2. LIGA GRUPPE 1

Sa 17:00 FC Ems 1 – FC Buchs 1 Sa 17:00 FC Montlingen 1 – FC Weesen 1 Sa 17:00 FC Rebstein 1 – FC Diepoldsau Sa 17:00 St. Margrethen 1 – FC Altstätten 1 Sa 17:00 FC Steinach 1 – FC Vaduz 2 Sa 17:00 Schluein Ilanz – Rapperswil-Jona

Merken
Drucken
Teilen

Sa 17:00 FC Ems 1 – FC Buchs 1

Sa 17:00 FC Montlingen 1 – FC Weesen 1

Sa 17:00 FC Rebstein 1 – FC Diepoldsau

Sa 17:00 St. Margrethen 1 – FC Altstätten 1

Sa 17:00 FC Steinach 1 – FC Vaduz 2

Sa 17:00 Schluein Ilanz – Rapperswil-Jona

2. LIGA GRUPPE 2

Sa 15:00 FC Winkeln 1 – FC Bischofszell 1

Sa 17:00 Rorschach – Calcio Kreuzlingen 1

Sa 17:00 FC Henau 1 – FC Uzwil 1

Sa 17:00 FC Abtwil 1 – FC Herisau 1

Sa 17:00 FC Tägerwilen 1 – FC Goldach 1

Sa 17:00 FC Wängi 1 – FC Bazenheid 1

3. LIGA GRUPPE 3

So 15:30 Romanshorn 1 – FC Fortuna SG 1

So 15:30 FC Tobel 1 – FC Pfyn 1

So 15:30 FC Weinfelden 1 – FC Uzwil 2 a

So 15:30 Münsterlingen – Bronschhofen 1

So 15:30 Calcio Kreuzlingen 2 – Aadorf 1

So 15:30 FC St. Otmar 1 – FC Zuzwil 1

3. LIGA GRUPPE 4

So 15:30 FC Flawil 1 – FC Kirchberg 1

So 15:30 FC Uznach 1 – FC Bütschwil 1

So 15:30 FC Uzwil 2 b – FC Gossau 2

So 15:30 FC Herisau 2 – FC Linth 04 2

So 15:30 Neckertal-Deg. – FC Wattwil Bunt

So 15:30 Eschenbach 1 – FC Schmerikon 1

4. LIGA GRUPPE 5

Sa 17:30 FC Urnäsch 1 – FC Speicher 1

So 11:00 FC Gossau 3 – FC Abtwil 2

So 13:30 FC Bühler 1 – FC Winkeln SG 2

So 14:30 Fortuna – Neckertal-Degersheim

4. LIGA GRUPPE 6

Fr 20:00 FC Tägerwilen 2 – FC Henau 2

Sa 17:00 Weinfelden 2 – FC Münchwilen

Sa 17:00 FC Tobel 2 – SC Berg 1

Sa 19:30 FC Sulgen 1 – FC Niederwil 1

So 13:30 Bischofszell 2 – SC Bronschhofen

4. LIGA GRUPPE 7

Do 20:00 FC Dussnang 1 – FC Kirchberg 2

Sa 18:00 FC Bütschwil 2 – FC Sirnach 2a

Sa 19:30 FC Wängi 2 – FC Rickenbach 1

So 10:00 FC Eschlikon 1 – FC Niederstetten

So 14:00 FC Bazenheid 2b – SC Aadorf 2

4. LIGA GRUPPE 8

Sa 17:30 FC Wagen 1a – FC Netstal 1

Sa 18:00 FC Schwanden 1 – FC Linth 04 3b

So 10:30 FC Weesen 2 – FC Glarus 1

So 10:30 FC Wattwil Bunt 2 – FC Uznach 2

5. LIGA GRUPPE 7

Fr 20:00 FC Zuzwil 2 – FC Wil 1900 1b

Fr 20:15 FC Weinfelden 3a – FC Uzwil 4

Sa 19:30 Münchwilen 2b – Steckborn 1b

So 10:00 FC Amriswil 3b – FC Neukirch 2

5. LIGA GRUPPE 8

Sa 17:00 Eschlikon 2 – FC Weinfelden 3b

Sa 18:30 FC Steckborn 1a – FC Pfyn 2

Sa 19:15 FC Tobel 3 – FC Wängi 3

So 11:30 Münchwilen 2a – Niederstetten 2

5. LIGA GRUPPE 9

Fr 19:30 FC Wil 1900 1a – FC Rickenbach 2

Sa 17:00 Ebnat-Kappel 2 – FC Bütschwil 3

Sa 19:30 FC Dussnang 2 – FC Gossau 4

Sa 19:30 FC Flawil 2a – FC Littenheid 1

So 15:30 FC Wattwil Bunt 3 – FC Sirnach 3

JUNIOREN A 1. STÄRKEKLASSE FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 2

So 12:00 Calcio Kreuzlingen – FC Zuzwil

So 13:15 FC Bütschwil – FC Flawil

So 13:30 FC Eschenbach – FC Herisau Grp.

So 14:00 Team Glarnerland Grp. – SC Berg

So 15:30 FC Tobel – FC Neukirch-Egnach

JUNIOREN A 2. STÄRKEKLASSE FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 1

So 12:00 FC Ems Grp. – FC Balzers Grp.

So 13:30 Obersee b – FC Thusis–Cazis

So 13:30 FC Wattwil Bunt – FC Celerina

So 13:30 FC Davos – FC Sargans Grp.

So 14:00 FC Netstal – FC Rüti GL Grp.

JUNIOREN A 2. STÄRKEKLASSE FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 3

So 13:00 Dussnang-E. – Cal. Kreuzlingen

So 13:00 FC Sirnach – FC Littenheid

So 13:30 FC Weinfelden – Münsterlingen

So 13:30 FC Wängi Grp. – FC Bazenheid

So 14:00 FC Urnäsch Grp. – FC Bischofszell

JUNIOREN B PROMOTION FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 2

Sa 13:00 FC Abtwil – Calcio Kreuzlingen

Sa 14:00 FC Weinfelden – FC Romanshorn

Sa 15:00 Münsterlingen – Wattwil Bunt

Sa 15:00 FC Wängi Grp. – FC Fortuna SG

Sa 15:00 Eschlikon-Dussnang – Brühl Grp.

JUNIOREN B 1. STÄRKEKLASSE FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 2

Sa 15:00 FC Pfyn – FC Neukirch-Egnach

Sa 15:00 FC Frauenfeld – FC Ebnat-Kappel

Sa 15:30 FC Sirnach – FC Gossau

Sa 15:30 Bütschwil – Winkeln-Rotmonten

JUNIOREN B 2. STÄRKEKLASSE FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 4

Sa 12:00 Wattwil Bunt – Neckertal-Deg.

Sa 13:30 FC Bazenheid – FC Uzwil-Henau Sa 14:30 SC Aadorf – SC Bronschhofen

Sa 15:00 SC Berg Grp. – FC KS-Sulgen

Sa 15:00 FC Tobel – FC Weinfelden

Sa 17:30 FC Kreuzlingen – FC Münchwilen

JUNIOREN C PROMOTION FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 2

Sa 13:00 FC Uzwil-Henau Grp. – FC Pfyn

Sa 13:00 FC Tobel-Affeltrangen – FC Flawil

Sa 14:00 FC Sulgen – FC Wattwil Bunt

Sa 15:30 Calcio Kreuzlingen – FC Sirnach

JUNIOREN C 1. STÄRKEKLASSE FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 3

Sa 10:00 FC Frauenfeld – SC Aadorf

Sa 13:00 FC Herisau Grp. – FC Bütschwil

Sa 14:00 Neckertal-Deg. – Winkeln-R.

Sa 17:00 FC Zuzwil – FC Ebnat-Kappel

Mo 19:30 Tägerwilen – Bronschhofen

JUNIOREN C 2. STÄRKEKLASSE FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 6

Sa 12:00 FC Kreuzlingen – SC Berg b Grp.

Sa 13:00 FC Wängi – FC Weinfelden a

Sa 14:00 FC Steckborn – FC Münchwilen

Sa 14:30 FC Wil – Calcio Kreuzlingen

Sa 15:00 FC Tobel – FC Henau-Uzwil b Grp.

JUNIOREN C 2. STÄRKEKLASSE FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 7

Sa 10:00 Frauenfeld – Rapperswil M. b

Sa 13:00 FC Eschlikon Grp. – FC Bazenheid

Sa 15:00 FC Dussnang Grp. – FC Amriswil

Sa 17:30 FC Weinfelden b – FC Niederwil

SENIOREN 30+ REGIONAL GRUPPE 4

Fr 20:00 FC Sirnach – SC Berg

Fr 20:15 Pfyn – FC Münchwilen-Dussnang

Fr 20:15 FC Weinfelden – Bronschhofen

Fr 20:30 Calcio Kreuzlingen – Sulgen

Mo 20:00 FC Sirnach – Münsterlingen Grp.

SENIOREN 40+ GRUPPE 5

Fr 20:00 FC Eschenbach – FC Schwanden

FRAUEN 2. LIGA GRUPPE 1

Sa 19:00 FC Linth 04 1 Grp. – FC Wil 1900 1

So 11:00 FC Wittenbach 1 – FC Amriswil 1

So 13:30 Thusis–Cazis 1 – Münsterlingen

So 14:00 Ebnat-Kappel 1 – Weinfelden 1

So 15:30 Neckertal-Bütschwil – FC Triesen

So 18:00 FC Ems 1 Grp. – FC Eschenbach 1

FRAUEN 4. LIGA GRUPPE 3

Sa 19:00 FC Romanshorn 1 – SC Berg 1

So 13:30 Münchwilen – Bütschwil-Neck.

JUNIORINNEN B 9 STÄRKEKLASSE 1 GRUPPE 1

Sa 11:00 Triesen-Balzers – FC Bütschwil

Sa 12:00 FC Frauenfeld – FC Ebnat-Kappel

Sa 13:00 FC Uzwil – Chur 97

So 11:00 FC Uzwil – FC Eschenbach

JUNIORINNEN B 9 STÄRKEKLASSE 2 GRUPPE 2

Sa 11:30 FC Münchwilen – FC Gossau

Sa 12:00 FC Winkeln SG – FC Wittenbach

Sa 17:00 FC Wil 1900 – FC Kirchberg

So 14:00 FC Amriswil – FC Flawil