2. Liga

Gruppe 2: SC Bronschhofen 1 – FC Bazenheid 1 0:1. FC Steinach 1 – FC Uzwil 2 4:1. FC Herisau 1 – AS Calcio Kreuzlingen 1 0:6. FC Arbon 05 1 – FC Tägerwilen 1 4:2. FC Amriswil 1 – FC Tobel-Affeltrangen 1 2:3. FC Abtwil-Engelburg 1 – FC Rorschach 1 0:2.

Merken
Drucken
Teilen

Gruppe 2: SC Bronschhofen 1 – FC Bazenheid 1 0:1. FC Steinach 1 – FC Uzwil 2 4:1. FC Herisau 1 – AS Calcio Kreuzlingen 1 0:6. FC Arbon 05 1 – FC Tägerwilen 1 4:2. FC Amriswil 1 – FC Tobel-Affeltrangen 1 2:3. FC Abtwil-Engelburg 1 – FC Rorschach 1 0:2.

1. FC Bazenheid 1 6/18 (9/11:2). 2. FC Amriswil 1 6/13 (8/19:8). 3. AS Calcio Kreuzlingen 1 6/13 (10/21:7). 4. FC Steinach 1 6/12 (7/15:12). 5. FC Arbon 05 1 6/9 (24/13:10). 6. SC Bronschhofen 1 6/8 (6/9:10). 7. FC Rorschach 1 6/7 (16/7:11). 8. FC Tobel-Affeltrangen 1 6/6 (23/8:13). 9. FC Tägerwilen 1 6/5 (9/8:15). 10. FC Abtwil-Engelburg 1 6/4 (11/5:12). 11. FC Uzwil 2 6/4 (12/8:14). 12. FC Herisau 1 6/2 (10/4:14).

3. Liga

Gruppe 3: KF Dardania St. Gallen 1 – FC Bischofszell 1 2:2. FC Weinfelden-Bürglen 1 – FC Fortuna SG 1 6:3. FC Romanshorn 1 – FC Zuzwil 1 2:1. FC Münsterlingen 1 – FC St. Otmar 1 0:3. FC Henau 1 – FC Pfyn 1 5:0. FC Flawil 1 – SC Berg 1 3:1.

1. FC Romanshorn 1 6/13 (17/17:12). 2. FC St. Otmar 1 6/12 (11/16:8). 3. FC Flawil 1 6/12 (13/10:9). 4. FC Henau 1 6/12 (16/22:11). 5. FC Weinfelden-Bürglen 1 6/10 (7/16:16). 6. FC Bischofszell 1 6/10 (9/10:7). 7. FC Zuzwil 1 6/9 (8/12:12). 8. SC Berg 1 6/9 (10/15:11). 9. FC Pfyn 1 6/9 (15/8:13). 10. KF Dardania St. Gallen 1 6/5 (27/14:15). 11. FC Fortuna SG 1 6/2 (11/10:21). 12. FC Münsterlingen 1 6/1 (12/5:20).

Gruppe 4: SC Aadorf 1 – FC Netstal 1 3:0. FC Kirchberg 1 – FC Linth 04 2 2:3. FC Gossau 2 – FC Wattwil Bunt 1929 1 1:1. FC Eschlikon 1 – FC Schmerikon 1 2:3. FC Eschenbach 1 – FC Wängi 1 1:3. FC Bütschwil 1 – FC Uznach 1a 0:3.

1. FC Wängi 1 6/13 (10/18:7). 2. FC Schmerikon 1 6/13 (18/12:10). 3. FC Linth 04 2 6/11 (20/10:7). 4. FC Kirchberg 1 6/10 (12/15:12). 5. SC Aadorf 1 6/10 (22/14:11). 6. FC Wattwil Bunt 1929 1 6/9 (9/11:9). 7. FC Uznach 1a 6/9 (9/13:12). 8. FC Eschenbach 1 6/8 (29/10:9). 9. FC Gossau 2 6/7 (3/8:10). 10. FC Eschlikon 1 6/5 (4/8:11). 11. FC Netstal 1 6/4 (5/7:16). 12. FC Bütschwil 1 6/1 (14/7:19).

4. Liga

Gruppe 7: FC Wattwil Bunt 1929 2b – FC Flawil 2 3:2. FC Rickenbach 1 – SC Bronschhofen 2 2:4. FC Niederstetten 1 – FC Niederwil 1 0:1. FC Herisau 2b – FC Uzwil 3a 2:1. FC Henau 2 – FC Dussnang 1 3:2.

1. FC Neckertal-Degersheim 1a 6/18 (7/29:7). 2. FC Henau 2 7/16 (9/15:5). 3. FC Wattwil Bunt 1929 2b 6/15 (16/19:9). 4. FC Herisau 2b 7/13 (14/12:14). 5. FC Dussnang 1 6/10 (12/14:10). 6. FC Uzwil 3a 6/7 (8/10:16). 7. FC Rickenbach 1 6/7 (29/10:16). 8. FC Niederwil 1 7/6 (10/8:12). 9. SC Bronschhofen 2 6/4 (1/8:20). 10. FC Niederstetten 1 6/2 (8/7:11). 11. FC Flawil 2 7/2 (17/9:21).

Gruppe 8: FC Wagen 1 – FC Walenstadt 1b 2:0. FC Uzwil 3b – FC Bütschwil 2 2:1. FC Linth 04 3 – FC Wattwil Bunt 1929 2a 2:3. FC Glarus 1 – FC Weesen 2 3:0. FC Ebnat-Kappel 1 – FC Wil 1900 1 2:6. FC Bütschwil 2 – FC Ebnat-Kappel 1 5:2.

1. FC Wagen 1 7/18 (8/19:7). 2. FC Glarus 1 6/16 (12/18:7). 3. FC Wil 1900 1 7/16 (12/23:9). 4. FC Walenstadt 1b 6/10 (11/7:11). 5. FC Wattwil Bunt 1929 2a 6/9 (9/15:12). 6. FC Bütschwil 2 7/8 (7/16:15). 7. FC Neckertal-Degersheim 1b 6/7 (7/15:16). 8. FC Weesen 2 6/6 (6/12:20). 9. FC Ebnat-Kappel 1 6/6 (8/15:17). 10. FC Uzwil 3b 6/3 (14/6:26). 11. FC Linth 04 3 7/3 (12/12:18).

5. Liga

Gruppe 8: FC Niederstetten 2 – FC Littenheid 1b 1:0. FC Kirchberg 2b – FC Wil 1900 2b 0:1. FC Frauenfeld 3a – SC Bronschhofen 3 3:0. FC Eschlikon 2 – FC Tobel-Affeltrangen 2b 2:2.

1. FC Frauenfeld 3a 6/18 (18/18:6). 2. FC Sirnach 2 6/10 (6/17:10). 3. FC Wil 1900 2b 6/10 (23/10:11). 4. FC Eschlikon 2 6/8 (6/10:11). 5. FC Tobel-Affeltrangen 2b 6/8 (10/14:13). 6. FC Weinfelden-Bürglen 3a 6/8 (17/13:11). 7. FC Niederstetten 2 6/6 (5/9:10). 8. FC Littenheid 1b 6/6 (5/10:17). 9. FC Kirchberg 2b 6/5 (4/7:10). 10. SC Bronschhofen 3 6/4 (5/6:15).

Gruppe 9: FC Littenheid 1a – FC Netstal 2b 1:6. FC Flawil 3 – FC Rapperswil-Jona 3b nicht gespielt (Gegner). FC Dussnang 2 – FC Wil 1900 2a 1:2. FC Bazenheid 2 – FC Münchwilen 2b 9:0.

1. FC Wil 1900 2a 6/13 (17/19:9). 2. FC Bazenheid 2 5/11 (7/20:9). 3. FC Rüti GL 1a 5/10 (8/12:6). 4. FC Netstal 2b 6/10 (8/19:14). 5. FC Littenheid 1a 6/9 (3/12:11). 6. FC Dussnang 2 6/8 (20/13:11). 7. FC Rapperswil-Jona 3b 5/6 (3/7:11). 8. FC Kirchberg 2a 5/6 (24/9:11). 9. FC Münchwilen 2b 5/1 (4/6:22). 10. FC Flawil 3 5/1 (9/2:15).

Gruppe 10: FC Schmerikon 2 – FC Linth 04 4 0:1. FC Rapperswil-Jona 3a – FC Rüti GL 1b 2:6. FC Netstal 2a – FC Uznach 2 verschoben. FC Glarus 2 – FC Wagen 2 1:1. FC Ebnat-Kappel 2 – FC Eschenbach 2 2:1.

1. FC Linth 04 4 6/14 (11/13:8). 2. FC Ebnat-Kappel 2 6/13 (4/21:6). 3. FC Netstal 2a 5/11 (14/11:6). 4. FC Rüti GL 1b 6/10 (5/13:8). 5. FC Eschenbach 2 6/9 (9/11:8). 6. FC Uznach 2 5/8 (6/5:3). 7. FC Glarus 2 6/4 (5/11:15). 8. FC Wagen 2 6/4 (10/7:16). 9. FC Rapperswil-Jona 3a 6/4 (12/5:21). 10. FC Schmerikon 2 6/3 (7/8:14).

Frauen 2. Liga

Gruppe 1: FC Widnau 1 – FC Triesen 1 Grp. 0:3. FC Linth 04 1 Grp. – FC Wil 1900 1 5:1. FC Ems 1 Grp. – FC Thusis – Cazis 1 2:4. FC Ebnat-Kappel 1 – FC Rapperswil-Jona 2 3:5. F. 9. FC Ebnat-Kappel 1 5/3 (0/9:18).