2. LIGA INTER GRUPPE 6

Sa 16:00 FC Frauenfeld – FC Rüti Sa 16:00 FC Seefeld ZH – FC Gossau ZH Sa 16:30 FC Kreuzlingen – FC Linth 04 So 13:00 FC Wil U20 – FC Uzwil So 14:00 FC Sirnach – FC St. Margrethen So 14:00 FC Widnau – FC Uster

Drucken
Teilen

Sa 16:00 FC Frauenfeld – FC Rüti

Sa 16:00 FC Seefeld ZH – FC Gossau ZH

Sa 16:30 FC Kreuzlingen – FC Linth 04

So 13:00 FC Wil U20 – FC Uzwil

So 14:00 FC Sirnach – FC St. Margrethen

So 14:00 FC Widnau – FC Uster

So 14:30 FC Freienbach – FC Mels

2. LIGA GRUPPE 1

Sa 16:00 FC Triesen 1 – FC Vaduz 2

Sa 16:00 FC Buchs 1 – FC Altstätten 1

Sa 17:00 FC Rorschach 1 – FC Rebstein 1

Sa 18:00 US Schluein Ilanz – FC Weesen 1

So 14:00 FC Montlingen 1 – Chur 97 1

So 16:00 Rapperswil-Jona 2 – Au-Berneck

Di 20:15 Schluein Ilanz – FC Altstätten

2. LIGA GRUPPE 2

Sa 17:00 FC Steinach 1 – FC Amriswil 1

Sa 17:00 FC Herisau 1 – FC Tägerwilen 1

Sa 17:00 FC Arbon 05 1 – FC Wängi 1

Sa 17:00 FC Bazenheid 1 – FC Winkeln 1

Sa 18:00 Calcio Kreuzlingen 1 – FC Flawil 1

Sa 18:00 FC Tobel 1 – FC Abtwil 1

3. LIGA GRUPPE 3

Sa 17:00 FC Wittenbach 1 – FC Uzwil 2

Sa 17:00 FC Bischofszell 1 – FC Pfyn 1

Sa 17:00 FC Münsterlingen 1 – St. Otmar 1

Sa 17:00 FC Henau 1 – FC Romanshorn 1

So 11:00 FC Gossau 2 – FC Weinfelden 1b

So 14:00 FC Amriswil 2 – FC Herisau 2

3. LIGA GRUPPE 4

Sa 16:30 FC Wattwil Bunt 1 – FC Linth 04 2

Sa 17:00 SC Aadorf 1 – FC Netstal 1

Sa 17:00 FC Schmerikon 1 – FC Kirchberg

Sa 17:00 Bronschhofen 1 – FC Eschlikon 1

Sa 17:30 FC Weinfelden 1a – Bütschwil 1

Sa 18:00 Neckertal-Deg. 1 – Eschenbach 1

4. LIGA GRUPPE 6

Do 20:30 Neukirch-E. 1a – Tägerwilen 2

Sa 17:00 FC Wängi 2 – FC Uzwil 3 a

Sa 18:00 FC Münchwilen 1 a – SC Berg 1

Sa 18:30 FC Steckborn 1 – SC Aadorf 2

Di 20:00 FC Frauenfeld 2 – FC Zuzwil 1b

4. LIGA GRUPPE 7

Sa 18:00 Sirnach 2 – FC Niederstetten 1

Sa 18:00 FC Wil 1900 1 – FC Rickenbach 1

Sa 19:00 FC Henau 2 – FC Bazenheid 2 a

Sa 19:00 FC Zuzwil 1a – Bronschhofen 2

So 13:30 Wattwil Bunt 2b – FC Dussnang 1

Mi 20:15 FC Dussnang – FC Zuzwil 1a

4. LIGA GRUPPE 8

Sa 17:00 FC Linth 04 3 a – FC Weesen 2

Sa 17:30 FC Wagen 1 – FC Ebnat-Kappel 1

So 14:00 FC Neckertal-Deg. 2 – FC Glarus 1

So 15:00 Uznach 1a – FC Wattwil Bunt 2a

5. LIGA GRUPPE 7

Do 20:15 Littenheid 1a – Ebnat-Kappel 2

Sa 17:30 FC Ebnat-Kappel 2 – FC Sirnach 3

Sa 18:00 FC Littenheid 1 a – FC Flawil 2 a

So 12:00 FC Sarajevo 92 1 – Dussnang 2

So 14:00 FC Niederwil 2 – FC Herisau 3 a

Mi 20:15 FC Rüti GL – FC Kirchberg 2a

5. LIGA GRUPPE 8

Fr 20:00 FC Bischofszell 2 – FC Wil 2

Fr 20:00 Kirchberg 2b – Münsterlingen 2b

Sa 19:00 FC Sulgen 1 – FC Tägerwilen 3

Sa 19:00 Amriswil 3a – FC Weinfelden 2b

So 10:30 Niederstetten 2 – Kreuzlingen 2

5. LIGA GRUPPE 9

Fr 20:00 FC Littenheid 1 b – FC Pfyn 2

Fr 20:15 FC Weinfelden 2a – Steckborn 2

Sa 17:00 FC Eschlikon 2 – FC Frauenfeld 3

Sa 19:30 Münsterlingen 2a – Bronschh. 3

So 16:00 FC Tobel 3 – FC Wängi 3

SENIOREN 30+ MEISTER GRUPPE 3

Fr 19:30 SC Brühl – SC Aadorf

Fr 20:00 Uzwil-Henau Grp. – FC Wängi-T.

Fr 20:15 FC Abtwil-Engelburg – FC Sirnach

Mi 19:15 FC Sirnach – FC Münchwilen

Mi 20:00 FC Bütschwil-W. – FC Winkeln

SENIOREN 30+ REGIONAL GRUPPE 3

Fr 19:30 FC Besa – FC Flawil

Fr 19:30 FC St. Otmar – FC Bazenheid

Fr 20:30 FC Appenzell – FC Teufen Grp.

Sa 13:30 FC Niederstetten – FC Fortuna SG

SENIOREN 30+ REGIONAL GRUPPE 4

Fr 20:00 FC Frauenfeld – FC KS-Sulgen

Fr 20:00 FC Münsterlingen Grp. – SC Berg

Fr 20:15 FC Pfyn – FC Weinfelden-Bürglen

Fr 20:30 Calcio Kreuzl. – Bronschhofen

Mi 20:00 Münsterlingen – Sulgen

SENIOREN 40+ GRUPPE 5

Fr 19:45 SC Aadorf – FC Niederstetten

Fr 20:00 Tägerwilen – Wattwil-Bütschwil

Fr 20:00 FC Wängi-Tobel – FC Wil

FRAUEN 2. LIGA GRUPPE 1

Sa 18:00 FC Neckertal-B. – FC Linth 04 1

Sa 18:30 FC Triesen 1 Grp. – FC Ems 1

So 11:00 Wittenbach – Rapperswil-Jona 2

So 11:30 Weinfelden 1 – FC Ebnat-Kappel 1

So 16:00 FC Wil 1 – FC Thusis – Cazis 1

FRAUEN 3. LIGA GRUPPE 1

Sa 19:00 FC Frauenfeld 1 – FC Appenzell 1

Sa 19:30 FC Gossau 2 – FC Bühler 2

So 13:00 FC Mels 1 – FC Staad 3

So 13:00 FC Uzwil 1 – FC Buchs 1

Di 20:15 FC Kirchberg – FC Münsterlingen

FRAUEN 4. LIGA GRUPPE 3

Sa 19:00 Weinfelden-Bürglen 2 – FC Wil 2

So 11:00 SC Berg 1 – FC Eschlikon 1 Grp.

So 13:00 FC Flawil 1 – FC Zuzwil 1

Di 20:00 FC Bütschwil-N. – FC Münchwilen

Aktuelle Nachrichten