2. Liga / – / Gruppe 1

Drucken
Teilen

Sa 16:00 Buchs – US Schluein Ilanz 1

Sa 16:00 Ruggell – FC Bad Ragaz 1

Sa 16:30 Altstätten – FC Rapperswil-Jona 2

Sa 17:00 Au-Berneck 05 – FC Montlingen 1

Sa 17:30 Weesen – FC Vaduz 2

So 14:00 Widnau – FC Mels 1

2. Liga / – / Gruppe 2

Sa 16:30 Amriswil – AS Calcio Kreuzlingen 1

Sa 17:00 Arbon – FC Rorschach 1

Sa 17:00 Bronschhofen – FC Tägerwilen 1

Sa 17:00 Abtwil-E. – FC Tobel-Affeltrangen 1

Sa 17:00 Herisau – FC Uzwil 2

Sa 18:00 Steinach – FC Bazenheid 1

3. Liga / – / Gruppe 3

Sa 17:00 Flawil – FC Fortuna SG 1

Sa 17:00 Münsterlingen – FC Zuzwil 1

Sa 18:00 Henau – SC Berg 1

Sa 18:00 Weinfelden-Bürglen – FC Bischofszell 1

So 12:00 Dardania – FC St.Otmar 1

3. Liga / – / Gruppe 4

Sa 17:00 Aadorf – FC Schmerikon 1

Sa 17:30 Bütschwil – FC Netstal 1

Sa 18:00 Kirchberg – FC Wattwil Bunt 1929 1

So 10:00 Eschlikon – FC Linth 04 2

So 11:00 Gossau – FC Wängi 1

So 16:00 Eschenbach – FC Uznach

4. Liga / – / Gruppe 6

Sa 18:00 Tägerwilen – FC Kreuzlingen 2

Sa 18:00 Wängi – FC Zuzwil 2

Sa 18:30 Steckborn – FC Münsterlingen 2

4. Liga / – / Gruppe 7

Sa 17:00 Niederstetten – FC Flawil 2

Sa 18:00 Rickenbach – FC Dussnang 1

Sa 19:00 Henau – FC Uzwil

So 13:30 Wattwil Bunt 1929 – SC Bronschhofen 2

So 16:00 Herisau – FC Neckertal-Degersheim

4. Liga / – / Gruppe 8

Sa 16:00 Linth 04 – FC Walenstadt

Sa 17:00 Ebnat-Kappel – FC Weesen 2

Sa 18:00 Glarus – FC Wattwil Bunt 1929

So 11:00 Uzwil – FC Wil 1900 1

5. Liga / – / Gruppe 8

Fr 20:00 Kirchberg – FC Frauenfeld

Fr 20:00 Littenheid – FC Wil 1900

Fr 20:15 Weinfelden-Bürglen – FC Tobel-Affeltrangen

Fr 20:15 Eschlikon – FC Sirnach 2

So 10:30 Niederstetten – SC Bronschhofen 3

5. Liga / – / Gruppe 9

Do 20:00 Dussnang – FC Bazenheid 2

Sa 17:00 Rüti GL – FC Wil 1900

Sa 20:00 Münchwilen – FC Littenheid

So 13:00 Rapperswil-Jona – FC Kirchberg

So 14:00 Flawil – FC Netstal

5. Liga / – / Gruppe 10

Sa 17:00 Linth 04 – FC Glarus 2

Sa 17:30 Wagen – FC Rapperswil-Jona

Sa 18:00 Schmerikon – FC Rüti GL

So 11:00 Uznach – FC Ebnat-Kappel 2

So 17:00 Netstal – FC Eschenbach 2

Senioren 30+ Meister / – / Gruppe 3

Fr 19:30 Bütschwil-Wattwil Grp. – FC Frauenfeld

Fr 19:30 Gossau – FC Sirnach

Fr 19:45 Aadorf – FC Herisau

Fr 20:00 Henau-Uzwil Grp. – FC Münchwilen-Dussnang Grp.

Senioren 30+ Regional / – / Gruppe 3

Fr 19:30 Besa – FC Bazenheid

Fr 20:00 Teufen Grp. – FC Flawil

Fr 20:15 NK Ban – FC Niederstetten

Fr 20:30 Appenzell – FC Wittenbach

Mo 20:00 Bazenheid – FC Wittenbach

Senioren 30+ Regional / – / Gruppe 4

Fr 20:00 Tobel-Affeltr. Grp. – SC Bronschhofen

Fr 20:00 KS-Sulgen – SC Berg

Fr 20:15 Pfyn – FC Münsterlingen Grp.

Fr 20:15 Weinfelden-Bürglen – AS Calcio Kreuzlingen

Senioren 40+ / – / Gruppe 5

Fr 19:30 Münchwilen-Dussnang Grp. – SC Aadorf

Fr 20:00 Wil 1900 Grp. – FC Henau-Uzwil Grp.

Fr 20:00 Frauenfeld – FC Wattwil-Bütschwil Grp.

Sa 13:30 Niederstetten – FC Wängi-Tobel Grp.

Frauen 2. Liga / – / Gruppe 1

Fr 20:30 Linth 04 Grp. – FC Wittenbach 1

Sa 19:30 Widnau – FC Wil 1900 1

Sa 19:30 Ebnat-Kappel – FC Thusis – Cazis 1

So 13:30 Appenzell – FC Rapperswil-Jona 2

So 17:30 Ems Grp. – FC Triesen Grp.

Frauen 3. Liga / – / Gruppe 1

Sa 18:00 Frauenfeld – FC Weinfelden-Bürglen 1

Sa 19:45 Bütschwil-Neckertal Grp. – FC Eschenbach 2

Sa 20:00 Bühler – FC Thusis – Cazis 2

So 11:00 Buchs – FC Widnau 2

So 13:00 Uzwil – FC Staad 3

Frauen 4. Liga / – / Gruppe 3

Sa 19:00 Eschlikon – FC Wil 1900 2

Sa 19:30 Gossau – FC Uznach 1

So 10:30 Zuzwil – FC Flawil 1

So 11:00 Schwanden Grp. – FC Münchwilen 1

Aktuelle Nachrichten