2. LIGA INTER GRUPPE 6

Sa 16:00 FC Seefeld – FC Frauenfeld Sa 16:00 St. Margrethen – FC Freienbach Sa 16:30 FC Kreuzlingen – FC Gossau ZH Sa 17:00 FC Uster – FC Mels Sa 17:00 FC Wil U20 – FC Linth 04 S0 14:00 FC Widnau – FC Rüti

Drucken
Teilen

Sa 16:00 FC Seefeld – FC Frauenfeld

Sa 16:00 St. Margrethen – FC Freienbach

Sa 16:30 FC Kreuzlingen – FC Gossau ZH

Sa 17:00 FC Uster – FC Mels

Sa 17:00 FC Wil U20 – FC Linth 04

S0 14:00 FC Widnau – FC Rüti

Di 20:15 FC Uzwil – FC Sirnach

2. LIGA GRUPPE 1

Sa 17:00 US Schluein Ilanz 1 – FC Triesen 1

Sa 17:00 FC Au-Berneck 05 1 – FC Vaduz 2

Sa 17:00 FC Rorschach 1 – Chur 97 1

So 14:00 FC Montlingen 1 – FC Buchs 1

So 14:30 FC Rebstein 1 – FC Weesen 1

So 16:00 Rapperswil-Jona 2 – Altstätten 1

2. LIGA GRUPPE 2

Sa 15:00 FC Steinach 1 – FC Herisau 1

Sa 18:00 Calcio Kreuzlingen – Bazenheid 1

Sa 18:00 FC Tobel 1 – FC Amriswil 1

Sa 18:00 FC Wängi 1 – FC Winkeln SG 1

DI 20:30 FC Abtwil 1 – FC Flawil 1

Mi 20:30 FC Arbon 1 – FC Tägerwilen 1

3. LIGA GRUPPE 4

Sa 17:00 FC Wattwil Bunt 1 – FC Netstal 1

Sa 17:00 Bronschhofen – Neckertal-Deg.

Sa 17:30 FC Bütschwil 1 – FC Eschenbach 1

Sa 19:00 SC Aadorf 1 – FC Schmerikon 1

So 16:00 FC Linth 04 2 – FC Eschlikon 1

Di 20:00 FC Weinfelden – FC Kirchberg

4. LIGA GRUPPE 6

Sa 18:00 SC Berg 1 – SC Aadorf 2

Sa 18:30 FC Steckborn 1 – FC Tobel 2

Di 20:15 FC Münchwilen – FC Zuzwil

4. LIGA GRUPPE 7

Sa 17:00 Bazenheid 2a – Bronschhofen 2

Sa 19:00 FC Zuzwil 1 a – Münchwilen 1 b

Sa 19:00 FC Henau 2 – FC Dussnang 1

So 11:00 FC Sirnach 2 – FC Rickenbach 1

So 13:30 FC Wattwil Bunt 2b – FC Wil

4. LIGA GRUPPE 8

Sa 17:30 FC Wagen 1 – FC Weesen 2

Sa 17:30 FC Ebnat-Kappel 1 – FC Glarus 1

So 14:00 Neckertal-Deg. 2 – FC Bütschwil 2

So 15:00 Uznach 1a – Rapperswil-Jona 3

5. LIGA GRUPPE 9

Fr 20:00 FC Littenheid 1 b – FC Steckborn 2

Sa 17:00 Eschlikon 2 – FC Weinfelden 2a

Sa 19:30 Münsterlingen 2a – Münchwilen

Sa 20:00 FC Wängi 3 – SC Bronschhofen 3

So 16:00 FC Tobel 3 – FC Frauenfeld 3

JUNIOREN A 1. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 2

So 13:30 Eschenbach Grp. – SC Berg Grp.

So 13:30 FC Weinfelden – FC Gossau

So 14:00 Calcio Kreuzlingen – FC Abtwil

So 17:30 FC Flawil – US Obersee Grp.

Mo 20:00 FC Bütschwil – Glarnerland Grp.

JUNIOREN A 2. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 3

So 11:30 Teufen-Appenzell Grp. – Abtwil

So 12:00 Rotmonten-W. – C. Kreuzlingen

So 14:00 FC Wil – FC Bischofszell

JUNIOREN A 2. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 4

So 13:00 Dussnang-Eschlikon – FC Pfyn

So 13:00 FC Sirnach Grp. – FC Bazenheid

So 14:00 SC Aadorf – FC Tobel

So 14:00 Urnäsch Grp. – Obersee b Grp.

So 16:00 FC Rüti GL – SC Bronschhofen

JUNIOR LEAGUE B HERBSTRUNDE GRUPPE 1

Sa 10:30 Wattwil Bunt – Team Glarnerland

Sa 13:30 Rapperswil-Jona – Tobel

Sa 14:00 FC Gossau – FC Herisau

Sa 15:00 Chur 97 – SC Brühl Grp.

Sa 16:45 US Obersee Grp. – FC Amriswil

Sa 17:00 FC Tägerwilen – FC Frauenfeld

JUNIOREN B 1. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 2

Sa 13:30 SC Berg Grp. – FC Wängi

Sa 14:00 Ebnat-Kappel – FC Winkeln-R.

Sa 14:00 Weinfelden-Bürglen – Bütschwil

Sa 15:00 Sirnach – FC Rapperswil-Jona

JUNIOREN B 2. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 6

Sa 14:00 Bronschhofen – Neckertal-Deg.

Sa 14:30 FC Glarus – US Obersee b Grp.

Sa 17:00 Münchwilen-S. b – Wattwil Bunt

Sa 17:30 FC Wil – FC Henau-Uzwil Grp.

JUNIOREN C PROMOTION HERBSTRUNDE GRUPPE 2

Sa 11:00 FC Sirnach – Calcio Kreuzlingen

Sa 12:00 FC Weinfelden – FC Frauenfeld

Sa 14:00 Neckertal-Degersheim – FC Tobel Sa 14:00 Wagen-E. – FC Wattwil Bunt

Sa 15:00 FC Wil – FC Rapperswil-Jona

JUNIOREN C 1. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 3

Sa 10:00 Bronschhofen – Rotmonten-W.

Sa 12:00 FC Kirchberg – SC Aadorf

Sa 13:00 FC Henau-Uzwil – FC Bütschwil

Sa 14:30 FC Flawil – FC Goldach Grp.

So 10:30 Tägerwilen – Weinfelden

JUNIOREN C 2. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 6

Sa 11:00 FC Uzwil-Henau Grp. – SC Berg

Sa 13:30 FC Tobel-Affeltrangen – FC Wil

Sa 14:00 FC Steckborn – FC Wängi b

Sa 15:00 FC Pfyn – FC Bischofszell

JUNIOREN C 2. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 7

Sa 13:00 FC Eschlikon Grp. – FC Bazenheid

Sa 13:00 FC Wängi a – FC Münchwilen

Sa 14:45 Wattwil Bunt – FC Uzwil Mädchen

Sa 15:00 Dussnang – FC Ebnat-Kappel

SENIOREN 30+ MEISTER GRUPPE 3

Fr 19:30 SC Brühl – FC Abtwil-Engelburg

Fr 19:45 Aadorf – Münchwilen-Dussnang

Di 20:00 Bütschwil-Wattwil – Uzwil-H.

Mi 20:15 Winkeln – Sirnach

SENIOREN 30+ REGIONAL GRUPPE 3

Fr 20:00 FC Fortuna SG – FC Besa

Fr 20:00 FC Teufen Grp. – FC St.Otmar

Fr 20:00 FC Flawil – FC Bazenheid

Sa 13:30 FC Niederstetten – FC Appenzell

Mi 20:00 FC Bazenheid – FC Appenzell

SENIOREN 30+ REGIONAL GRUPPE 4

Fr 20:00 SC Bronschhofen – FC KS-Sulgen

Fr 20:15 FC Pfyn – FC Münsterlingen Grp.

Mo 20:00 SC Berg – FC Frauenfeld

Di 20:15 Weinfelden – Calcio Kreuzlingen

SENIOREN 40+ GRUPPE 5

Fr 19:30 Wattwil-Bütschwil – Niederstetten

Fr 20:00 Münchwilen-Dussnang – Wängi

Fr 20:00 FC Wil 1900 Grp. – SC Aadorf

Fr 20:00 FC Frauenfeld – FC Tägerwilen

FRAUEN 2. LIGA GRUPPE 1

Sa 19:00 FC Thusis – Cazis 1 – FC Ems 1

So 11:00 FC Ebnat-Kappel 1 – FC Linth 04 1

So 14:00 Wil 1 – FC Weinfelden-Bürglen 1

So 15:30 Rapperswil – Neckertal-B.

Di 20:00 FC Wittenbach – FC Triesen

FRAUEN 3. LIGA GRUPPE 1

Sa 19:00 Kirchberg-A. 2 – Eschenbach 2

So 12:00 FC Staad 3 – FC Münsterlingen 1

So 13:00 FC Mels 1 – FC Frauenfeld 1

So 13:00 FC Uzwil 1 – FC Bühler 2

So 16:00 FC Appenzell 1 – FC Gossau 2

FRAUEN 4. LIGA GRUPPE 3

So 10:30 FC Zuzwil 1 – FC Uzwil 2

So 13:00 Flawil 1 – Weinfelden-Bürglen 2

So 13:30 FC Münchwilen 1 – FC Wil 1900 2

Mi 20:30 FC Bütschwil-N – FC Berg

JUNIORINNEN B 9 HERBSTRUNDE GRUPPE 3

Sa 10:00 FC Bütschwil – FC Flawil

Sa 12:00 FC Frauenfeld – FC Münchwilen