2. LIGA INTER GRUPPE 6

Sa 16:00 Frauenfeld – FC St. Margrethen Sa 17:00 FC Linth 04 – FC Seefeld ZH Sa 17:00 FC Mels – FC Widnau Sa 19:00 FC Gossau ZH – FC Uzwil So 14:00 FC Sirnach – FC Uster So 14:30 FC Freienbach – FC Kreuzlingen

Drucken
Teilen

Sa 16:00 Frauenfeld – FC St. Margrethen

Sa 17:00 FC Linth 04 – FC Seefeld ZH

Sa 17:00 FC Mels – FC Widnau

Sa 19:00 FC Gossau ZH – FC Uzwil

So 14:00 FC Sirnach – FC Uster

So 14:30 FC Freienbach – FC Kreuzlingen

So 15:00 FC Rüti – FC Wil U20

2. LIGA GRUPPE 1

Sa 11:00 FC Vaduz 2 – FC Buchs 1

Sa 16:00 FC Triesen 1 – FC Montlingen 1

Sa 16:00 Chur 97 1 – FC Rapperswil-Jona 2

Sa 17:30 FC Weesen 1 – FC Rorschach 1

So 14:30 FC Au-Berneck 1 – FC Rebstein 1

So 14:30 FC Altstätten – Schluein Ilanz 1

2. LIGA GRUPPE 2

Sa 16:30 FC Winkeln SG 1 – FC Herisau 1

Sa 17:30 FC Bazenheid 1 – FC Steinach 1

Sa 18:00 FC Wängi 1 – FC Abtwil 1

So 11:00 Tägerwilen – Calcio Kreuzlingen

So 14:30 FC Amriswil 1 – FC Arbon 05 1

So 16:00 FC Flawil 1 – FC Tobel 1

3. LIGA GRUPPE 4

Sa 17:00 FC Bütschwil 1 – FC Linth 04 2

Sa 18:00 Kirchberg 1 – SC Bronschhofen 1

Sa 18:30 Netstal 1 – Weinfelden-Bürglen

Sa 20:00 Neckertal-Degersheim – Aadorf 1

So 10:00 FC Eschlikon 1 – FC Wattwil Bunt

So 16:00 FC Eschenbach 1 – Schmerikon 1

4. LIGA GRUPPE 6

Fr 20:00 Zuzwil 1 b – Neukirch-Egnach 1 a

Sa 17:00 SC Aadorf 2 – FC Münchwilen 1 a

Sa 18:00 FC Tägerwilen 2 – SC Berg 1

So 13:00 FC Uzwil 3 a – FC Steckborn 1

Mi 20:00 FC Neukirch 1a – FC Uzwil 3a

4. LIGA GRUPPE 7

Sa 17:00 Niederstetten 1 – Bazenheid 2 a

Sa 18:00 FC Dussnang 1 – FC Sirnach 2

Sa 19:30 SC Bronschhofen 2 – FC Henau 2

So 11:30 Münchwilen 1b – Wattwil Bunt 2b

Mo 20:15 FC Rickenbach 1 – FC Zuzwil 1 a

4. LIGA GRUPPE 8

Sa 17:00 FC Glarus 1 – FC Wagen 1

Sa 19:30 FC Bütschwil 2 – FC Linth 04 3 a

So 10:30 FC Weesen 2 – FC Uznach 1 a

So 10:30 Wattwil Bunt 2a – Ebnat-Kappel 1

So 13:30 Rapperswil – Neckertal-Deg.

Di 20:00 FC Linth 04 3a – FC Bazenheid 2b

5. LIGA GRUPPE 7

Do 20:15 FC Littenheid 1 a – Rickenbach 2

Fr 19:30 FC Flawil 2 a – FC Sarajevo 92 1

Fr 20:00 FC Dussnang 2 – FC Herisau 3 a

So 10:00 FC Sirnach 3 – FC Kirchberg 2 a

Di 20:00 Ebnat-Kappel 2 – FC Niederwil 2

5. LIGA GRUPPE 8

Fr 20:00 FC Kirchberg 2 b – Bischofszell 2

Sa 19:30 FC KS-Sulgen 1 – FC Amriswil 3 a

So 13:30 Münsterlingen – Niederstetten 2

So 13:30 FC Tägerwilen 3 – FC Wil 2

So 14:30 Kreuzlingen 2 – Weinfelden 2b

5. LIGA GRUPPE 9

Fr 20:30 SC Bronschhofen 3 – FC Tobel 3

Sa 17:45 FC Pfyn 2 – FC Wängi 3

Sa 20:00 FC Münchwilen 2 – Eschlikon 2

So 10:00 FC Frauenfeld 3 – Littenheid 1 b

JUNIOREN A 1. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 2

So 13:00 Obersee – Calcio Kreuzlingen

So 13:30 FC Wattwil Bunt – FC Bütschwil

So 14:00 FC Abtwil – FC Weinfelden

So 14:00 Glarnerland – FC Eschenbach

So 14:00 SC Berg Grp. – FC Flawil

JUNIOREN A 2. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 3

So 11:00 Münsterlingen – FC Teufen

So 14:00 Calcio Kreuzlingen – Bischofszell

So 14:00 FC Zuzwil – FC Wil

So 16:00 FC Abtwil – FC Fortuna SG

JUNIOREN A 2. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 4

So 13:30 FC Pfyn – SC Aadorf

So 13:30 FC Tobel – US Obersee b Grp.

So 16:00 Rüti GL – FC Dussnang-Eschlikon

So 16:15 Sirnach Grp. – FC Urnäsch Grp.

COCA COLA JUNIOR LEAGUE B HERBSTRUNDE GRUPPE 1

Sa 13:30 FC Amriswil – Chur 97

Sa 14:00 FC Frauenfeld – FC Herisau

Sa 14:00 Brühl Grp. – FC Rapperswil-Jona

Sa 15:30 Tobel-Affeltrangen – FC Gossau

Sa 16:00 Glarnerland – US Obersee Grp.

Sa 18:30 FC Tägerwilen – FC Wattwil Bunt

JUNIOREN B 1. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 2

Sa 12:00 FC Winkeln-R. SG – SC Berg Grp.

Sa 13:15 FC Bütschwil – FC Ebnat-Kappel

Sa 16:30 FC Sirnach Grp. – FC Weinfelden

Sa 18:00 FC Rapperswil-Jona – FC Zuzwil

Mo 20:00 FC Wängi – FC Niederwil

JUNIOREN B 2. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 6

Sa 13:00 FC Henau-Uzwil Grp. – FC Glarus

Sa 13:30 Kirchberg – Neckertal-Deg.

Sa 14:00 Obersee b – Münchwilen-S.

Sa 14:45 FC Bazenheid – FC Wil

JUNIOREN C PROMOTION HERBSTRUNDE GRUPPE 2

Sa 10:00 FC Frauenfeld – FC Sirnach Grp.

Sa 10:30 Rapperswil – Neckertal-Deg.

Sa 13:00 AS Calcio Kreuzlingen – FC Wil

Sa 13:30 Tobel – FC Wagen-Eschenbach

Sa 15:30 FC Pfyn – FC Weinfelden-Bürglen

JUNIOREN C 1. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 3

Sa 11:30 FC Bütschwil – SC Bronschhofen

Sa 12:00 Rotmonten-W. – Tägerwilen

Sa 13:00 Goldach Grp. – FC Henau-Uzwil

Sa 14:00 FC Zuzwil – FC Kirchberg

Sa 14:30 SC Aadorf – FC Flawil

JUNIOREN C 2. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 6

Sa 10:00 SC Berg Grp. – FC Pfyn

Sa 14:15 FC Bischofszell – FC Steckborn

Sa 15:00 FC Wil – FC Uzwil-Henau Grp.

JUNIOREN C 2. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 7

Sa 11:00 Uzwil Mädchen – FC Dussnang

Sa 11:30 FC Münchwilen Grp. – SC Aadorf

Sa 13:00 Wängi a – FC Wattwil Bunt

Sa 13:00 FC Bazenheid – FC Sirnach Grp.

Sa 16:00 FC Ebnat-Kappel – Eschlikon Grp.

SENIOREN 30+ MEISTER GRUPPE 3

Fr 20:00 FC Wängi-Tobel – FC Winkeln SG

Fr 20:00 FC Sirnach – SC Aadorf

Fr 20:00 Münchwilen-Dussnang – Brühl

Fr 20:15 FC Abtwil – FC Bütschwil-Wattwil

SENIOREN 30+ REGIONAL GRUPPE 3

Fr 19:30 FC St. Otmar – FC Fortuna SG

Fr 20:00 FC Flawil – FC Teufen Grp.

Fr 20:15 FC Besa – FC Niederstetten

SENIOREN 30+ REGIONAL GRUPPE 4

Fr 20:00 Frauenfeld – Weinfelden-Bürglen

Fr 20:00 FC KS-Sulgen – FC Münsterlingen

Fr 20:00 SC Bronschhofen – SC Berg

Di 20:00 Calcio Kreuzlingen – FC Pfyn

SENIOREN 40+ GRUPPE 5

Fr 19:30 Wattwil-Bütschwil – FC Wil Grp.

Fr 19:45 SC Aadorf – FC Frauenfeld

Fr 20:00 Tägerwilen – Münchwilen-D.

Sa 13:30 Niederstetten – Wängi-Tobel Grp.

Mi 20:00 FC Wängi – FC Tägerwilen

FRAUEN 2. LIGA GRUPPE 1

Sa 18:00 FC Triesen 1 Grp. – FC Wil 1900 1

Sa 19:00 Linth 04 1 – Weinfelden-Bürglen

So 11:00 Neckertal-Bütschwil – Wittenbach

So 11:00 FC Ebnat-Kappel 1 – FC Thusis

FRAUEN 3. LIGA GRUPPE 1

Fr 20:30 Bühler 2 – Kirchberg-Amriswil 2

Sa 18:30 FC Frauenfeld 1 – FC Uzwil 1

Sa 19:30 FC Münsterlingen 1 – FC Mels 1

So 12:00 FC Staad 3 – FC Buchs 1

So 13:30 FC Eschenbach 2 – FC Appenzell

FRAUEN 4. LIGA GRUPPE 3

Sa 19:00 Weinfelden – Bütschwil-Neck. 2

Sa 19:00 FC Wil 2 – FC Zuzwil 1

Sa 19:00 FC Eschlikon 1 – Münchwilen 1

So 11:00 FC Uzwil 2 – FC Flawil 1

JUNIORINNEN B 9 HERBSTRUNDE GRUPPE 3

Sa 11:30 FC Münchwilen – FC Bütschwil

Sa 12:00 FC Ebnat-Kappel – FC Frauenfeld

Sa 14:30 FC Kirchberg – FC Wil 1900

SCHWEIZER CUP (VORRUNDE)

Di 20:15 Bronschhofen (3.) – Weinfelden (3.)

Mi 20:00 Littenheid (5.) – Cal. Kreuzlingen (2.)

Mi 20:00 Kirchberg (3.) – Wängi (2.)

Mi 20:00 Ebnat-Kappel (4.) – Bazenheid (2.)

Mi 20:00 Bütschwil (3.) – Wattwil Bunt (3.)

SCHWEIZER CUP FRAUEN (VORRUNDE)

Mi 20:00 Flawil (4.) – Neck.-Bütschwil (2.)

Mi 20:15 Ems (2.) – Wil (2.)

REGIONALER SENIOREN CUP

Mo 20:00 Bütschwil-W. (M) – Diepoldsau (R)

Aktuelle Nachrichten