Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

Vielen Dank für Ihre Bestellung. Wir wünschen Ihnen viel Spass beim Lesen.

2. LIGA

Gruppe 1: Schluein Ilanz 1 – Buchs 1 1:5. FC Vaduz 2 – Montlingen 1 4:2. Rorschach 1 – FC Altstätten 1 9:1. Rebstein 1 – Chur 97 1 1:6. FC Rapperswil-Jona 2 – Triesen 1 1:2. Au-Berneck 05 1 – FC Weesen 1 3:4. Altstätten 1 – Rebstein 1 0:2.

Gruppe 1: Schluein Ilanz 1 – Buchs 1 1:5. FC Vaduz 2 – Montlingen 1 4:2. Rorschach 1 – FC Altstätten 1 9:1. Rebstein 1 – Chur 97 1 1:6. FC Rapperswil-Jona 2 – Triesen 1 1:2. Au-Berneck 05 1 – FC Weesen 1 3:4. Altstätten 1 – Rebstein 1 0:2.

1. Chur 97 1 22/50 (61/63:30). 2. FC Weesen 1 22/46 (45/48:25). 3. FC Au-Berneck 05 1 22/37 (87/54:39). 4. FC Vaduz 2 22/33 (50/45:39). 5. FC Buchs 1 22/31 (69/39:38). 6. FC Altstätten 1 22/31 (96/41:48). 7. FC Montlingen 1 22/30 (71/50:40). 8. FC Rorschach 1 22/30 (91/45:38). 9. Rapperswil-Jona 2 22/25 (101/32:47). 10. Schluein Ilanz 1 22/23 (53/29:55). 11. FC Rebstein 1 22/23 (66/34:45). 12. Triesen 1 22/12 (62/29:65).

Gruppe 2: FC Winkeln SG 1 – FC Steinach 1 1:2. FC Wängi 1 – FC Flawil 1 1:3. FC Tobel-Affeltrangen 1 – FC Tägerwilen 1 2:6. FC Arbon 05 1 – FC Bazenheid 1 0:2. FC Abtwil-Engelburg 1 – FC Amriswil 1 1:3. AS Calcio Kreuzlingen 1 – FC Herisau 1 3:3.

1. FC Winkeln SG 1 22/50 (48/66:35). 2. FC Bazenheid 1 22/50 (88/52:14). 3. FC Amriswil 1 22/42 (56/48:35). 4. FC Herisau 1 22/39 (76/41:23). 5. AS Calcio Kreuzlingen 1 22/33 (59/42:35). 6. FC Steinach 1 22/31 (45/33:41). 7. Tägerwilen 1 22/30 (55/51:56). 8. Arbon 05 1 22/29 (102/33:52). 9. FC Tobel 1 22/25 (71/36:46). 10. FC Abtwil-Engelburg 1 22/23 (46/29:38). 11. FC Flawil 1 22/14 (89/29:54). 12. FC Wängi 1 22/10 (72/22:53).

3. LIGA

Gruppe 3: FC Wittenbach 1 – FC Amriswil 2 0:1. FC Weinfelden 1 b – FC Herisau 2 3:0. FC Uzwil 2 – FC Romanshorn 1 2:0. FC St. Otmar 1 – FC Pfyn 1 4:1. FC Romanshorn 1 – Weinfelden 1b 1:1. FC Pfyn 1 – Gossau 2 2:3. FC Münsterlingen 1 – FC Wittenbach 1 2:1. FC Herisau 2 – FC St. Otmar 1 2:3. FC Henau 1 – FC Uzwil 2 0:0. FC Gossau 2 – FC Münsterlingen 1 5:3. Bischofszell 1 – Henau 1 3:2. Amriswil 2 – Bischofszell 1 0:1.

1. FC Uzwil 2 22/52 (58/61:20). 2. FC Henau 1 22/50 (54/65:27). 3. FC Bischofszell 1 22/40 (49/40:26). 4. FC Wittenbach 1 22/40 (51/59:41). 5. FC Romanshorn 1 22/36 (56/37:28). 6. FC Gossau 2 22/31 (44/46:44). 7. Weinfelden 1 b 22/27 (30/47:59). 8. FC Pfyn 1 22/26 (48/40:49). 9. FC St.Otmar 1 22/21 (75/32:57). 10. FC Münsterlingen 1 22/20 (77/36:55). 11. FC Amriswil 2 22/19 (105/35:55). 12. Herisau 2 22/12 (58/20:57).

Gruppe 4: SC Aadorf 1 – SC Bronschhofen 1 1:2. FC Weinfelden-Bürglen 1 a – FC Neckertal-Degersheim 1 4:2. FC Wattwil Bunt 1929 1 – FC Kirchberg 1 2:3. FC Schmerikon 1 – FC Weinfelden-Bürglen 1 a 2:2. FC Schmerikon 1 – SC Bronschhofen 1 0:1. Netstal 1 – Bütschwil 1 2:1. FC Neckertal-Degersheim 1 – FC Wattwil Bunt 1 3:1. FC Linth 04 2 – FC Netstal 1 1:1. FC Kirchberg 1 – FC Linth 04 2 0:2. FC Eschlikon 1 – FC Eschenbach 1 3:4. FC Eschenbach 1 – Aadorf 1 3:2. Bütschwil 1 – Eschlikon 1 6:1.

1. SC Bronschhofen 1 22/49 (51/55:25). 2. FC Eschenbach 1 22/48 (117/59:29). 3. FC Wattwil Bunt 1929 1 22/38 (63/50:36). 4. FC Schmerikon 1 22/37 (89/39:24). 5. FC Netstal 1 22/32 (66/43:43). 6. FC Eschlikon 1 22/28 (35/33:43). 7. FC Linth 04 2 22/27 (77/37:47). 8. SC Aadorf 1 22/25 (43/36:45). 9. FC Kirchberg 1 22/23 (44/38:44). 10. FC Bütschwil 1 22/22 (45/38:49). 11. FC Weinfelden-Bürglen 1 a 22/21 (43/37:51). 12. FC Neckertal-Degersheim 1 22/17 (57/46:75).

4. LIGA

Gruppe 6: SC Berg 1 – FC Zuzwil 1 b 4:0. FC Uzwil 3 a – SC Berg 1 0:3. FC Tägerwilen 2 – Aadorf 2 3:1. FC Steckborn 1 – FC Wängi 2 2:2. FC Neukirch-Egnach 1 a – FC Tobel 2 8:2. FC Münchwilen 1 a – FC Uzwil 3 a 2:2.

1. SC Berg 1 20/49 (74/59:22). 2. FC Frauenfeld 2 20/47 (60/69:26). 3. FC Münchwilen 1 a 20/44 (41/63:25). 4. FC Neukirch-Egnach 1 a 20/40 (36/63:38). 5. FC Zuzwil 1 b 20/29 (28/54:55). 6. FC Uzwil 3 a 20/23 (41/35:42). 7. FC Wängi 2 20/21 (45/41:50). 8. FC Tägerwilen 2 20/20 (73/39:62). 9. FC Steckborn 1 20/19 (58/41:56). 10. FC Tobel-Affeltrangen 2 20/11 (35/32:79). 11. SC Aadorf 2 20/10 (28/29:70).

Gruppe 7: Zuzwil 1a – Wil 8:1. Wattwil Bunt 2 b – FC Zuzwil 1 a 0:5. FC Sirnach 2 – FC Münchwilen 1 b 5:2. FC Niederstetten 1 – SC Bronschhofen 2 2:3. FC Münchwilen 1 b – FC Henau 2 1:3. FC Henau 2 – Rickenbach 1 0:0. FC Bazenheid 2 – Dussnang 1 3:3.

1. Zuzwil 1 a 20/45 (26/74:21). 2. Henau 2 20/43 (44/47:27). 3. Rickenbach 1 20/41 (49/63:29). 4. Wattwil Bunt 2 b 20/35 (58/50:41). 5. Niederstetten 1 20/24 (42/32:38). 6. Wil 1 20/23 (71/43:53). 7. Dussnang 1 20/22 (40/23:34). 8. FC Sirnach 2 20/21 (61/29:57). 9. Bronschhofen 2 20/20 (20/38:60). 10. Bazenheid 2 20/19 (50/41:54). 11. Münchwilen 1 b 20/14 (113/27:53).

Gruppe 8: FC Weesen 2 – FC Wattwil Bunt 1929 2 a 6:0. FC Wattwil Bunt 1929 2 a – FC Glarus 1 1:1. FC Wagen 1 – FC Rapperswil-Jona 3 2:0. FC Uznach 1 a – FC Bütschwil 2 9:3. FC Rapperswil-Jona 3 – FC Ebnat-Kappel 1 2:2. Ebnat-Kappel 1 – Weesen 2 2:1.

1. FC Uznach 1 a 20/46 (22/84:17). 2. FC Wagen 1 20/36 (43/39:26). 3. FC Glarus 1 20/27 (78/38:41). 4. FC Wattwil Bunt 2 a 20/26 (17/36:32). 5. FC Neckertal-Degersheim 2 20/26 (28/42:51). 6. FC Ebnat-Kappel 1 19/23 (43/38:35). 7. FC Weesen 2 20/22 (27/28:36). 8. Bütschwil 2 20/19 (33/45:50). 9. FC Linth 04 3 a 19/17 (60/30:56). 10. FC Rapperswil-Jona 3 20/10 (63/17:53).

5. LIGA

Gruppe 7: FC Sirnach 3 – FC Rüti GL 1b 6:4. FC Littenheid 1 a – FC Niederwil 2 3:1.

1. FC Herisau 3 a 18/41 (54/66:26). 2. FC Flawil 2 a 18/34 (28/48:24). 3. FC Dussnang 2 18/29 (35/30:42). 4. FC Kirchberg 2 a 18/27 (21/51:42). 5. Ebnat-Kappel 2 18/26 (24/48:30). 6. Niederwil 2 18/25 (26/51:40). 7. Littenheid 1 a 18/24 (10/32:35). 8. Sirnach 3 18/15 (32/40:68). 9. FC Sarajevo 92 1 18/11 (54/24:59). 10. FC Rüti GL 1b 9/3 (7/15:39).

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.