1. LIGA PROMOTION

Sa 16:00 FC St. Gallen – FC Köniz Sa 16:00 YF Juventus – Stade Nyonnais Sa 16:00 FC Tuggen – FC Breitenrain Sa 16:00 FC Zürich U21 – FC Basel U21 Sa 16:30 SC Brühl – FC Sion U21

Drucken
Teilen

Sa 16:00 FC St. Gallen – FC Köniz

Sa 16:00 YF Juventus – Stade Nyonnais

Sa 16:00 FC Tuggen – FC Breitenrain

Sa 16:00 FC Zürich U21 – FC Basel U21

Sa 16:30 SC Brühl – FC Sion U21

Sa 17:00 Old Boys – FC Rapperswil-Jona So 18:00 Etoile Carouge – Delsberg

So 19:00 Neuchâtel Xamax – FC Locarno

2. LIGA INTER GRUPPE 6

Sa 16:00 FC Frauenfeld – FC Uster

Sa 16:30 FC Freienbach – FC Arbon

Sa 16:30 FC Amriswil – Chur 97

So 14:00 FC Widnau – FC Kreuzlingen

Sa 15:30 FC Kosova – FC Mels

Sa 16:00 FC Gossau – FC Sirnach

So 16:00 FC Wil U20 – FC Linth 04

2. LIGA GRUPPE 1

Sa 15:00 St. Margrethen – FC Montlingen

Sa 16:00 FC Diepoldsau – FC Altstätten 1

Sa 16:00 FC Buchs 1 – FC Vaduz 2

Sa 17:30 FC Weesen 1 – FC Steinach 1

Sa 18:00 US Schluein Ilanz 1 – FC Rebstein

So 16:00 FC Rapperswil-Jona 2 – FC Ems 1

2. LIGA GRUPPE 2

Sa 17:00 FC Goldach 1 – FC Winkeln SG 1

Sa 17:00 FC Uzwil 1 – FC Bazenheid 1

Sa 17:00 FC Herisau 1 – FC Rorschach 1

Sa 17:00 Bischofszell – Calcio Kreuzlingen

Sa 18:00 FC Wängi 1 – FC Abtwil

So 11:00 FC Tägerwilen 1 – FC Henau 1

3. LIGA GRUPPE 3

Sa 16:30 FC Fortuna – FC Münsterlingen 1

Sa 17:30 Cal. Kreuzlingen – Romanshorn

Sa 18:00 FC Pfyn 1 – SC Bronschhofen 1

Sa 19:00 FC Zuzwil 1 – FC Tobel

Sa 19:15 FC Uzwil 2 a – SC Aadorf 1

So 11:00 FC St. Otmar 1 – FC Weinfelden

3. LIGA GRUPPE 4

Sa 18:00 Neckertal-Deg. – Uzwil 2 b

Sa 18:00 FC Kirchberg 1 – FC Eschenbach 1

Sa 19:00 FC Gossau 2 – FC Bütschwil 1

So 14:00 FC Wattwil Bunt 1 – FC Herisau 2

So 15:00 FC Linth 04 2 – FC Schmerikon 1

So 16:00 FC Uznach 1 – FC Flawil 1

4. LIGA GRUPPE 5

Do 20:00 FC Abtwil 2 – FC Fortuna SG 2

Sa 17:00 Abtwil – FC Neckertal-Deg.

Sa 18:00 FC Speicher 1 – FC Fortuna SG 2

So 09:45 FC Winkeln SG 2 – FC Uzwil 3

So 12:00 Dardania St. Gallen 1 – Gossau 3

4. LIGA GRUPPE 6

Do 20:15 Münchwilen 1 – FC Frauenfeld 2

Sa 18:00 SC Berg 1 – FC Niederwil 1

Sa 18:30 Tägerwilen 2 – FC Weinfelden 2

Sa 19:15 FC Henau 2 – FC Tobel 2

Sa 19:30 SC Bronschhofen 2 – FC Sulgen 1

4. LIGA GRUPPE 7

Sa 17:00 SC Aadorf 2 – FC Wängi 2

So 10:30 FC Kirchberg 2 – FC Bütschwil 2

So 11:00 FC Sirnach 2a – FC Rickenbach 1

So 14:00 FC Bazenheid 2b – FC Eschlikon 1

4. LIGA GRUPPE 8

Do 20:15 FC Uznach 2 – FC Bazenheid 2a

Sa 18:00 FC Schwanden 1 – FC Wagen 1a

Sa 18:30 FC Netstal 1 – FC Bazenheid 2a

So 12:00 FC Glarus 1 – FC Wattwil Bunt 2

So 13:00 FC Linth 04 3b – Ebnat-Kappel 1

5. LIGA GRUPPE 7

Fr 20:00 Neukirch-Egnach 2 – FC Zuzwil 2

Fr 20:15 FC Steckborn 1b – FC Amriswil 3b

Sa 19:30 FC Wil 1b – FC Weinfelden 3a

So 11:00 FC Uzwil 4 – FC Münsterlingen 2

5. LIGA GRUPPE 8

Sa 17:00 Tobel 3 – FC Weinfelden 3b

Sa 17:30 Bronschhofen 3 – Steckborn 1a

Sa 20:15 FC Wängi 3 – FC Münchwilen 2a

So 10:00 FC Niederstetten 2 – SC Aadorf 3

So 11:00 FC Pfyn 2 – FC Eschlikon 2

5. LIGA GRUPPE 9

Sa 17:30 Littenheid 1 – FC Wattwil Bunt 3

Sa 17:30 FC Bütschwil 3 – FC Flawil 2a

So 11:00 FC Gossau 4 – FC Wil 1900 1a

So 13:30 FC Sirnach 3 – FC Dussnang 2

JUNIOREN A 1. STÄRKEKLASSE FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 2

Sa 19:30 FC Flawil – FC Eschenbach

So 13:30 FC Kirchberg – SC Berg Grp.

So 13:30 FC Neukirch – Calcio Kreuzlingen

So 14:00 FC Zuzwil – FC Herisau Grp.

So 14:00 FC Tobel – FC Niederwil

So 16:00 Team Glarnerland – FC Bütschwil

JUNIOREN A 2. STÄRKEKLASSE FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 1

So 13:00 FC Balzers – FC Thusis–Cazis

So 13:30 US Obersee b Grp. – FC Celerina

So 14:00 FC Netstal – FC Davos

So 16:00 FC Sargans Grp. – IG Surselva

So 16:00 FC Rüti GL Grp. – FC Ems Grp.

JUNIOREN A 2. STÄRKEKLASSE FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 3

Do 20:30 FC Münsterlingen – FC Sirnach

So 12:00 Calcio Kreuzlingen – Bazenheid

So 13:00 FC Bischofszell – FC Weinfelden

So 13:30 FC Münsterlingen – FC Littenheid

So 13:30 FC Wängi Grp. – SC Aadorf

So 14:00 Urnäsch – Dussnang-Eschlikon

JUNIOREN B PROMOTION FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 2

Sa 11:45 FC Münsterlingen – FC Abtwil

Sa 13:00 SC Brühl – Weinfelden-Bürglen

Sa 13:00 AS Calcio Kreuzlingen – FC Flawil

Sa 13:30 Fortuna – FC Romanshorn Grp.

Sa 14:00 FC Wattwil Bunt – FC Wängi Grp.

JUNIOREN B 1. STÄRKEKLASSE FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 2

Sa 14:00 FC Ebnat-Kappel – FC Pfyn

Sa 14:15 Winkeln-Rotmonten a – Zuzwil

Sa 17:00 FC Niederwil – FC Bütschwil

Sa 17:30 FC Wil – FC Sirnach

Sa 18:00 FC Gossau – FC Neukirch-Egnach

JUNIOREN B 2. STÄRKEKLASSE FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 4

Sa 12:00 FC Wattwil Bunt 1929 – SC Aadorf

Sa 14:00 Bronschhofen – FC Kreuzlingen

Sa 15:00 Uzwil-Henau – Neckertal-Deg.

So 14:00 Sulgen – FC Münchwilen Grp.

Mo 19:30 FC Weinfelden – SC Berg Grp.

JUNIOREN C PROMOTION FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 2

Sa 13:00 FC Sirnach – FC Flawil

Sa 13:00 FC Uzwil-Henau – FC Rapperswil

Sa 15:00 FC Pfyn – AS Calcio Kreuzlingen

JUNIOREN C 1. STÄRKEKLASSE FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 3

Sa 10:00 Bronschhofen – FC Ebnat-Kappel

Sa 12:00 Winkeln-Rot. b – Tägerwilen

Sa 14:00 FC Bütschwil – FC Zuzwil

Sa 14:30 SC Aadorf – FC Wil 1900

JUNIOREN C 2. STÄRKEKLASSE FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 6

Sa 11:00 FC Henau-Uzwil b Grp. – FC Pfyn

Sa 11:00 Calcio Kreuzlingen – FC Wängi

Sa 12:00 FC Kreuzlingen – FC Münchwilen

Sa 14:30 FC Wil 1900 – FC Tobel

JUNIOREN C 2. STÄRKEKLASSE FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 7

Sa 10:00 FC Amriswil – FC Uzwil-Henau c

Sa 10:00 FC Kirchberg – FC Frauenfeld

Sa 14:00 FC Bazenheid – FC Weinfelden b

Sa 15:00 FC Sirnach – FC Dussnang Grp.

Sa 16:30 Rapperswil Mäd. b – Niederwil

Mo 20:00 FC Kirchberg – FC Eschlikon Grp.

SENIOREN 30+ REGIONAL GRUPPE 3

Fr 19:30 FC Flawil – FC Bazenheid

Sa 16:30 Niederstetten – Bütschwil-W.

SENIOREN 30+ REGIONAL GRUPPE 4

Fr 20:00 Sirnach – Münchwilen-Dussnang

Fr 20:00 SC Bronschhofen – SC Berg

Fr 20:15 FC Weinfelden-Bürglen – Sulgen

SENIOREN 40+ GRUPPE 5

Fr 19:30 Münchwilen-D. – FC Frauenfeld

Fr 19:30 FC Wattwil-Bütschwil – SC Aadorf

Fr 20:30 FC Wil 1900 Grp. – FC Tägerwilen

Sa 13:30 Niederstetten – FC Wängi-Tobel

FRAUEN NLB (ABSTIEGSRUNDE)

Sa 20:00 FC Kirchberg – FC Thun

Sa 20:00 SC Schwyz – Chénois

Sa 20:00 AS Gambarogno – FC Schlieren

So 20:00 Femina Kickers Worb – FC Aarau

FRAUEN 2. LIGA GRUPPE 1

Sa 18:00 FC Thusis–Cazis – FC Wittenbach

Sa 18:00 Triesen-B. – FC Ebnat-Kappel 1

Sa 19:00 FC Amriswil 1 – FC Ems 1 Grp.

Sa 19:00 Linth 04 1 – FC Münsterlingen

So 11:30 Weinfelden 1 – FC Eschenbach

So 16:00 Neckertal-Bütschwil 1 – FC Wil 1

FRAUEN 4. LIGA GRUPPE 3

So 10:30 FC Zuzwil 1 – FC Eschenbach 2

So 11:00 SC Berg 1 – FC Münchwilen 1

So 13:45 Bütschwil-Neck. 2 – FC Wil 2

So 16:00 FC Kirchberg 2 – FC Romanshorn

Aktuelle Nachrichten