürglen 1 6/3 (0/13:18). 10. Wil 1900 1 6/0 (0/3:23).

FRAUEN 3. LIGA

Gruppe 1: Staad 3 – Kirchberg-Amriswil 2 Grp. 1:2. Münsterlingen 1 – Gossau 2 5:2. Mels 1 – Uzwil 1 1:2. Frauenfeld 1 – Eschenbach 2 4:0. Buchs 1 – Appenzell 1 1:1.

1. Frauenfeld 1 6/16 (2/16:5). 2. Münsterlingen 1 7/16 (0/18:9). 3. Kirchberg-Amriswil 2 Grp. 7/15 (0/13:9). 4. Uzwil 1 6/11 (0/13:9). 5. Appenzell 1 6/8 (2/11:8). 6. Bühler 2 6/7 (0/9:12). 7. Buchs 1 5/5 (2/8:10). 8. Staad 3 5/4 (1/6:9). 9. Eschenbach 2 5/4 (1/6:12). 10. Mels 1 6/3 (0/5:14). 11. Gossau 2 5/1 (1/6:14).

FRAUEN 4. LIGA

Gruppe 3: Zuzwil 1 – Flawil 1 0:4. Münchwilen 1 – Bütschwil-Neckertal 2 Grp. 3:3. Bütschwil-Neckertal 2 Grp. – Zuzwil 1 7:1. 1. Bütschwil-Neckertal 2 Grp. 7/16 (1/34:18). 2. Uzwil 2 5/13 (3/19:12). 3. Eschlikon 1 Grp. 5/12 (0/21:7). 4. Flawil 1 6/9 (0/16:16). 5. Wil 1900 2 6/9 (1/12:16). 6. Weinfelden-Bürglen 2 5/6 (1/11:15). 7. Zuzwil 1 6/4 (2/9:21). 8. SC Berg 1 5/3 (1/11:19). 9. Münchwilen 1 5/1 (1/9:18).