2. LIGA INTER GRUPPE 6

Sa 16:00 FC Mels – FC Freienbach Sa 16:00 FC St. Margrethen – FC Sirnach Sa 17:00 FC Uzwil – FC Wil U20 Sa 17:00 FC Uster – FC Widnau Sa 19:00 FC Gossau ZH – FC Seefeld ZH So 15:00 FC Rüti ZH – FC Frauenfeld

Merken
Drucken
Teilen

Sa 16:00 FC Mels – FC Freienbach

Sa 16:00 FC St. Margrethen – FC Sirnach

Sa 17:00 FC Uzwil – FC Wil U20

Sa 17:00 FC Uster – FC Widnau

Sa 19:00 FC Gossau ZH – FC Seefeld ZH

So 15:00 FC Rüti ZH – FC Frauenfeld

Di 20:00 FC Linth 04 – FC Kreuzlingen

3. LIGA GRUPPE 3

Mi 20:00 FC Henau – FC Amriswil 2

Mi 20:15 FC Pfyn – FC Weinfelden 1b

3. LIGA GRUPPE 4

Mi 20:00 FC Weinfelden 1a – Wattwil Bunt

4. LIGA GRUPPE 6

Fr 20:00 FC Zuzwil 1b – SC Berg 1

Sa 17:00 FC Wängi 2 – FC Steckborn 1

Sa 17:00 SC Aadorf 2 – FC Tägerwilen 2

Sa 17:30 FC Tobel 2 – Neukirch-Egnach 1a

Sa 19:00 FC Uzwil 3a – FC Münchwilen 1a

4. LIGA GRUPPE 7

Sa 18:00 FC Dussnang 1 – Bazenheid 2a

Sa 18:00 FC Münchwilen 1 b – Sirnach 2

Sa 19:00 FC Wil 1900 1 – FC Zuzwil 1a

Sa 19:30 Bronschhofen 2 – Niederstetten 1

Mo 20:15 FC Rickenbach 1 – FC Henau 2

4. LIGA GRUPPE 8

Sa 18:30 Weesen 2 – FC Ebnat-Kappel 1

Sa 20:00 Rapperswil-Jona 3 – FC Wagen 1

Di 20:15 FC Bütschwil 2 – FC Uznach 1a

Mi 20:00 Bazenheid 2b – Neckertal.Deg. 2

Mi 20:15 FC Glarus – Wattwil Bunt 2a

5. LIGA GRUPPE 7

Fr 20:00 FC Niederwil 2 – FC Dussnang 2

Sa 15:00 Kirchberg 2a – FC Rickenbach 2

5. LIGA GRUPPE 8

Mi 20:15 Münsterlingen 2b – Kirchberg 2b

5. LIGA GRUPPE 9

Fr 20:15 Steckborn 2 – FC Tobel 3

Sa 17:00 FC Frauenfeld 3 – FC Wängi 3

Sa 17:30 SC Bronschhofen 3 – FC Pfyn 2

Sa 20:00 FC Münchwilen 2 – Littenheid 1b

Mi 20:00 Weinfelden 2a – Bronschhofen 3

JUNIOREN A 1. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 2

Sa 13:00 FC Abtwil-Engelburg – FC Flawil

Sa 14:00 Glarnerland Grp. – Wattwil Bunt

Sa 15:45 Obersee – FC Eschenbach Grp.

Sa 17:00 FC Gossau – Calcio Kreuzlingen

Sa 17:00 SC Berg Grp. – FC Bütschwil

JUNIOREN A 2. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 3

Sa 14:00 FC Fortuna – Calcio Kreuzlingen

Sa 15:00 FC Abtwil – FC Münsterlingen

Sa 19:00 Zuzwil – Rotmonten-Winkeln

JUNIOREN A 2. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 4

Sa 17:00 FC Sirnach Grp. – SC Aadorf

Sa 17:00 US Obersee b – SC Bronschhofen

Sa 17:30 FC Urnäsch Grp. – FC Rüti GL

Sa 19:30 FC Tobel-Affeltrangen – FC Pfyn

COCA COLA JUNIOR LEAGUE B HERBSTRUNDE GRUPPE 1

Sa 13:30 SC Brühl Grp. – US Obersee Grp.

Sa 13:30 FC Amriswil – FC Wattwil Bunt

Sa 14:00 FC Gossau – FC Frauenfeld

Sa 14:45 FC Herisau – FC Rapperswil-Jona

Sa 15:30 FC Tobel-Affeltrangen – Chur 97

Sa 17:00 FC Tägerwilen – Glarnerland

JUNIOREN B 1. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 2

Sa 14:00 FC Zuzwil – FC Weinfelden

Sa 14:15 FC Winkeln-R. – FC Bütschwil

Sa 15:00 FC Wängi – FC Sirnach Grp.

Sa 17:30 FC Niederwil – FC Ebnat-Kappel

Sa 19:00 SC Berg Grp. – FC Rapperswil

JUNIOREN B 2. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 6

Sa 14:00 SC Bronschhofen – FC Glarus

Sa 17:00 FC Münchwilen – FC Kirchberg

JUNIOREN C PROMOTION HERBSTRUNDE GRUPPE 2

Sa 10:00 FC Frauenfeld – FC Pfyn

Sa 13:00 Calcio Kreuzlingen – Weinfelden

Sa 13:30 FC Tobel – FC Wil 1900

Sa 15:00 FC Rapperswil-Jona – FC Sirnach

JUNIOREN C 1. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 3

Sa 10:00 FC Bütschwil – FC Flawil

Sa 12:00 Weinfelden – Bronschhofen

Sa 12:30 SC Aadorf – FC Zuzwil

Sa 14:00 FC Rotmonten-W. – Henau-Uzwil

Sa 15:00 FC Goldach Grp. – FC Kirchberg

Mo 19:15 SC Aadorf – FC Rotmonten-W.

Mi 18.30 FC Bütschwil – FC Goldach

JUNIOREN C 2. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 6

Sa 10:00 SC Berg Grp. – FC Wil 1900

Sa 11:30 FC Wängi b – FC Tobel

Sa 14:00 FC Steckborn – FC Uzwil-Henau

JUNIOREN C 2. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 7

Sa 14:45 FC Bazenheid – FC Wängi a

Sa 15:00 FC Sirnach Grp. – FC Dussnang

Sa 17:00 Ebnat-Kappel – Uzwil Mädchen

SENIOREN 30+ MEISTER GRUPPE 3

Fr 20:00 FC Uzwil-Henau Grp. – SC Brühl

Fr 20:00 FC Münchwilen-D. – Winkeln SG

Fr 20:00 FC Sirnach – FC Wängi-Tobel Grp.

Fr 20:15 FC Abtwil-Engelburg – SC Aadorf

Mo 19:30 SC Brühl – FC Bütschwil-Wattwil

SENIOREN 30+ REGIONAL GRUPPE 3

Mo 20:00 FC Bazenheid – FC St. Otmar

Di 20:30 FC Appenzell – FC Fortuna

SENIOREN 30+ REGIONAL GRUPPE 4

Mo 20:00 SC Berg – FC Münsterlingen

Mi 20.15 FC Weinfelden – FC Pfyn

FRAUEN 3. LIGA GRUPPE 1

Sa 18:30 Kirchberg-A. – FC Mels 1

Sa 19:30 FC Münsterlingen 1 – FC Bühler 2

FRAUEN 4. LIGA GRUPPE 3

Sa 19:00 FC Eschlikon 1 Grp. – SC Berg 1

Sa 19:00 FC Wil 1900 2 – FC Weinfelden 2

JUNIORINNEN B 9 HERBSTRUNDE GRUPPE 3

Fr 19:30 FC Ebnat-Kappel – FC Kirchberg

Sa 11:30 FC Münchwilen – FC Wil 1900

Sa 14:30 FC Flawil – FC Frauenfeld

Mo 19:00 FC Kirchberg – FC Münchwilen

SCHWEIZER CUP VORRUNDE SECHZEHNTELFINAL

Sa 16:00 Chur 97 1 – FC Arbon 05 1

Sa 16:00 FC Diepoldsau 1 – FC Ems 1

Sa 16:00 FC Buchs 1 – FC Herisau 1

Sa 16:00 FC Walenstadt 1 – FC Wängi 1

Sa 16:00 Bonaduz 1 – Calcio Kreuzlingen 1

Sa 16:15 CB Lumnezia 1 – FC Bütschwil 1

Sa 17:00 FC Romanshorn 1 – FC Weesen 1

Sa 17:00 Münsterlingen 1 – Au-Berneck 05

Sa 17:45 FC Uznach 1 a – FC Bazenheid 1

Sa 18:00 FC Sargans 1 – FC Tägerwilen 1

Sa 18:00 FC Pfyn 1 – FC Goldach 1

Sa 18:00 Neckertal-Deg. 1 – FC Steinach 1

Sa 18:30 Heiden – Lusitanos de Samedan

Sa 19:00 FC Trübbach 1 – FC Winkeln SG 1

Sa 19:00 FC Netstal 1 – SC Bronschhofen 1

Sa 19:30 SC Aadorf 1 – FC Montlingen 1

SCHWEIZER CUP VORRUNDE (FRAUEN) VIERTELFINAL

Fr 20:15 FC Appenzell 1 – FC Wittenbach 1

Sa 18:00 Neckertal-Bütschwil – Thusis

Sa 18:00 FC Frauenfeld 1 – FC Ems 1