2. LIGA INTER GRUPPE 6

Sa 16.00 FC Linth 04 – FC Uzwil Sa 16.00 FC Mels – FC Sirnach Sa 16.30 FC Kreuzlingen – FC Seefeld ZH Sa 18.00 FC Frauenfeld – FC Uster So 14.30 FC St. Margrethen – FC Wil U20 So 14.30 FC Freienbach – FC Widnau

Merken
Drucken
Teilen

Sa 16.00 FC Linth 04 – FC Uzwil

Sa 16.00 FC Mels – FC Sirnach

Sa 16.30 FC Kreuzlingen – FC Seefeld ZH Sa 18.00 FC Frauenfeld – FC Uster

So 14.30 FC St. Margrethen – FC Wil U20

So 14.30 FC Freienbach – FC Widnau

So 15.00 FC Rüti – FC Gossau

2. LIGA GRUPPE 1

Sa 17.00 FC Rorschach 1 – FC Triesen 1

Sa 17.00 FC Au-Berneck 05 1 – Chur 97 1

Sa 18.00 FC Vaduz 2 – FC Weesen 1

Sa 18.00 Schluein Ilanz 1 – FC Montlingen

So 14.30 FC Rebstein 1 – FC Altstätten 1

So 16.00 FC Rapperswil-Jona 2 – FC Buchs

2. LIGA GRUPPE 2

Sa 15.00 FC Winkeln SG 1 – FC Flawil 1

Sa 17.00 FC Abtwil 1 – FC Tägerwilen 1

Sa 17.00 FC Arbon 05 1 – FC Herisau 1

Sa 18.00 Calcio Kreuzlingen – FC Steinach

Sa 18.00 FC Tobel 1 – FC Bazenheid 1

Sa 18.00 FC Wängi 1 – FC Amriswil 1

3. LIGA GRUPPE 3

Sa 17.00 FC Romanshorn 1 – FC Uzwil 2

Sa 17.00 Herisau 2 – FC Weinfelden 1b

Sa 17.00 FC Münsterlingen 1 – Gossau 2

Sa 17.00 FC Henau 1 – FC Bischofszell 1

Sa 18.00 FC Pfyn 1 – FC St. Otmar 1

So 14.00 FC Amriswil 2 – FC Wittenbach 1

3. LIGA GRUPPE 4

Sa 16.00 Wattwil Bunt – Neckertal-Deg.

Sa 17.30 Weinfelden 1a – FC Schmerikon 1

So 14.00 FC Linth 04 2 – FC Kirchberg 1

So 15.30 FC Bütschwil 1 – FC Netstal 1

So 16.00 FC Eschenbach 1 – FC Eschlikon 1

4. LIGA GRUPPE 6

Sa 18.00 FC Neukirch 1a – FC Wängi 2

Sa 18.00 FC Tägerwilen 2 – FC Zuzwil 1 b

Sa 18.00 SC Berg 1 – FC Uzwil 3 a

Sa 18.00 FC Münchwilen 1 a – FC Tobel 2

Sa 18.30 FC Steckborn 1 – FC Frauenfeld 2

4. LIGA GRUPPE 7

Sa 15.00 Niederstetten 1 – Dussnang 1

Sa 17.00 Bazenheid 2a – FC Rickenbach 1

Sa 17.00 Zuzwil 1a – FC Wattwil Bunt 2b

Sa 19.00 FC Henau 2 – FC Münchwilen 1 b

So 11.00 FC Sirnach 2 – FC Wil 1900 1

4. LIGA GRUPPE 8

Sa 17.30 Ebnat-Kappel – Rapperswil-Jona

Sa 17.30 FC Wagen 1 – FC Bütschwil 2

So 10.30 Wattwil Bunt 2a – FC Weesen 2

So 14.00 Neckertal-Deg. 2 – Linth 04 3 a

So 15.00 FC Uznach 1a – FC Bazenheid 2b

5. LIGA GRUPPE 7

Fr 20.15 FC Dussnang 2 – FC Flawil 2 a

Sa 17.00 FC Kirchberg 2a – Littenheid 1 a

So 12.00 FC Niederwil 2 – FC Sarajevo 92 1

So 13.30 FC Herisau 3 a – FC Sirnach 3

So 16.00 Rickenbach 2 – Ebnat-Kappel 2

5. LIGA GRUPPE 8

Do 20.00 FC Bischofszell 2 – KS-Sulgen 1

Sa 19.00 FC Amriswil 3 a – Niederstetten 2

Sa 19.00 FC Wil 2 – FC Kirchberg 2b

Sa 19.00 FC Weinfelden 2b – Tägerwilen 3

So 14.30 Kreuzlingen – Münsterlingen 2b

5. LIGA GRUPPE 9

Fr 20.00 Littenheid 1b – FC Weinfelden 2a

Sa 19.30 Münsterlingen 2a – Eschlikon 2

Sa 20.00 FC Wängi 3 – FC Steckborn 2

So 10.00 FC Pfyn 2 – FC Frauenfeld 3

So 16.00 FC Tobel 3 – FC Münchwilen 2

JUNIOREN A 1. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 2

Do 20.00 FC Weinfelden – FC Bütschwil

Sa 19.30 FC Flawil – FC Gossau

So 13.15 FC Bütschwil – US Obersee Grp.

So 13.30 FC Wattwil Bunt – SC Berg Grp.

So 13.30 FC Eschenbach Grp. – FC Abtwil So 14.00 Calcio Kreuzlingen – Weinfelden

JUNIOREN A 2. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 3

So 11.30 Teufen-Appenzell – Bischofszell

So 14.00 FC Rotmonten-W. – FC Abtwil

So 16.00 Cal. Kreuzlingen – Münsterlingen

JUNIOREN A 2. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 4

So 13.00 FC Dussnang-E. – FC Urnäsch

So 13.30 US Obersee b Grp. – FC Sirnach

So 14.00 SC Bronschhofen – FC Pfyn

So 16.00 FC Rüti GL Grp. – FC Tobel

COCA COLA JUNIOR LEAGUE B HERBSTRUNDE GRUPPE 1

Sa 13.30 FC Wattwil Bunt – SC Brühl Grp.

Sa 14.00 FC Frauenfeld – Glarnerland Grp.

Sa 14.30 FC Amriswil – FC Tägerwilen Grp.

Sa 15.00 Chur 97 – FC Herisau

Sa 15.00 FC Rapperswil-Jona – FC Gossau

Sa 15.00 Obersee – FC Tobel-Affeltrangen

JUNIOREN B 1. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 2

Do 20.30 Niederwil – FC Rapperswil-Jona

Sa 13.30 SC Berg Grp. – FC Niederwil

Sa 14.00 Weinfelden-Bürglen – FC Wängi

Sa 14.00 Ebnat-Kappel Grp. – FC Zuzwil

Sa 15.00 FC Sirnach Grp. – Winkeln-R.

Sa 17.30 Rapperswil-Jona – Bütschwil

JUNIOREN B 2. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 6

Sa 13.00 Münchwilen-S. b – Bronschhofen

Sa 14.30 Glarus – Neckertal-Degersheim

JUNIOREN C PROMOTION HERBSTRUNDE GRUPPE 2

Sa 11.00 FC Sirnach Grp. – FC Tobel

Sa 12.00 Weinfelden – Rapperswil-Jona

Sa 15.00 FC Wil – FC Wattwil Bunt

Sa 15.00 FC Pfyn – AS Calcio Kreuzlingen

JUNIOREN C 1. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 3

Sa 10.00 Bronschhofen – Tägerwilen Grp.

Sa 12.00 FC Kirchberg – FC Bütschwil

Sa 14.00 FC Zuzwil – FC Goldach Grp.

Sa 14.30 Flawil – Rotmonten-Winkeln

Sa 15.00 FC Henau-Uzwil – FC Weinfelden

JUNIOREN C 2. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 6

Sa 11.00 FC Uzwil-Henau – FC Wängi b

Sa 12.30 FC Pfyn – FC Steckborn

Sa 13.30 FC Tobel – FC Bischofszell

Sa 14.00 FC Niederwil – SC Berg Grp.

JUNIOREN C 2. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 7

Sa 11.30 FC Münchwilen – Uzwil Mädchen

Sa 13.00 FC Eschlikon – FC Sirnach Grp.

Sa 13.00 FC Wattwil Bunt – FC Bazenheid

Sa 13.00 FC Wängi a – FC Ebnat-Kappel

Sa 15.00 FC Dussnang Grp. – SC Aadorf

FRAUEN 3. LIGA GRUPPE 1

So 12.00 FC Staad 3 – FC Bühler 2

So 13.00 FC Uzwil 1 – FC Gossau 2

So 13.00 FC Mels 1 – FC Eschenbach 2

So 14.00 FC Buchs 1 – FC Frauenfeld 1

So 16.00 Kirchberg-A. 2 – Appenzell