2. LIGA INTER GRUPPE 6

Sa 16:00 FC Frauenfeld – FC Kreuzlingen Sa 17:00 FC Mels – FC Seefeld Sa 17:00 FC Uzwil – FC Uster Sa 19:00 FC Gossau – FC Widnau S0 14:00 FC Sirnach – FC Wil U20 So 15:00 FC Rüti – FC St. Margrethen

Merken
Drucken
Teilen

Sa 16:00 FC Frauenfeld – FC Kreuzlingen

Sa 17:00 FC Mels – FC Seefeld

Sa 17:00 FC Uzwil – FC Uster

Sa 19:00 FC Gossau – FC Widnau

S0 14:00 FC Sirnach – FC Wil U20

So 15:00 FC Rüti – FC St. Margrethen

So 15:30 FC Linth 04 – FC Freienbach

2. LIGA GRUPPE 1

Sa 16:00 Chur 97 1 – FC Montlingen 1

Sa 17:00 FC Altstätten 1 – FC Buchs 1

Sa 17:00 Au-Berneck – Rapperswil-Jona 2

Sa 17:30 FC Weesen 1 – US Schluein Ilanz

Sa 18:00 FC Vaduz 2 – FC Triesen 1

So 14:30 FC Rebstein 1 – FC Rorschach 1

2. LIGA GRUPPE 2

Sa 16:30 FC Winkeln SG 1 – FC Bazenheid

Sa 16:30 FC Amriswil 1 – FC Steinach 1

Sa 17:00 FC Abtwil 1 – FC Tobel 1

Sa 17:00 FC Flawil 1 – Calcio Kreuzlingen 1

Sa 18:00 FC Wängi 1 – FC Arbon 05 1

So 11:00 FC Tägerwilen 1 – FC Herisau 1

3. LIGA GRUPPE 3

Sa 17:30 FC Weinfelden 1b – FC Gossau 2

Sa 18:00 FC Pfyn 1 – FC Bischofszell 1

Sa 19:15 FC Uzwil 2 – FC Wittenbach 1

So 11:00 FC St. Otmar – FC Münsterlingen

Mi 20:00 FC Herisau 2 – FC Amriswil 2

Mi 20:00 FC Romanshorn 1 – FC Henau 1

3. LIGA GRUPPE 4

Sa 17:30 Bütschwil 1 – FC Weinfelden 1a

Sa 18:00 FC Kirchberg 1 – FC Schmerikon

Sa 18:30 FC Netstal 1 – SC Aadorf 1

So 10:00 FC Eschlikon 1 – Bronschhofen 1

So 13:00 FC Linth 04 2 – FC Wattwil Bunt 1

So 16:00 Eschenbach – Neckertal-Deg.

4. LIGA GRUPPE 6

Fr 20:00 FC Zuzwil 1b – FC Frauenfeld 2

Sa 18:00 Tägerwilen 2 – FC Neukirch 1a

Sa 19:00 SC Berg 1 – FC Münchwilen 1a

So 13:00 FC Uzwil 3a – FC Wängi 2

Di 20:15 FC Tobel 2 – FC Frauenfeld 2

Di 20:15 SC Aadorf 2 – FC Steckborn 1

4. LIGA GRUPPE 7

Sa 17:00 FC Bazenheid 2a – FC Henau 2

Sa 18:00 FC Rickenbach 1 – FC Wil 1900 1

Sa 18:00 Dussnang 1 – FC Wattwil Bunt 2b

Sa 19:30 Bronschhofen 2 – FC Zuzwil 1a

So 10:30 FC Niederstetten 1 – FC Sirnach 2

4. LIGA GRUPPE 8

Sa 17:00 Glarus – Neckertal-Degersheim 2

Sa 17:30 FC Ebnat-Kappel 1 – FC Wagen 1

So 10:30 FC Weesen 2 – FC Linth 04 3 a

So 10:30 Wattwil Bunt 2a – FC Uznach 1a

So 13:30 Rapperswil 3 – Bazenheid 2b

5. LIGA GRUPPE 7

Fr 20:00 FC Dussnang 2 – FC Rickenbach 2

Sa 18:00 FC Littenheid 1 a – FC Sarajevo 1

Sa 19:30 FC Flawil 2a – FC Ebnat-Kappel 2

So 13:30 FC Herisau 3a – FC Kirchberg 2a

So 16:15 FC Sirnach 3 – FC Niederwil 2

5. LIGA GRUPPE 8

Sa 19:00 FC Weinfelden 2b – FC Wil 2

So 11:00 Münsterlingen 2b – FC Sulgen

So 13:30 FC Tägerwilen 3 – FC Amriswil 3a

So 14:30 FC Kreuzlingen 2 – Bischofszell 2

Mi 20:00 Kirchberg 2b – Niederstetten 2

5. LIGA GRUPPE 9

Fr 20:15 Steckborn 2 – FC Weinfelden 2a

Sa 17:30 Bronschhofen – Münsterlingen

Sa 20:00 FC Wängi 3 – FC Tobel 3

So 10:00 FC Frauenfeld 3 – FC Eschlikon 2

So 16:00 FC Pfyn 2 – FC Littenheid 1b

JUNIOREN A 1. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 2

So 12:00 Glarnerland – Calcio Kreuzlingen

So 13:00 US Obersee Grp. – FC Gossau

So 13:15 FC Bütschwil – FC Eschenbach

So 13:30 FC Wattwil Bunt – FC Flawil

So 14:00 SC Berg Grp. – FC Weinfelden

JUNIOREN A 2. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 3

So 12:00 FC Rotmonten-W. – FC Fortuna

So 14:00 Calcio Kreuzlingen – FC Zuzwil

So 14:00 Abtwil – FC Bischofszell

JUNIOREN A 2. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 4

So 13:00 Dussnang-Eschlikon – SC Aadorf

So 13:30 FC Pfyn – FC Sirnach Grp.

So 14:00 SC Bronschhofen – FC Urnäsch

So 16:00 FC Rüti GL Grp. – US Obersee b

COCA COLA JUNIOR LEAGUE B HERBSTRUNDE GRUPPE 1

Sa 12:00 Glarnerland – FC Rapperswil

Sa 13:30 FC Amriswil – FC Gossau

Sa 14:00 FC Frauenfeld – FC Tobel

Sa 14:00 SC Brühl Grp. – FC Herisau

Sa 15:30 FC Wattwil Bunt – Obersee Grp.

Sa 18:30 FC Tägerwilen Grp. – Chur 97

JUNIOREN B 1. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 2

Do 20:00 Weinfelden – FC Rapperswil

Sa 12:00 FC Winkeln-R. – FC Zuzwil

Sa 13:15 FC Bütschwil – FC Niederwil

Sa 14:00 FC Weinfelden – FC Ebnat-Kappel

Sa 14:00 FC Rapperswil-Jona – FC Wängi

Sa 16:30 FC Sirnach Grp. – SC Berg Grp.

JUNIOREN B 2. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 6

Sa 13:00 Henau-Uzwil – SC Bronschhofen

Sa 14:00 Obersee b – Neckertal-Deg.

Sa 14:45 Bazenheid – Münchwilen-Sirnach

Sa 17:30 FC Wil 1900 – FC Glarus Grp.

JUNIOREN C PROMOTION HERBSTRUNDE GRUPPE 2

Sa 10:00 Frauenfeld – Neckertal-Deg.

Sa 12:00 FC Weinfelden – FC Sirnach Grp.

Sa 13:00 Calcio Kreuzlingen – Wagen-E.

Sa 15:30 Rapperswil-Jona – Wattwil Bunt

Sa 15:30 FC Pfyn – FC Wil

JUNIOREN C 1. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 3

Sa 12:00 FC Kirchberg – FC Flawil

Sa 13:30 FC Zuzwil – FC Henau-Uzwil Grp.

Sa 14:30 SC Aadorf – SC Bronschhofen

Sa 15:00 Goldach – FC Tägerwilen Grp.

Sa 15:15 FC Bütschwil – FC Weinfelden

JUNIOREN C 2. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 6

Do 19:30 FC Wängi b – FC Bischofszell

Sa 09:45 SC Berg Grp. – FC Wängi b

Sa 12:30 FC Niederwil – FC Pfyn

Sa 13:30 FC Tobel – FC Uzwil-Henau Grp.

Sa 15:00 FC Wil – FC Steckborn

JUNIOREN C 2. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 7

Sa 11:00 FC Uzwil Mädchen – FC Sirnach

Sa 11:30 FC Münchwilen – FC Bazenheid

Sa 13:00 FC Wattwil Bunt – FC Dussnang

Sa 13:00 FC Wängi a – FC Eschlikon Grp.

Sa 15:30 FC Ebnat-Kappel – SC Aadorf

SENIOREN 30+ MEISTER GRUPPE 3

Fr 20:00 Münchwilen-D. – Uzwil-Henau

Fr 20:00 Sirnach – Bütschwil-Wattwil Grp.

Fr 20:00 FC Wängi-Tobel Grp. – SC Brühl

Di 20.15 FC Winkeln – SC Aadorf

Mi 20:15 FC Abtwil – FC Münchwilen-D.

SENIOREN 30+ REGIONAL GRUPPE 3

Do 20:00 FC Flawil – FC Niederstetten

Fr 19:30 FC St. Otmar – FC Appenzell

Fr 20:00 FC Teufen Grp. – FC Fortuna SG

SENIOREN 30+ REGIONAL GRUPPE 4

Fr 20:00 SC Berg – FC Weinfelden-Bürglen

Fr 20:00 FC Frauenfeld – FC Münsterlingen

Fr 20:00 KS-Sulgen – Calcio Kreuzlingen

Fr 20:00 SC Bronschhofen – FC Pfyn

Mi 20:15 FC Weinfelden – FC Sulgen

SENIOREN 40+ GRUPPE 5

Fr 20:00 SC Aadorf – FC Wängi-Tobel Grp.

Sa 13:30 FC Niederstetten – FC Tägerwilen

Di 19:30 FC Wil – FC Frauenfeld

FRAUEN 2. LIGA GRUPPE 1

Sa 19:00 Thusis–Cazis – FC Rapperswil

So 11:00 FC Ebnat-Kappel 1 – Wittenbach 1

So 15:30 Neckertal-B. – Weinfelden

So 16:00 FC Ems 1 – FC Wil 1900 1

Di 20:00 FC Linth 04 – FC Triesen

FRAUEN 3. LIGA GRUPPE 1

Sa 19:30 Münsterlingen – Kirchberg-A.

So 11:00 FC Bühler 2 – FC Gossau 2

So 12:00 FC Staad 3 – FC Mels 1

So 13:30 FC Buchs 1 – FC Uzwil 1

So 17:00 FC Appenzell 1 – FC Frauenfeld 1

FRAUEN 4. LIGA GRUPPE 3

Sa 19:00 FC Eschlikon 1 Grp. – FC Flawil 1

So 11:00 FC Uzwil 2 – SC Berg 1

So 13:30 FC Münchwilen 1 – FC Zuzwil 1

Mi 20:00 FC Wil 2 – Bütschwil-Neckertal 2

JUNIORINNEN B 9 HERBSTRUNDE GRUPPE 3

Sa 12:00 FC Ebnat-Kappel – FC Flawil

Sa 14:30 FC Kirchberg – FC Bütschwil

Sa 17:00 FC Wil 1900 – FC Frauenfeld