2. Liga Gruppe 2

08.10.2016 Sa 16:30 AS Calcio Kreuzlingen 1 – FC Amriswil 1 08.10.2016 Sa 17:00 FC Bazenheid 1 – FC Steinach 1 08.10.2016 Sa 17:00 FC Rorschach 1 – FC Arbon 05 1 08.10.2016 Sa 18:00 FC Tobel-Affeltrangen 1 – FC Abtwil-Engelburg 1

Merken
Drucken
Teilen

08.10.2016 Sa 16:30 AS Calcio Kreuzlingen 1 – FC Amriswil 1

08.10.2016 Sa 17:00 FC Bazenheid 1 – FC Steinach 1

08.10.2016 Sa 17:00 FC Rorschach 1 – FC Arbon 05 1

08.10.2016 Sa 18:00 FC Tobel-Affeltrangen 1 – FC Abtwil-Engelburg 1

08.10.2016 Sa 19:15 FC Uzwil 2 – FC Herisau 1

09.10.2016 So 11:00 FC Tägerwilen 1 – SC Bronschhofen 1

3. Liga Gruppe 4

08.10.2016 Sa 16:00 FC Wattwil Bunt 1929 1 – FC Kirchberg 1

08.10.2016 Sa 17:00 FC Schmerikon 1 – SC Aadorf 1

08.10.2016 Sa 18:00 FC Wängi 1 – FC Gossau 2

08.10.2016 Sa 18:30 FC Netstal 1 – FC Bütschwil 1

09.10.2016 So 14:00 FC Linth 04 2 – FC Eschlikon 1

09.10.2016 So 15:00 FC Uznach 1a – FC Eschenbach 1

4. Liga Gruppe 6

07.10.2016 Fr 20:00 FC Zuzwil 2 – FC Wängi 2

08.10.2016 Sa 19:30 FC Münsterlingen 2 – FC Steckborn 1

08.10.2016 Sa 20:00 FC Kreuzlingen 2 – FC Tägerwilen 2

08.10.2016 Sa 20:15 FC Pfyn 2 – FC Weinfelden-Bürglen 2

4. Liga Gruppe 7

08.10.2016 Sa 17:00 FC Uzwil 3a – FC Henau 2

08.10.2016 Sa 18:00 FC Dussnang 1 – FC Rickenbach 1

08.10.2016 Sa 18:30 SC Bronschhofen 2 – FC Wattwil Bunt 1929 2b

08.10.2016 Sa 19:30 FC Flawil 2 – FC Niederstetten 1

09.10.2016 So 17:00 FC Neckertal-Degersheim 1a – FC Herisau 2b

4. Liga Gruppe 8

08.10.2016 Sa 18:00 FC Walenstadt 1b – FC Linth 04 3

08.10.2016 Sa 19:00 FC Wil 1900 1 – FC Uzwil 3b

09.10.2016 So 10:30 FC Wattwil Bunt 1929 2a – FC Glarus 1

09.10.2016 So 10:30 FC Weesen 2 – FC Ebnat-Kappel 1

09.10.2016 So 14:00 FC Neckertal-Degersheim 1b – FC Wagen 1

5. Liga Gruppe 8

07.10.2016 Fr 20:00 FC Littenheid 1b – FC Weinfelden-Bürglen 3a

08.10.2016 Sa 17:00 FC Wil 1900 2b – FC Eschlikon 2

08.10.2016 Sa 17:30 SC Bronschhofen 3 – FC Kirchberg 2b

09.10.2016 So 10:00 FC Sirnach 2 – FC Frauenfeld 3a

09.10.2016 So 16:00 FC Tobel-Affeltrangen 2b – FC Niederstetten 2

5. Liga Gruppe 9

04.10.2016 Di 20:15 FC Münchwilen 2b – FC Kirchberg 2a

04.10.2016 Di 20:15 FC Rüti GL 1a – FC Bazenheid 2

08.10.2016 Sa 19:00 FC Wil 1900 2a – FC Littenheid 1a

08.10.2016 Sa 19:15 FC Bazenheid 2 – FC Flawil 3

09.10.2016 So 10:30 FC Kirchberg 2a – FC Rüti GL 1a

09.10.2016 So 14:00 FC Rapperswil-Jona 3b – FC Dussnang 2

09.10.2016 So 17:00 FC Netstal 2b – FC Münchwilen 2b

5. Liga Gruppe 10

08.10.2016 Sa 17:00 FC Rüti GL 1b – FC Wagen 2

08.10.2016 Sa 18:00 FC Linth 04 4 – FC Ebnat-Kappel 2

08.10.2016 Sa 18:00 FC Eschenbach 2 – FC Rapperswil-Jona 3a

08.10.2016 Sa 19:00 FC Glarus 2 – FC Netstal 2a

09.10.2016 So 13:00 FC Uznach 2 – FC Schmerikon 2

Senioren 30+ Meister Gruppe 3

07.10.2016 Fr 20:00 FC Herisau – FC Bütschwil-Wattwil Grp.

07.10.2016 Fr 20:00 FC Frauenfeld – FC Sirnach

07.10.2016 Fr 20:00 FC Münchwilen-Dussnang Grp. – FC Gossau

07.10.2016 Fr 20:00 FC Wängi-Tobel Grp. – FC Henau-Uzwil Grp.

Senioren 40+ Gruppe 5

05.10.2016 Mi 20:00 SC Aadorf – FC Wängi-Tobel Grp.

05.10.2016 Mi 20:00 FC Münchwilen-Dussnang Grp. – FC Frauenfeld

Frauen 2. Liga Gruppe 1

07.10.2016 Fr 20:30 FC Thusis – Cazis 1 – FC Ebnat-Kappel 1

08.10.2016 Sa 18:00 FC Triesen 1 Grp. – FC Ems 1 Grp.

09.10.2016 So 11:00 FC Wittenbach 1 – FC Linth 04 1 Grp.

09.10.2016 So 12:00 FC Rapperswil-Jona 2 – FC Appenzell 1

09.10.2016 So 16:00 FC Wil 1900 1 – FC Widnau 1

Frauen 3. Liga Gruppe 1

08.10.2016 Sa 19:30 FC Widnau 2 – FC Buchs 1

09.10.2016 So 11:30 FC Weinfelden-Bürglen 1 – FC Frauenfeld 1

09.10.2016 So 12:00 FC Staad 3 – FC Uzwil 1

09.10.2016 So 13:30 FC Eschenbach 2 – FC Bütschwil-Neckertal 2 Grp.

09.10.2016 So 14:00 FC Thusis – Cazis 2 – FC Bühler 2

Frauen 4. Liga Gruppe 3

09.10.2016 So 14:00 FC Zuzwil 1 – FC Münchwilen 1