1. LIGA PROMOTION

St. Gallen U21 – Köniz 0:2. YF Juventus – Stade Nyonnais 3:2. Tuggen – Breitenrain 1:2. Zürich U21 – Basel U21 2:3. Brühl – Sion U21 2:0. Old Boys – Rapperswil-Jona 2:1. Etoile Carouge – Delsberg 1:1. Neuchâtel Xamax – Locarno 2:1.

Drucken
Teilen

St. Gallen U21 – Köniz 0:2. YF Juventus – Stade Nyonnais 3:2. Tuggen – Breitenrain 1:2. Zürich U21 – Basel U21 2:3. Brühl – Sion U21 2:0. Old Boys – Rapperswil-Jona 2:1. Etoile Carouge – Delsberg 1:1. Neuchâtel Xamax – Locarno 2:1.

1. Xamax 24/57. 2. Sion U21 24/43. 3. Köniz 24/42. 4. Rapperswil-Jona 24/40. 5. YF Juventus 24/38. 6. Breitenrain 24/36. 7. Basel U21 24/34. 8. Zürich U21 24/34. 9. Stade Nyonnais 24/33. 10. St. Gallen U21 24/30. 11. Etoile Carouge 24/28. 12. Tuggen 24/28. 13. Old Boys 24/27. 14. Brühl 24/27. 15. Locarno 24/20. 16. Delsberg 24/19.

2. LIGA INTER GRUPPE 6

Frauenfeld – Uster 4:2. Freienbach – Arbon 3:0. Amriswil – Chur 97 4:2. Widnau – Kreuzlingen 2:1. Kosova – Mels 4:2. Gossau – Sirnach 1:2. Wil U20 – Linth 04 3:1.

1. Freienbach 19/37. 2. Kosova 19/35. 3. Frauenfeld 19/35. 4. Kreuzlingen 19/31. 5. Widnau 19/31. 6. Mels 19/26. 7. Wil U20 19/25. 8. Sirnach 18/24. 9. Uster 19/24. 10. Gossau 19/23. 11. Linth 04 18/22. 12. Arbon 19/21. 13. Amriswil 19/19. 14. Chur 97 19/10.

2. LIGA

Gruppe 1: Schluein Ilanz – FC Rebstein 1:4. FC Weesen – FC Steinach 2:2. FC Weesen – FC Rebstein 2:1. FC St. Margrethen – FC Montlingen 3:0. FC Rapperswil-Jona 2 – FC Ems 3:0. FC Diepoldsau – FC Altstätten 0:2. FC Buchs – FC Vaduz 2 0:0.

1. FC Buchs 14/29 (30/34:18). 2. FC Weesen 14/27 (40/27:20). 3. FC St. Margrethen 14/25 (40/33:21). 4. FC Montlingen 14/24 (38/37:24). 5. FC Rapperswil-Jona 2 14/21 (24/26:26). 6. FC Vaduz 2 14/21 (29/24:21). 7. FC Steinach 14/19 (32/23:25). 8. FC Rebstein 14/19 (46/23:25). 9. Schluein Ilanz 14/15 (36/21:31). 10. FC Altstätten 14/13 (23/21:29). 11. FC Ems 14/13 (47/17:25). 12. FC Diepoldsau 1 14/6 (40/17:38).

Gruppe 2: FC Wängi – FC Abtwil 1:0. FC Uzwil – FC Bazenheid 2:2. FC Tägerwilen – FC Henau 3:1. FC Herisau – FC Rorschach 0:1. FC Goldach – FC Winkeln 0:1. FC Bischofszell – Calcio Kreuzlingen 3:2.

1. FC Bazenheid 14/35 (40/35:13). 2. FC Uzwil 14/34 (28/40:16). 3. FC Tägerwilen 14/23 (37/23:23). 4. FC Rorschach 14/21 (20/15:16). 5. FC Abtwil 14/21 (24/23:20). 6. FC Winkeln 14/19 (31/23:26). 7. FC Herisau 14/19 (36/24:24). 8. FC Wängi 14/16 (47/14:22). 9. Calcio Kreuzlingen 14/16 (61/23:24). 10. FC Goldach 14/11 (20/15:32). 11. FC Henau 14/11 (37/20:24). 12. FC Bischofszell 14/10 (32/15:30).

3. LIGA

Gruppe 3: SC Bronschhofen – SC Aadorf 3:2. FC Zuzwil – FC Romanshorn 0:2. FC Zuzwil – FC Tobel 0:3. FC Uzwil 2 a – SC Aadorf 0:1. FC St. Otmar – FC Weinfelden 0:1. FC Pfyn – SC Bronschhofen 1:3. FC Fortuna – FC Münsterlingen 0:1. Calcio Kreuzlingen 2 – FC Romanshorn 0:3.

1. Tobel 14/32 (26/38:15). 2. Weinfelden 13/31 (35/28:13). 3. Romanshorn 14/31 (38/31:15). 4. Bronschhofen 14/29 (14/30:16). 5. Uzwil 2 a 14/28 (45/26:16). 6. Aadorf 14/17 (19/28:19). 7. Münsterlingen 14/16 (43/24:24). 8. Pfyn 14/14 (35/24:34). 9. FC Fortuna 13/12 (14/14:33). 10. St. Otmar 14/12 (38/18:35). 11. Calcio Kreuzlingen 2 14/10 (61/17:38). 12. Zuzwil 14/6 (15/11:31).

Gruppe 4: Wattwil Bunt – FC Flawil 3:2. FC Wattwil Bunt – FC Herisau 2 4:0. FC Uznach – Flawil 0:2. Schmerikon – Bütschwil 1:1. FC Neckertal-Degersheim – FC Uzwil 2 b 2:2. FC Linth 04 2 – FC Schmerikon 0:2. FC Kirchberg – FC Eschenbach 1 3:1. Kirchberg – Uzwil 2 b 1:1. Gossau 2 – Bütschwil 2:0.

1. FC Eschenbach 14/29 (53/37:23). 2. FC Wattwil Bunt 14/28 (13/38:23). 3. FC Flawil 14/27 (24/36:18). 4. FC Schmerikon 14/25 (25/27:23). 5. FC Linth 04 2 14/23 (44/27:29). 6. FC Kirchberg 14/21 (32/27:30). 7. FC Gossau 2 14/18 (40/26:28). 8. FC Uznach 14/16 (45/25:27). 9. FC Bütschwil 14/15 (23/16:23). 10. FC Neckertal-Degersheim 14/14 (24/26:38). 11. FC Uzwil 2 b 14/14 (41/23:32). 12. Herisau 2 14/12 (52/15:29).

4. LIGA

Gruppe 5: Dardania St. Gallen – FC Gossau 3 5:0. FC Winkeln 2 – Uzwil 3 2:0. Speicher – FC Fortuna 2 4:2. FC Abtwil 2 – FC Neckertal-Deg. 2 6:1. Abtwil 2 – Fortuna 2 2:2.

1. Dardania St. Gallen 12/27 (16/43:20). 2. FC Winkeln 2 12/21 (17/34:26). 3. FC Speicher 12/18 (22/25:23). 4. FC Fortuna 2 12/17 (19/25:24). 5. FC Gossau 3 12/17 (26/24:19). 6. FC Abtwil 2 12/16 (14/22:22). 7. FC Uzwil 3 12/14 (4/21:23). 8. FC Neckertal-Degersheim 2 11/12 (16/19:31). 9. FC Urnäsch 10/9 (15/17:34). 10. FC Bühler 11/8 (26/14:22). Gruppe 6: SC Bronschhofen 2 – Sulgen 3:2. SC Bronschhofen 2 – FC Weinfelden 2 1:4. SC Berg 1 – Sulgen 5:1. SC Berg – FC Niederwil 1:0. FC Tägerwilen 2 – FC Weinfelden 2 1:7. FC Münchwilen – FC Frauenfeld 2 1:1. FC Henau 2 – FC Tobel 2 4:3.

1. FC Frauenfeld 2 12/31 (15/39:11). 2. FC Weinfelden 2 13/29 (15/39:14). 3. FC Henau 2 13/27 (27/38:18). 4. SC Bronschhofen 2 13/24 (24/32:16). 5. FC Münchwilen 12/20 (19/22:14). 6. FC Tobel 2 12/17 (9/27:26). 7. SC Berg 13/17 (17/16:18). 8. FC Bischofszell 2 12/8 (20/12:35). 9. FC Tägerwilen 2 12/8 (26/14:46). 10. FC Niederwil 11/6 (28/18:33). 11. Sulgen 13/5 (19/15:41).

Gruppe 7: Aadorf 2 – Wängi 2 1:4. Sirnach 2a – FC Rickenbach 1:0. FC Rickenbach – FC Bütschwil 2 3:1. FC Kirchberg 2 – Bütschwil 2 1:4. FC Bazenheid 2b – FC Eschlikon 1 0:4.

1. FC Bütschwil 2 12/26 (8/34:15). 2. FC Eschlikon 11/25 (25/33:9). 3. FC Rickenbach 11/22 (17/24:15). 4. FC Dussnang 10/21 (11/20:7). 5. Bazenheid 2b 11/21 (16/27:22). 6. FC Wängi 2 11/10 (36/18:33). 7. FC Sirnach 2a 10/9 (43/17:30). 8. FC Niederstetten 10/6 (13/12:22). 9. FC Kirchberg 2 11/6 (21/14:29). 10. SC Aadorf 2 11/6 (30/14:31).

Gruppe 8: FC Uznach 2 – FC Bazenheid 2a 4:1. FC Schwanden – FC Wagen 1a 0:2. FC Netstal – FC Bazenheid 2a 2:0. FC Linth 04 3b – Ebnat-Kappel 0:4. Glarus – FC Wattwil Bunt 2 2:4. FC Glarus – FC Wagen 1a 5:1.

1. FC Netstal 11/31 (22/35:10). 2. FC Ebnat-Kappel 11/23 (22/28:12). 3. FC Wattwil Bunt 2 11/20 (16/24:19). 4. FC Wagen 1a 12/18 (40/25:23). 5. FC Uznach 2 10/16 (26/20:13). 6. FC Linth 04 3b 12/16 (38/19:22). 7. FC Bazenheid 2a 11/11 (33/18:25). 8. FC Glarus 1 12/10 (33/24:27). 9. FC Weesen 2 11/9 (30/10:25). 10. FC Schwanden 11/4 (77/4:31). 11. FC Schmerikon 2 0/0 (37/0:0).

5. LIGA

Gruppe 7: Wil – Weinfelden 3a 6:2. Uzwil 4 – Münsterlingen 2 2:2. Steckborn 1b – Amriswil 3b 0:2. Neukirch 2 – Zuzwil 2 2:3.

1. FC Zuzwil 2 9/21 (11/30:11). 2. FC Neukirch 2 9/18 (12/34:13). 3. FC Weinfelden 3a 9/18 (18/27:20). 4. FC Uzwil 4 9/15 (16/25:18). 5. FC Amriswil 3b 9/14 (9/12:6). 6. FC Münsterlingen 2 9/12 (14/22:25). 7. FC Wil 1b 9/10 (24/23:21). 8. FC Steckborn 1b 9/4 (38/12:38). 9. FC Münchwilen 2b 8/0 (18/11:44). 10. FC Niederwil 2 0/0 (34/0:0).

Gruppe 8: SC Bronschhofen 3 – FC Steckborn 1a 3:3. FC Wängi 3 – FC Münchwilen 2a 1:5. FC Tobel 3 – FC Weinfelden 3b 6:0. FC Pfyn 2 – FC Eschlikon 2 5:2. FC Niederstetten 2 – SC Aadorf 3 7:1.

1. FC Tobel 3 10/18 (19/25:18). 2. FC Münchwilen 2a 10/18 (24/26:15). 3. FC Weinfelden 3b 10/18 (44/27:19). 4. SC Bronschhofen 3 10/17 (8/22:21). 5. FC Steckborn 1a 10/17 (20/27:22). 6. SC Aadorf 3 10/15 (20/16:22). 7. FC Eschlikon 2 10/13 (15/18:21). 8. FC Niederstetten 2 10/13 (19/21:20). 9. FC Pfyn 2 10/7 (15/15:25). 10. Wängi 3 10/4 (18/18:32).

Gruppe 9: FC Sirnach 3 – FC Dussnang 2 0:3. FC Littenheid – FC Wattwil Bunt 3 1:3. FC Gossau 4 – FC Wil 1a 0:6. FC Bütschwil 3 – FC Flawil 2a 1:2.

1. FC Wil 1a 10/28 (14/41:10). 2. FC Wattwil Bunt 3 10/24 (13/35:18). 3. FC Flawil 2a 10/22 (21/22:13). 4. FC Ebnat-Kappel 2 9/18 (10/32:22). 5. Dussnang 2 10/13 (16/23:23). 6. FC Littenheid 10/12 (10/15:26). 7. FC Rickenbach 2 9/11 (13/17:19). 8. FC Bütschwil 3 10/7 (45/15:23). 9. FC Gossau 4 10/6 (13/14:36). 10. FC Sirnach 3 10/3 (22/9:33).

Junioren A 1. Stärkeklasse:

Gruppe 2: Glarnerland – FC Bütschwil 2:1. FC Zuzwil – FC Herisau 1:3. FC Tobel – FC Niederwil 1:3. FC Neukirch-Egnach – Calcio Kreuzlingen 1:4. FC Kirchberg – SC Berg 6:1. FC Herisau – Glarnerland 2:0. FC Flawil – FC Eschenbach 4:4.

1. FC Herisau 3/9 (1/9:4). 2. FC Niederwil 3/7 (1/5:2). 3. FC Kirchberg 2/6 (1/9:3). 4. Glarnerland 3/6 (2/6:4). 5. Calcio Kreuzlingen 3/6 (11/8:5). 6. FC Neukirch-Egnach 3/3 (1/5:7). 7. SC Berg 3/3 (8/7:11). 8. FC Flawil 3/2 (1/5:6). 9. FC Eschenbach 1/1 (0/4:4). 10. FC Zuzwil 2/0 (1/2:6). 11. FC Bütschwil 2/0 (2/2:5). 12. FC Tobel 2/0 (2/2:7).

Junioren A 2. Stärkeklasse:

Gruppe 1: US Obersee b – FC Celerina 2:1. FC Sargans – IG Surselva 4:8. FC Rüti GL – FC Ems 3:1. FC Netstal – FC Davos 1:5. FC Balzers – FC Thusis-Cazis 1:4.

1. US Obersee b 3/9 (1/10:3). 2. FC Rüti GL 2/6 (0/10:1). 3. IG Surselva 2/6 (2/10:5). 4. FC Celerina 3/6 (1/7:4). 5. FC Thusis-Cazis 1/3 (0/4:1). 6. FC Wattwil Bunt 1/3 (2/9:0). 7. FC Davos 2/3 (2/5:8). 8. FC Sargans 3/3 (2/5:13). 9. FC Netstal 2/0 (0/1:14). 10. FC Ems 3/0 (5/2:6). 11. FC Balzers 4/0 (2/5:13).

Gruppe 3: FC Wängi – SC Aadorf 1:4. FC Urnäsch – FC Dussnang-Eschlikon 2:3. FC Münsterlingen – FC Sirnach 3:1. FC Münsterlingen – FC Littenheid 2:2. FC Bischofszell – FC Weinfelden 0:3. Calcio Kreuzlingen – FC Bazenheid 0:5.

1. FC Münsterlingen 3/7 (1/9:3). 2. Weinfelden 2/6 (0/13:0). 3. Bischofszell 3/6 (1/5:6). 4. FC Wängi 3/6 (3/20:5). 5. SC Aadorf 3/6 (4/10:5). 6. Dussnang-E. 2/3 (0/5:5). 7. FC Sirnach 2/3 (2/5:3). 8. FC Bazenheid 2/3 (13/5:4). 9. FC Littenheid 2/1 (1/2:9). 10. FC Urnäsch Grp. 3/0 (1/5:20). 11. Calcio Kreuzlingen 3/0 (2/0:19). 12. FC Besa 0/0 (0/0:0).

Junioren B Promotion Frühjahrsrunde:

Gruppe 2: SC Brühl – FC Weinfelden 2:2. FC Wattwil Bunt – FC Wängi 8:0. FC Münsterlingen – FC Abtwil 2:2. FC Fortuna – FC Weinfelden 1:3. FC Fortuna – FC Romanshorn 4:3. Calcio Kreuzlingen – Flawil 4:7.

1. FC Wattwil Bunt 3/9 (1/22:2). 2. SC Brühl 3/7 (3/14:4). 3. Calcio Kreuzlingen 3/6 (0/9:8). 4. FC Fortuna 3/6 (1/9:9). 5. FC

Flawil 3/6 (22/14:9). 6. FC Weinfelden 3/4 (0/6:5). 7. FC Münsterlingen 1/1 (0/2:2). 8. FC Abtwil 3/1 (4/5:10). 9. FC Eschlikon-Dussnang 1/0 (0/1:10). 10. FC Romanshorn 2/0 (0/4:8). 11. FC Wängi 3/0 (0/0:19).

Junioren B 1. Stärkeklasse:

Gruppe 2: FC Winkeln-R. a – FC Zuzwil 2:10. FC Wil – FC Sirnach 0:6. FC Niederwil – FC Bütschwil 1:5. FC Gossau – FC Neukirch 4:2. FC Ebnat-Kappel – FC Pfyn 2:3.

1. FC Pfyn 3/9 (0/11:2). 2. FC Bütschwil 2/6 (0/8:1). 3. FC Frauenfeld 2/6 (2/13:3). 4. FC Gossau 3/6 (0/9:10). 5. FC Sirnach 3/6 (9/9:6). 6. FC Neukirch 2/3 (0/8:8). 7. FC Zuzwil 3/3 (1/17:13). 8. Winkeln-R. a 3/3 (1/7:14). 9. FC Ebnat-Kappel 2/0 (0/3:5). 10. Niederwil 2/0 (1/1:11). 11. Wil 3/0 (11/3:16).

Junioren B 2. Stärkeklasse:

Gruppe 4: SC Bronschhofen – FC Kreuzlingen 14:1. FC Wattwil Bunt – SC Aadorf 1:7. FC Uzwil-Henau – FC Neckertal-Degersheim nicht gespielt (Gegner). FC Münchwilen – FC Neckertal-Degersheim 1:3. FC Sulgen – FC Münchwilen 5:1.

1. Sulgen 2/6 (0/8:2). 2. SC Berg 2/6 (1/8:1). 3. SC Aadorf 3/6 (0/11:3). 4. FC Weinfelden 2/4 (10/4:3). 5. FC Neckertal-Degersheim 1/3 (0/3:1). 6. SC Bronschhofen 2/3 (0/14:4). 7. FC Münchwilen 3/3 (1/10:9). 8. Kreuzlingen 3/3 (2/7:18). 9. Bazenheid 1/1 (1/3:3). 10. Tobel 1/0 (0/1:4). 11. Uzwil-Henau 2/0 (1/2:10). 12. Wattwil Bunt 2/0 (1/2:15).

Junioren C Promotion:

Gruppe 2: FC Uzwil-Henau – FC Rapperswil-Jona 2:5. FC Sirnach – FC Flawil 11:0. FC Pfyn – Calcio Kreuzlingen 2:0.

1. FC Rapperswil-Jona 2/6 (0/13:2). 2. FC Wängi 2/6 (0/4:0). 3. FC Sirnach 1/3 (0/11:0). 4. FC Weinfelden 1/3 (0/5:0). 5. Sulgen 1/3 (0/1:0). 6. FC Pfyn 3/3 (1/2:9). 7. FC Wattwil Bunt 0/0 (0/0:0). 8. FC Tobel 1/0 (0/0:1). 9. Uzwil-Henau 1/0 (0/2:5). 10. Calcio Kreuzlingen 2/0 (0/0:5). 11. Flawil 2/0 (0/0:16).

Junioren C 1. Stärkeklasse:

Gruppe 3: Bronschhofen – FC Ebnat-Kappel 7:1. SC Aadorf – FC Wil 3:2. FC Winkeln-Rotmonten b – Tägerwilen 1:7. Tägerwilen – Bütschwil 2:3. Bütschwil – FC Zuzwil 3:2.

1. FC Bütschwil 3/9 (0/10:6). 2. FC Neckertal-Degersheim 1/3 (0/9:5). 3. FC Wil 2/3 (0/11:5). 4. FC Tägerwilen 2/3 (0/9:4). 5. FC Zuzwil 2/3 (0/5:3). 6. SC Bronschhofen 2/3 (0/9:10). 7. SC Aadorf 2/3 (0/3:5). 8. FC Frauenfeld 2/3 (2/8:7). 9. FC Winkeln-Rotmonten b 3/3 (0/7:13). 10. FC Ebnat-Kappel 1/0 (0/1:7). 11. FC Herisau 2/0 (4/5:12).

Junioren C 2. Stärkeklasse:

Gruppe 6: Wil – Tobel 0:1. Kreuzlingen – FC Münchwilen 3:2. Henau-Uzwil b – FC Pfyn 1:6. Calcio Kreuzlingen – FC Wängi 0:26.

1. FC Wängi 3/7 (1/37:9). 2. FC Weinfelden a 2/6 (0/18:3). 3. FC Steckborn 2/6 (1/20:2). 4. SC Berg b 1/3 (0/2:1). 5. FC Tobel 2/3 (0/3:7). 6. FC Kreuzlingen 2/3 (1/5:5). 7. FC Pfyn 3/3 (0/8:18). 8. Calcio Kreuzlingen 3/3 (3/7:44). 9. FC Henau-Uzwil b 2/1 (0/6:11). 10. FC Münchwilen 2/0 (0/6:9). 11. Wil 2/0 (0/2:5).

Gruppe 7: FC Sirnach – FC Dussnang 4:9. FC Rapperswil-Jona Mädchen b – FC Niederwil 0:4. FC Kirchberg – FC Frauenfeld 8:6. FC Bazenheid – FC Weinfelden b 3:4. FC Amriswil – FC Uzwil-Henau c 16:1. FC Amriswil – FC Frauenfeld 2:4.

1. FC Weinfelden b 3/9 (0/26:5). 2. FC Frauenfeld 3/4 (0/14:14). 3. FC Dussnang 1/3 (0/9:4). 4. FC Eschlikon 1/3 (0/5:1). 5. FC Niederwil 1/3 (0/4:0). 6. FC Kirchberg 1/3 (0/8:6). 7. FC Amriswil 3/3 (0/19:20). 8. FC Rapperswil-Jona Mädchen b 3/3 (0/5:12). 9. FC Bazenheid 2/1 (1/7:8). 10. FC Sirnach 2/0 (0/5:14). 11. Uzwil-Henau c 2/0 (1/2:20).

SENIOREN 30+ REGIONAL

Gruppe 3: FC St. Otmar – FC Besa 2:1. FC Niederstetten – FC Bütschwil-Wattwil 2:2. FC Flawil – FC Bazenheid 1:6.

1. Bazenheid 8/17 (5/31:13). 2. Bütschwil-Wattwil 8/15 (5/31:17). 3. St. Otmar 8/11 (9/20:18). 4. Besa 8/10 (18/20:23). 5. Teufen 7/9 (4/14:18). 6. Niederstetten 8/7 (21/12:16). 7. Appenzell 7/6 (8/11:22). 8. Flawil 8/6 (7/15:27).

Gruppe 4: SC Bronschhofen – SC Berg 2:3. FC Weinfelden – Sulgen 1:3. FC Sirnach – FC Münchwilen-Dussnang 0:0. Calcio Kreuzlingen – FC Münsterlingen 0:2.

1. FC Münchwilen-Dussnang 9/21 (5/30:5). 2. FC Weinfelden 9/16 (2/17:16). 3. SC Berg 9/16 (11/19:18). 4. Sirnach 9/15 (15/19:16). 5. Münsterlingen 9/13 (16/24:23). 6. Pfyn 8/12 (5/15:13). 7. SC Bronschhofen 9/9 (7/23:26). 8. Sulgen 9/8 (7/19:26). 9. Calcio Kreuzlingen 9/4 (13/10:33).

SENIOREN 40+

Gruppe 5: FC Wil – FC Tägerwilen 3:1. FC Wattwil-Bütschwil – SC Aadorf 1:2. FC Niederstetten – FC Wängi-Tobel 1:3. FC Münchwilen-Dussnang – Frauenfeld 0:7.

1. FC Frauenfeld 8/22 (1/36:7). 2. FC Wil 8/17 (3/19:12). 3. SC Aadorf 8/16 (8/16:14). 4. FC Tägerwilen 8/13 (12/14:7). 5. FC Wängi-Tobel 8/8 (2/18:19). 6. FC Niederstetten 8/5 (5/10:24). 7. FC Münchwilen-Dussnang 8/5 (5/11:26). 8. FC Wattwil-Bütschwil 8/4 (6/13:28).

FRAUEN NLB (ABSTIEGSRUNDE)

Kirchberg – Thun Berner Oberland 4:5. Schwyz – Chênois 0:0. Gambarogno – Schlieren 4:3. Kickers Worb – Aarau 3:1.

1. Femina Kickers Worb 2/23. 2. Aarau 2/19. 3. Schlieren 2/17. 4. Chênois 2/15. 5. Thun Berner Oberland 2/15. 6. Gambarogno 2/8. 7. Schwyz 2/6. 8. Kirchberg 2/5.

FRAUEN 2. LIGA

Gruppe 1: Weinfelden – Eschenbach 1:3. Triesen-Balzers – Ebnat-Kappel 1:2. Thusis-Cazis – Wittenbach 0:1. FC Neckertal-Bütschwil – FC Wil 1:0. FC Münsterlingen – FC Weinfelden 0:0. FC Linth 04 – FC Münsterlingen 3:0. FC Amriswil 1 – FC Ems 1 3:3.

1. FC Eschenbach 13/35 (4/51:7). 2. FC Neckertal-Bütschwil 14/29 (0/31:17). 3. FC Amriswil 13/28 (2/40:23). 4. FC Linth 04 14/26 (7/35:23). 5. FC Wittenbach 13/25 (7/25:19). 6. FC Triesen-Balzers 13/19 (3/34:28). 7. FC Wil 13/18 (1/25:31). 8. FC Ebnat-Kappel 14/14 (2/23:45). 9. FC Thusis- Cazis 14/13 (1/14:18). 10. FC Ems 14/11 (3/24:41). 11. FC Münsterlingen 13/6 (5/15:36). 12. FC Weinfelden 14/6 (1/5:34).

FRAUEN 4. LIGA

Gruppe 3: Berg – Münchwilen 0:2. Zuzwil – Eschenbach 2 0:4. Kirchberg 2 – Romanshorn 1:2. Bütschwil-Neckertal 2 – Wil 2 2:3.

1. FC Eschenbach 2 9/27 (0/39:9). 2. FC Wil 2 9/22 (4/36:16). 3. FC Münchwilen 9/18 (0/20:19). 4. FC Romanshorn 9/18 (2/32:18). 5. FC Kirchberg 2 9/10 (3/18:13). 6. SC Berg 1 9/10 (4/18:24). 7. FC Weinfelden 2 8/4 (0/13:32). 8. FC Bütschwil-Neckertal 2 9/4 (0/23:34). 9. FC Zuzwil 1 9/3 (5/6:40).