Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

Vielen Dank für Ihre Bestellung. Wir wünschen Ihnen viel Spass beim Lesen.

2. LIGA

Gruppe 1: FC Weesen – FC Rebstein 4:2. FC Vaduz 2 – FC Au-Berneck 05 0:1. FC Triesen – Schluein Ilanz 1:3. FC Buchs – FC Montlingen 2:1. FC Altstätten – FC Rapperswil-Jona 2 1:3. Chur 97 – FC Rorschach 2:0.

Gruppe 1: FC Weesen – FC Rebstein 4:2. FC Vaduz 2 – FC Au-Berneck 05 0:1. FC Triesen – Schluein Ilanz 1:3. FC Buchs – FC Montlingen 2:1. FC Altstätten – FC Rapperswil-Jona 2 1:3. Chur 97 – FC Rorschach 2:0.

1. Chur 97 12/29 (33/37:14). 2. FC Weesen 12/23 (18/18:9). 3. FC Montlingen 12/21 (44/32:18). 4. FC Rorschach 12/20 (42/23:21). 5. FC Au-Berneck 05 12/20 (55/22:17). 6. FC Buchs 12/19 (30/21:17). 7. FC Rebstein 12/15 (34/23:25). 8. FC Altstätten 12/14 (48/20:27). 9. Schluein Ilanz 12/11 (25/16:31). 10. FC Rapperswil-Jona 2 12/11 (49/18:31). 11. FC Vaduz 2 12/10 (26/14:25). 12. FC Triesen 12/6 (25/18:27).

Gruppe 2: FC Winkeln – FC Wängi 4:2. FC Tägerwilen – FC Arbon 05 3:1. FC Herisau – FC Steinach 2:1. FC Flawil – FC Abtwil 0:1. FC Bazenheid – Calcio Kreuzlingen 4:1. FC Amriswil – FC Tobel 1:4.

1. FC Winkeln 12/31 (21/36:18). 2. FC Amriswil 12/25 (23/28:19). 3. FC Bazenheid 12/25 (44/27:7). 4. Calcio Kreuzlingen 12/19 (29/26:19). 5. FC Herisau 12/19 (34/17:10). 6. FC Tobel 12/19 (46/21:19). 7. FC Steinach 12/17 (26/17:26). 8. FC Arbon 05 12/16 (48/19:28). 9. FC Abtwil 12/12 (26/16:21). 10. FC Tägerwilen 12/12 (26/27:37). 11. FC Flawil 12/7 (29/18:33). 12. FC Wängi 12/3 (40/9:24).

3. LIGA

Gruppe 4: FC Schmerikon – SC Aadorf 3:1. FC Netstal – FC Wattwil Bunt 1:2. FC Neckertal-Degersheim – SC Bronschhofen 2:2. FC Eschlikon – FC Linth 04 2 1:0. FC Eschenbach – FC Bütschwil 3:0.

1. FC Eschenbach 12/29 (50/34:16). 2. FC Wattwil Bunt 12/25 (48/32:15). 3. SC Bronschhofen 12/24 (24/31:14). 4. FC Schmerikon 12/22 (61/24:14). 5. FC Eschlikon 12/18 (16/17:18). 6. FC Netstal 12/18 (35/23:27). 7. FC Bütschwil 12/14 (28/20:24). 8. FC Weinfelden-Bürglen 1a 11/12 (29/17:22). 9. SC Aadorf 12/12 (23/16:21). 10. FC Linth 04 2 12/10 (40/16:31). 11. FC Neckertal-Degersheim 12/9 (24/26:43). 12. FC Kirchberg 11/4 (20/17:28).

4. LIGA

Gruppe 6: SC Aadorf 2 – SC Berg 3:5. FC Wängi 2 – FC Frauenfeld 2 2:2. FC Uzwil 3a – FC Neukirch-Egnach 1a 0:2. FC Tobel 2 – FC Steckborn 1:2.

1. FC Frauenfeld 2 11/28 (34/30:12). 2. SC Berg 11/27 (45/37:17). 3. FC Neukirch-Egnach 1a 11/23 (21/31:17). 4. FC Münchwilen 1a 10/22 (19/38:15). 5. FC Steckborn 11/14 (41/21:23). 6. FC Wängi 2 11/13 (27/24:28). 7. FC Tägerwilen 2 10/12 (33/20:28). 8. FC Uzwil 3a 11/12 (17/19:25). 9. FC Zuzwil 1b 10/10 (23/23:28). 10. FC Tobel 2 11/6 (18/17:44). 11. SC Aadorf 2 11/3 (14/14:37).

Gruppe 7: SC Bronschhofen 2 – FC Bazenheid 2a 2:6. FC Wil – FC Wattwil Bunt 2b 2:3. FC Münchwilen 1b – FC Zuzwil 1a 0:4. FC Dussnang – FC Henau 2 0:2.

1. FC Zuzwil 1a 11/23 (14/42:10). 2. Henau 2 11/23 (21/26:16). 3. FC Rickenbach 10/22 (31/44:19). 4. FC Wattwil Bunt 2b 11/18 (39/28:21). 5. FC Wil 11/15 (34/22:21). 6. FC Niederstetten 10/14 (19/19:21). 7. FC Dussnang 11/13 (28/11:20). 8. FC Sirnach 2 10/11 (25/12:27). 9. Bazenheid 2a 11/10 (26/18:32). 10. Münchwilen 1b 11/9 (63/14:30). 11. Bronschhofen 11/7 (15/20:39).

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.